Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Финансовая помощь порталу kob.su и остальным нашим проектам - Подробности здесь...

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ ЗА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПРОЕКТОВ!
МЫ РАДЫ, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2017, 12:28   #31
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,543 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Историк, сколько учений провели амеры подобные тем, что в СССР провёл троцкист на Тоцком полигоне?
П.С. Кто в Турции развернул першенги в 1961 или 1962 году? Умник Вы наш.

Последний раз редактировалось Промузг; 28.03.2017 в 12:52
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:14   #32
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

Мне уже смешно напоминать читателям этой темы не обращать внимание на хамство со стороны сторонников КОБ - когда нечего толкового написать по теме, сторонники КОБ начинают из себя корчить дураков и требовать от других отчётов, как на партсобрании, совершенно по-хамски забывая о своих ответах на те вопросы, которые им были уже заданы...

Далее - о юморе...

18 ноября 1956 года в Москве коммунист-выродок Н.С.Хрущёв послам западных стран лично заявил следующее:
  • История на нашей стороне. Мы вас похороним.
Стало это возможно потому, что в сентябре 1954 года другой коммунист-выродок Г.К.Жуков провёл военные учения на Тоцком полигоне с применением ядерного оружия по прорыву мощной обороны западных, пустив наступающие советские войска (восточные) прямо через эпицентр ядерного взрыва. В этих учениях было задействовано 60 тысяч советских военнослужащих (45 тыс. восточные, 15 тыс. западные), которые дали подписку о неразглашении об участии в этих учениях на 25 лет, которые ни для кого тайной не были.

Так советской военной наукой в ходе войсковых учений "Снежок" было доказано, что в Третьей мировой войне, которая будет войной ядерной, возможно одержать победу над мировым капитализмом с применением первыми ядерного оружия.

Разница между подобными учениями у коммунистов и капиталистов в том, что изверги капиталисты проводили военные учения с ядерным оружием на местности, на которой отсутствовали какие-либо населённые пункты и открытые колодцы воды шахтного типа. Например, от эпицентра ядерного взрыва на Тоцком полигоне, когда коммунисты-выродки проводили свои миролюбивые учения с применением ядерного оружия, в 5 (пяти) км располагались следующие деревни:
  • Малаховка с 173 дворами,
  • Орловка с 87 дворами,
  • Ивановка с 62 дворами,
  • Елшанка-2 с 143 дворами,
  • а школа в деревне Елшанка-2 находилась в 6 км...
Хотя бы в том следовало коммунистам-выродкам брать пример с извергов америкосов, которые так по-зверски не думают о своих американских солдатах и населении... что не гробили своё население последствиями ядерного взрыва и не пускали своих солдат в наступление в плащ-накидках через эпицентр ядерного взрыва через несколько часов, как это сделали коммунисты со своим населением и солдатами...

Юмор покопался ещё в том, что на некоторые документы учений на Тоцком полигоне (а реально - совершённого преступления против народа выродками-коммунистами) наложен гриф секретности до сих пор - и если верить словам чекиста из ФСБ, то по учению на Тоцком полигоне "некоторые документы останутся недоступными на века, если это касается личной или государственной тайны". А на дворе - 2017 год и такой страны как СССР - нет четверть века...

Знают ли сторонники КОБ историю своей страны?

Это ли не смешно?

Но это ещё не весь юмор...

Читатели этой темы... результатом разрешения Карибского кризиса послужил вывоз обратно в СССР 164 ядерных заряда с Кубы и... вывода из Турции 15 американских ракет средней дальности.

Юмор в том, что в это же время в Италии и Великобритании находилось 90 (девяносто) американских ракет, которыми можно было нанести ядерный удар по СССР. А в Атлантике и в Средиземном море находилось ещё 144 "Полариса", которыми можно было капиталистам нанести ядерный удар по СССР...

Неописуемая же юморина в том, что в 1961 году было известно, что америкосы решили ракеты средней дальности ("Юпитер" и "Тор") с вооружения через два года снять, как устаревшие и вывести их из... Италии, Великобритании и... Турции.

Вот он неописуемый для меня юмор - в начале 1963 года америкосы и так бы сняли из Турции, Италии и Великобритании устаревшие ракеты средней дальности, но... из Турции америкосы сняли 15 своих ракет осенью 1962 года, чтобы разрешить Карибский кризис с СССР.

После чего, наученные коммунистической моралью по Карибскому кризису, америкосы развернули 1000 ракет "Минитмен", ввели в строй 41 атомную ракетную полодку по 16 "Поларис" на каждой (всего - 656 ракет) и создали новые стратегические бомбардировщики...

Так кто же идиотом оказался во всей этой юмористической истории?

Это ли не юмор?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 14:52   #33
Промузг
Форумчанин

Юмор в том, что ответ не был дан. А население? Так на ядерные испытания продавались билеты и все желающие могли даже позагорать под лучами искусственного солнца.

В ядерной войне, как Вы правильно написали, победит тот, кто начнёт первым. При этом важны: мощность и время подлёта ядерного заряда до командных центров управления СЯС. мест базирования СЯС иных объектов обеспечивающих военную и экономическую устойчивость государства.

П.С. Поскольку наш герой, историк и личный "враг" В.М. Зазнобина закончил академию Жиковского, то он силён во всех военных вопросах, но ... учитывать мощность ядерного заряда и время его доставки ... как то забыл. Андрей, ещё раз для особо одарённых: важно первым ударить по максимальному числу наиболее важных целей. В Москве таких целей было 6-ть.
Старый 28.03.2017, 15:16   #34
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

Подобная тема уже гремела совсем недавно на этом форуме в одной из тем "Операция "Удар грома" - звериный лик англосаксонской цивилизационной доктрины", в которой я уже показывал весь юмор позиции сторонников КОБ и задавал им вопрос, как они решат сами простую задачу на сообразительность с использованием методологии КОБ...

Но юмор в том, что сторонники КОБ до сих пор по этой задачке в ауте... или в прострации... точно не знаю.

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
Нет ... мы пойдем другим путём ...

Примените МСО Матрёшка для ответа на два вопроса:
1. Была ли база ПРО в Грант-Форкс реальной зашитой для всех СЯС США, обеспечивающей сохранение носителей и ББ для нанесения гарантированного ответного удара по СССР (само собой мы предполагаем, что "упыри коммуняки" планировали первый ядерный удар) ... или ответный удар мог гарантировано быть нанесен иными средствами?
2. По какой причине база ПРО США размешена именно в Северной Дакоте?
Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
  1. База ПРО в Грант-Форкс - это защита позиций ядерных ракет от возможного обезоруживающего удара противника. Насколько защита реальна для всех СЯС США - достаточно почитать о судьбе этого комплекса. Для ответного удара по противнику у США были гарантировано и другие средства.
  2. Считаю, что база ПРО США размешена именно в Северной Дакоте по той причине, что это зона запуска межконтинетальных ракет при решении задачи гарантированного ответного удара. Над другими причинами я не думал. Не было надобности.
Итак, я решаю задачу в части рекомендации по выбору приоритетного объекта защиты для ПРО, которая пока сильно ограничена в своих возможностях и потенциале...

Построим макет, расположим объекты, смоделируем варианты событий, найдём проблемную ситуацию...

...

У меня дилемма - из-за существующих ограничений в применении ПРО - нужно выбрать:
  • либо защиту зоны дислокации межконтинетальных ракет;
  • либо защиту города-миллионника, например, столицы.
Данную дилемму я могу разрешить однозначным образом тогда и только тогда, когда определю для себя:
  • кто начинает первым ядерную войну?
Вариант первый:
  • ядерную войну начинает противник.
В таком случае - безусловным приоритетом становится сохранение ядерного потенциала для гарантированного ответного удара даже в условиях, когда от страны останется один пепел - противник даже в такой ситуации должен понести возмездие.

Следовательно, всю систему ПРО следует сосредоточить только, и только - в зоне запуска межконтинетальных ракет, которые решают задачу гарантированного ответного удара.

В этом случае - города становятся беззащитны.
Вариант второй:
  • ядерную войну начинает наше правительство.
В таком случае - безусловным приоритетом становится сохранение города-миллионника, например, столицы.

При нанесении первыми ядерного удара межконтинетальными ракетами, пустые шахты не представляют собой более цель поражения для противника. Поэтому ответный ядерный удар противника, если таковой случится, будет нацелен только и только на гражданское население городов-миллионников.

Следовательно, всю систему ПРО следует сосредоточить только, и только - в зоне города-миллионника, например, столицы.

В этом случае - зоны запуска межконтинетальных ракет становятся беззащитны, что совершенно оправдано при варианте начала первыми ядерной войны.
Исходя из результатов оценки вариантов - я пошлю в качестве рекомендации два вышеизложенных варианта, оставляя выбор на усмотрение первых лиц - именно на их плечах лежит право решения определять ключевой вопрос стратегии:
  • кто начинает первым ядерную войну?
В зависимости от принятого решения - я уже по месту развёртывания ПРО пойму, какое было принято стратегическое решение моим правительством...

Надеюсь, что ниже сторонники КОБ опубликуют своё решение по методологии КОБ "Мёртвая вода"...
Старый 28.03.2017, 15:25   #35
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,307 раз(а)
Записей в дневнике: 150

Цитата:
[INDENT]Представляю вниманию читателям этой темы следующую фразу В.М.Зазнобина, которая юмористически высвечивает всю катастрофическую глубину безграмотности и полнейшего незнания истории своей Родины со стороны как Архитектора КОБ В.М.Зазнобина, так и сторонников КОБ, которые в такт его высказываний только клювом машут...

Я специально не буду тратить время на то, чтобы попозорить сторонника КОБ (В.М.Зазнобина как автора), который набирал (публиковал) текст выступления В.М.Зазнобина, и не буду подробно описывать свой юмор по поводу написания имени собственного "первая мировая война" со строчной буквы - эта чудовищная безграмотность уже стала визитной карточкой всех материалов по КОБ, в которых упоминаются мировые войны - что Первая мировая, что Вторая мировая...
Попозорить сторонника КОБ Зазнобина саентолог Старцев пыжится изо всех сил уже не первый год.
Но не выходит цветок каменный у тупоголового саентолога - и руки из жопы растут, и вазелин у него не той системы...

"Правила русской орфографии и пунктуации" (утв. АН СССР, Минвузом СССР, Минпросом РСФСР 1956) - действуют до сего дня, несмотря на то, что некоторые положения дефакто изменены.

§102,п.в
Цитата:
в) любым иным сочетанием с начальным прилагательным или числительным, например: Долгий парламент, Смутное время, Великая хартия вольностей, Сто дней, Семилетняя война, Третья республика, Июльская монархия, Великая Октябрьская социалистическая революция, Великая Отечественная война.
Названия исторических событий, эпох и т. п., не являющиеся собственными именами, пишутся со строчной буквы, например: палеолит, феодализм, античный мир, крестовые походы, средние века, вторая мировая война.
Обделавшись в очередной раз, Андрюша-master?
Сочувствую!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 15:26   #36
Промузг
Форумчанин

Ну ... так кто идиот?
Старый 28.03.2017, 16:08   #37
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

И правда... какой юмористический вопрос!...

Коммунисты-выродки на своём сходняке решили, что "Великая Октябрьская социалистическая революция" и "Великая Отечественная война" именами собственными будут, а вот "вторая мировая война" именем собственным не будет!

Коммунистов-выродков я очень хорошо понимаю - они советский народ всегда за быдло держали и считали всегда всех идиотами.

Но...

Почему сторонники КОБ сами добровольно в эту категорию быдла и идиотов лезут?

Читатели этой темы - сравните слова с сочетанием с начальным прилагательным или числительным, которые являются именем собственным:
  • Семилетняя война,
  • Сто дней,
  • Третья республика,
  • Великая Октябрьская социалистическая революция,
  • Великая Отечественная война.
И ответьте просто, но трезво, на следующий вопрос:
  • а почему вот эти слова ТАКЖЕ с сочетанием с начальным прилагательным или числительным - ВДРУГ не являются именем собственным:
    • вторая мировая война?
По каким таким соображениям, если не по элементарно коммунистическим - в одном случае слова писать надо так, но в другом таком же случае - слова писать надо иначе?
Поэтому коммунист В.М.Зазнобин и строчит термин "вторая мировая война" ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по-коммунистически со строчной буквы.
Поэтому в КОБ "Мёртвая вода" так много коммунистических двойных стандартов.
Это в КОБ зачесался коммунистический вирус вырожденчества...
Вот вам, читатели этой темы, и весь юмор и ответ на то, кто есть идиот.

По юмору продажи билетов на ядерные испытания у капиталистов...

Капиталисты из этого делали шоу и продавали населению билеты. Изверги, что с них взять...

А коммунисты билетов населению не продавали - они наоборот, выгоняли с мест проведения учений с ядерным оружием вместе со скотом, заботясь о здоровье и долголетии населения, запрещая потом пользоваться всем тем, что нельзя было вынести и переместить. Вы только представьте, читатели этой темы, как колхозники свою живность, у кого было, по дорогам пёхом гнали - кур и свиней - на несколько десятков километров... Какая милая забота коммунистов о здоровье местных колхозников!...

Что же ещё делали коммунисты на учениях с применением ядерного оружия?

На учения, участники которого подписывали 25-летнее неразглашение тайны этих учений, Правительство советских коммунистов пригласило на совершенно по-коммунистически бесплатное ядерное шоу - разместило, расположило и обихаживало:
  • командиров всех советских корпусов;
  • командующих всеми армиями;
  • командующих всеми военными округами;
  • командующих всеми группами войск;
  • начальников штабов всех военных округов;
  • начальников штабов всех групп войск;
  • всех главнокомандующих видами Вооружённых Сил;
  • начальников штабов видами Вооружённых Сил;
  • всех начальников главных и центральных управлений МО и ГШ;
  • высших военных руководителей Польши, Чехословакии, Венгрии, Румынии, Болгарии, Восточной Германии, Монголии, Албании, Северной Кореи, Северного Вьетнама и Китая;
  • представители нейтральных стран Финляндии, Швеции, Афганистана...
Юмор в том, что вот когда реально задумаешься над сплетнями коммунистов в части неуёмной агрессии капиталистов - в это время (и во время подготовки учений) вся Советская Армия была не боеспособна и "обезглавлена" нахождением в одном месте всего воинского начальства СССР и членов Правительства СССР во главе с коммунистом-выродком Н.С.Хрущёвым...

Это ли не смешно?

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 28.03.2017 в 16:28
Старый 28.03.2017, 16:48   #38
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,307 раз(а)
Записей в дневнике: 150

Цитата:
И правда... какой юмористический вопрос!...

Коммунисты-выродки на своём сходняке решили, что "Великая Октябрьская социалистическая революция" и "Великая Отечественная война" именами собственными будут, а вот "вторая мировая война" именем собственным не будет!
Эти коммунисты-выродки построили великую державу, выиграли мировую войну и полетели в космос.

А выродки-саентологи, либералы, и прочие геи, не построили ничего, кроме своего личного благополучия на манипуляциях олухами.

Так с чего бы правила орфографии устанавливать не выродкам-коммунистам, впервые в мире обеспечившим всеобщее образование, а вам, выродкам-либерастам?
Не вижу ни одного аргумента за это.

Цитата:
Это ли не смешно?
Смешно наблюдать, как вы барахтаетесь в собственной кучке, выкрикивая нелепые отмазки.

Что там смешно лично вам, это расскажите своему психиатру.

ВП СССР использует ту орфографию, которую полагает правильной. И вам это известно.
Но в данном случае ваша попытка "попозорить" Зазнобина тем более нелепа, что демонстрирует только лишь ваше личное невежество - Зазнобин прав даже с формально-юридической точки зрения, а не только смысловой.

Обтекайте лучше молча.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Sirin за это сообщение:
Промузг (28.03.2017), jim63 (28.03.2017), promity (28.03.2017)
Старый 28.03.2017, 17:28   #39
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 90 раз(а)

Если у читателей этой темы до сих пор стоит вопрос определять кто есть кто в этой теме - рекомендую обращать внимание на лайки к сообщениям. Обычно, чаще всего (за редчайшим исключением), подобное по качеству одобряет (лайкает) такого же качества сообщения.

Картина проявляется - юмористическая...

Со мной связались мои давние друзья из Чиксендса и задали вполне толковые вопросы по истории СССР... Но я в растерянности совсем по другой причине...

Дело в том, что я не уверен, что сторонники КОБ вообще знают историю страны, в которой живут, потому я совсем не уверен о их знании о 200 немецких учёных-ракетчиков, которые были вывезены из Берлина, и которые участвовали в космической программе СССР, о которых мне написали в своём сообщении мои давние друзья из Чиксендса...

Юмор в том, что у сторонников КОБ всё принято также, как у коммунистов и у библейцев:
  • если Верховный властный орган проголосовал за то, что Иисуса, который Христос, признать Богом - значит, Иисус Христос с момента голосования для всех верующих - Бог.
  • если Верховный властный орган проголосовал за то, что термин "вторая мировая война" исключение из правила определения имён собственных - значит, термин "вторая мировая война" для всех коммунистов с момента голосования не является именем собственным;
  • если ВП СССР или В.М.Зазнобин написал что-то и как-то в КОБ, даже по-дурацки - значит, это так и есть на самом деле для всех сторонников КОБ. Без исключения.
Я нахожу это очень смешным.

Но далеко не все разделяют мой юмор.

В этом юмор и заключается...
Старый 28.03.2017, 18:25   #40
Промузг
Форумчанин

Андрей, а далее по списку: украли чертежи атомной бомбы, внедрились в группу по дешифровке аппаратом Энигма (спёрли принцип электромеханической обработки информации) и ..., что совсем уж невероятно ... спёрли план Барбаросса.
Сам Резун воровал техническую документацию методом шантажа и зверских подстав своих подопечных, если что. Он это делал с камнем на душе - ему было не до смеха, когда обворовывал бедных европейцев вкушавших круасаны, не знавших замыслов кровавого Мордора относительно их ужасной участи по плану "Снежок".

П.С. Вывезли не только учёных, но и оборудование, материалы, документацию. И что? Вот амеры после уничтожения СССР сделали то же самое и что? А то, что без научной среды и присущей ей культуры мышления и производства всё выше указанное - хлам.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100