Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 04.02.2020, 14:18   #41
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,531 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Ну ... всё. Все всё поняли в спиче Андрейко? В двух "словах": балаболить буду, а за балабольство отвечать нет. Почему? Закроют доступ к корыту.

Последний раз редактировалось Промузг; 04.02.2020 в 15:16
Промузг вне форума  
Старый 04.02.2020, 14:35   #42
sergign60
Ушёл в баню

Поблагодарили 2,804 раз(а)

Вообще-то интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЕ отношение А.Старцева к дианетике и критика дианетики с его стороны.

С какого бодуна он решил, что его просили заняться образованием сторонников КОБ? Может не проспался еще или до сих пор находится в похмельном состоянии? Другой вариант - труслив шибко Андрюша Старцев и НЕ СПОСОБЕН высказать свое ЛИЧНОЕ отношение к дианетике, а тем паче критику, нет у него на то дозволения, да и соответствующей МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОЙ базы тоже нет
sergign60 вне форума  
Старый 04.02.2020, 15:03   #43
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Андрей Викторович по теме сайентологии (саентологии) спрашивают Вас и только Вас. Своё мнение ВП СССР изложил в своей работе. Мнение на мнение ВП СССР Вы изложили в своей работе.
А у вас какое мнение о саентологии? - и откуда оно, это ваше мнение? - уж не из того ли вздора от ВП СССР, который опубликован в книжке "Приди на помощь..."?

Ваша оценка работы ВП СССР "Приди на помощь...", в которой по существу сказано о дианетике и саентологии - каково? - ошибок нет? - а если есть, то какие и К ЧЕМУ ОНИ ПРИВОДЯТ? - в чём польза, а в чём вред этой работы ВП СССР "Приди на помощь..." о дианетике и саентологии по существу?

Ответы есть?

Почему сторонники КОБ спрашивать должны только меня? - будьте любезны, ещё и сами отвечать...
Цитата:
Но ... нет Вашего собственного мнения по сайентологии:
1. Почему и зачем возникла?
Это есть кратко в моей видеолекции практического курса АУ К.П.Петрова.
Цитата:
2. Кто и что делает с психикой во время клирования?
Там же.
Цитата:
3. Как проходить процедура формирования клира и оперирующего титэна, сколько для этого надо времени и денежных средств?
"Титэн" - это что?

Вы не пробовали открывать не рекламные буклеты по саентологии, а ещё и какие-нибудь тематические ресурсы, включая специализированные сайты по этим вопросам?
Цитата:
4. Где и когда Вы прошли процедуру клирования (это личное - можно не отвечать)?
Не проходил.

С чего вы вообще взяли, что я где-то и когда-то "прошёл процедуру клирования"?

Как с головой-то, всё в порядке, специалист Кравчук по "технологиям клирования"?
Андрей Старцев вне форума  
Старый 04.02.2020, 15:21   #44
Промузг
Форумчанин

Интересно девки пляшут. Стать одитором можно без клирования? А вот здесь поподробнее пжлста.

П.С. Профессионального балабола видно по первому тому.
Промузг вне форума  
Старый 04.02.2020, 15:32   #45
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Интересно девки пляшут. Стать одитором можно без клирования?
Вы неуч в вопросах дианетики и саентологии Хаббарда. Всезнающего фуфела из себя корчите.

Сторонником КОБ можно быть и без достижения необратимого человечного типа строя психики - точно также можно стать и одитором без "клирования" - на то есть семинары и курсы одиторов, на которые шарился в ЦД в своё время представитель ВП СССР...
Цитата:
А вот здесь поподробнее
Там нет ответов на эти вопросы:
  • У вас какое мнение о саентологии? - и откуда оно, это ваше мнение? - уж не из того ли вздора от ВП СССР, который опубликован в книжке "Приди на помощь..."?
  • Ваша оценка работы ВП СССР "Приди на помощь...", в которой по существу сказано о дианетике и саентологии - каково?
  • - ошибок нет? - а если есть, то какие и К ЧЕМУ ОНИ ПРИВОДЯТ?
  • - в чём польза, а в чём вред этой работы ВП СССР "Приди на помощь..." о дианетике и саентологии по существу?
Ответы нужны...
Старый 04.02.2020, 18:00   #46
Промузг
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Вы неуч в вопросах дианетики и саентологии Хаббарда. Всезнающего фуфела из себя корчите.
Допустим. Как же это вы обосоновали?
Цитата:
Сторонником КОБ можно быть и без достижения необратимого человечного типа строя психики - точно также можно стать и одитором без "клирования" - на то есть семинары и курсы одиторов, на которые шарился в ЦД в своё время представитель ВП СССР...
То есть вы не шарились на курсы, а просто купили их и прошли в надежде поправить своё душевное здоровье, ибо таков был перевод слова "Дианетика" в то время. Нет? Не так. Вы сразу же решили, что сами всем можете править душевное здоровье, ибо не сомневались, что у вас с ним изначально всё было в порядке. За ваши же деньги вам подтвердили данный факт на курсах одиторов.

Только вот одна загвоздка: как можно стать инструктором по стрельбе, ни разу в жизни не держав в руках оружия? Тайна великая сие есть. Или иначе: как можно понять, что клиент созрел - стал клиром, если вы, Андрейко, знаете о состояния клира только по инструкциям ЦД? Делаю вывод: у сайентологов всё продаётся за деньги ... и корочки одитора в том числе. От корочки разпространяются флюиды: приложил её к нужному месту и усё - Андрейко уже не фуфел там какойто-то всезнающий о сайенте, а патентованный одитор. А это не хухры-мухры, а мухры с хухрами. Здесь, как пишет Серов Е.И., д.б. место для эпикриза Андрейко от психиатра.
Цитата:
Там нет ответов на эти вопросы:
Там ... это где? Это будет единственный ваш ответ в цвете и графомански оформленный на двух листах А4.
Цитата:
  • У вас какое мнение о саентологии? - и откуда оно, это ваше мнение? - уж не из того ли вздора от ВП СССР, который опубликован в книжке "Приди на помощь..."?
  • Ваша оценка работы ВП СССР "Приди на помощь...", в которой по существу сказано о дианетике и саентологии - каково?
  • - ошибок нет? - а если есть, то какие и К ЧЕМУ ОНИ ПРИВОДЯТ?
  • - в чём польза, а в чём вред этой работы ВП СССР "Приди на помощь..." о дианетике и саентологии по существу?
Ответы нужны...
Да. Ответы нужны. Ох как нужны ответы. Как же без ответов-то наш отвечальщик будет жить и отвечать за полученную сайентологическую корочку.
Скрытый текст:
Дианетика даёт верное представление о работе психики человека. Если читать внимательно, то можно увидеть, что использует для ее описания не Q-MEST систему первичных Различений, а МИМ, не разкрывая её.

Также верно изпользуется МДП (метод динамического программирования) для нахождения психических и физических болевых воздействий в прошлом, которые кардинально измененяют поведение человека, неосознаваемо для него.

Далее начинаются пляски с саблями. Вместо доброжелательной беседы двух людей, после выявления психо-физической травмы, начинается её клирование - притупление, до полного игнорирования, тех эмоциональных переживаний, которые вызывали обстоятельства сопутствовавшие получению ПФТ (психо-физической травмы) и мешающие в настоящем (происходит зацикливание мышления - рекурсивная ссылка на ПФТ) нормальной работе безсонательных уровней психики - рационального ума по тем задачам, которые ставятся человеком с уровня сознания.

При клировании, также меняется приоритет стихийно сложившихся жизненных целей человека на динамики выживания. Делается в обход сознания путём обращения внимания человека на его же собственные мысли о том, что нужно было бы сделать тогда окружающим для предотвращения ПФТ. Таким образом снимается ВСЯ ответственность за произошедшую ПФТ с человеком (переносятся на подавляющие личности, выявляемые постфактум в прошлом, формируется представление о потенциальном источнике неприятностей для будущего) - т.е. контуры обратной связи с событийным потоком в жизни обрезаются закрытием доступа к их осмыслению человеком либо самим человеком, либо с душевном разговоре с доброжелательным собеседником.

П.С. Применение технологии клиринга отчётливо видно на Андрейко.

П.С. Чувствуется, что Андрейко не может забыть тот исторический кидок от ЦД при прохождении курсов на одитора. На всю жизнь мстя его заела - по их лекалам кидает через матрёшку тех, кто верует в имидж конторы (филиала ЦД), через которую Андрейко набирает курсантов.

Последний раз редактировалось Промузг; 04.02.2020 в 18:37
Промузг вне форума  
Старый 04.02.2020, 19:05   #47
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Допустим. Как же это вы обосоновали?
Я обосновал???

Так это же ваше обоснование всезнающего фуфела, которого вы из себя корчите:
Дианетика даёт верное представление о работе психики человека. Если читать внимательно, то можно увидеть, что использует для ее описания не Q-MEST систему первичных Различений, а МИМ, не разкрывая её.

Также верно изпользуется МДП (метод динамического программирования) для нахождения психических и физических болевых воздействий в прошлом, которые кардинально измененяют поведение человека, неосознаваемо для него.

Далее начинаются пляски с саблями. Вместо доброжелательной беседы двух людей, после выявления психо-физической травмы, начинается её клирование - притупление, до полного игнорирования, тех эмоциональных переживаний, которые вызывали обстоятельства сопутствовавшие получению ПФТ (психо-физической травмы) и мешающие в настоящем (происходит зацикливание мышления - рекурсивная ссылка на ПФТ) нормальной работе безсонательных уровней психики - рационального ума по тем задачам, которые ставятся человеком с уровня сознания.

При клировании, также меняется приоритет стихийно сложившихся жизненных целей человека на динамики выживания. Делается в обход сознания путём обращения внимания человека на его же собственные мысли о том, что нужно было бы сделать тогда окружающим для предотвращения ПФТ. Таким образом снимается ВСЯ ответственность за произошедшую ПФТ с человеком (переносятся на подавляющие личности, выявляемые постфактум в прошлом, формируется представление о потенциальном источнике неприятностей для будущего) - т.е. контуры обратной связи с событийным потоком в жизни обрезаются закрытием доступа к их осмыслению человеком либо самим человеком, либо с душевном разговоре с доброжелательным собеседником.

П.С. Применение технологии клиринга отчётливо видно на Андрейко.
Мне даже ничего не надо обосновывать - вы сами обосновываете всезнающего фуфела, которого вы из себя корчите.
Цитата:
То есть вы не шарились на курсы, а просто купили их и прошли в надежде поправить своё душевное здоровье, ибо таков был перевод слова "Дианетика" в то время. Нет? Не так. Вы сразу же решили, что сами всем можете править душевное здоровье, ибо не сомневались, что у вас с ним изначально всё было в порядке. За ваши же деньги вам подтвердили данный факт на курсах одиторов.
Поправить своё душевное здоровье?

Да ещё и в надежде?

Исключительно по причине такого перевода слова "Дианетика"?

А вы точно так же считаете, что представитель ВП СССР тоже про той же самой причине попёрся в ЦД на курсы одитора к саентологам? - чтобы тоже поправить своё душевное здоровье или за свои же деньги получить подтверждение, что он душевно здоров?

У вас никаких фантазий больше нет?
Цитата:
Только вот одна загвоздка: как можно стать инструктором по стрельбе, ни разу в жизни не держав в руках оружия? Тайна великая сие есть. Или иначе: как можно понять, что клиент созрел - стал клиром, если вы, Андрейко, знаете о состояния клира только по инструкциям ЦД? Делаю вывод: у сайентологов всё продаётся за деньги ... и корочки одитора в том числе. От корочки разпространяются флюиды: приложил её к нужному месту и усё - Андрейко уже не фуфел там какойто-то всезнающий о сайенте, а патентованный одитор. А это не хухры-мухры, а мухры с хухрами. Здесь, как пишет Серов Е.И., д.б. место для эпикриза Андрейко от психиатра.
Алё, придурок, что такое прохождение "клиринга" и курсы одитора - различаете?

Вы сходите, Кравчук, в ЦС и посмотрите сами, а лучше - пройдите хотя бы практический семинар по одитингу или курс на одитора, чтобы больше вздор не сочинять. А если бабла нет - то задайте свои тупые вопросы Величко, похоже, что именно этот представитель ВП СССР в Центре Дианетики у саентологов на одиора учился - а мне утомительно придурку Кравчуку устраивать ликбез по саентологическим и дианетическим курсам.
Цитата:
П.С. Чувствуется, что Андрейко не может забыть тот исторический кидок от ЦД при прохождении курсов на одитора. На всю жизнь мстя его заела - по их лекалам кидает через матрёшку тех, кто верует в имидж конторы (филиала ЦД), через которую Андрейко набирает курсантов.
У вас паранойя, сторонник КОБ Кравчук. Перестаньте корчить из себя всезнающего фуфела...
Старый 04.02.2020, 21:24   #48
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,185 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Ш!-Ш!-Ш!

Детки!

Не бросайтесь собачьими какашками, - они не гармонируют с румянцем на щеках!

Пожалуйста!

Не превращайте ещё одну тему в помойку!

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Вообще-то интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛИЧНОЕ отношение А.Старцева к дианетике и критика дианетики с его стороны.
С какого бодуна он решил, что его просили заняться образованием сторонников КОБ?
Вы неправы!
Именно об этом я и просил.
Мнения со стороны - это одно. Взгляд изнутри - другое.
Кроме него у нас сейчас других одиторов, насколько я знаю, нет.
Мне очень интересен взгляд Андрея Викторовича на этот вопрос, если без бросания какашками.
Sirin вне форума  
Старый 04.02.2020, 21:30   #49
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
Exclamation

Так идите ко мне на практический курс "Анализ системных идей общества" - со смысловыми моделями, с разбором зазнобинской КОБ и саентологии, и всего этому сопутствующего - с финальной объективизацией в построении справедливого общества на основе выбранной идеи... в пластилине, естественно...

Всего делов-то - ко мне на практический курс сходить...

Или ссыканёте?
Старый 04.02.2020, 21:42   #50
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,185 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Цитата:
В свою очередь, в своей книге "Вынос мозга", я доказываю, что ВП СССР поступил совершенно по-свински и по-паскудски - выдумав и опубликовав в своей книге "Приди на помощь..." откровенный вздор и фуфел в отношении дианетики и саентологии, совершенно не показав ИСТИННОЕ вредное влияние на мышление личности для тех, кто изучает дианетику и саентологию Хаббарда - ВП СССР выдумал чучело-пугало в отношении дианетики и саентологии, на основе которого можно только испугать недоумков и никак невозможно реально справляться с саентологами или помогать тем, кто находится от них в зависимости.
Андрей Викторович, ваше отношение к работе "Приди на помощь..." хорошо понятно!
Можно более не повторять - мы уже поняли!
Извините, что я не прочёл ваш ответ на эту работу - допущу, что там может содержаться аргументированная и убдительная критика этой работы - что ж, никто не идеален!

Но вы можете мне подсказать, ТАМ СОДЕРЖАТСЯ ОТВЕТЫ НА ТЕ ВОПРОСЫ (выделены цветом), которые вы вменяете ВП СССР?
То есть, положительное начало в вашей работе есть?
Или только отрицание работы ВП СССР?

Здесь на форуме мы длительное время не можем добиться от вас ответов на эти вопросы.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Так идите ко мне на практический курс "Анализ системных идей общества" - со смысловыми моделями, с разбором зазнобинской КОБ и саентологии, и всего этому сопутствующего - с финальной объективизацией в построении справедливого общества на основе выбранной идеи... в пластилине, естественно...

Всего делов-то - ко мне на практический курс сходить...

Или ссыканёте?
Благодарю за приглашение!
Я не любитель когда ко мне лезут в душу, Андрей Викторович.
Могу ведь нетолерантно и послать далеко-далеко какого-нибудь недоделанного доктора с немытыми руками и сопливым носом.
Да и на мои вопросы я люблю, когда мне отвечают. Я же вам весь курс завалю - хорошо знаком с вашей манерой уходить от ответов на неудобные вопросы, поставленные вам у доски:
"Это выходит за рамки курса... Это потребует много времени... На этот вопрос я отвечу позднее... Это вы узнаете на протяжении курса..."
поэтому от меня так съехать не получится. Встанет вопрос о вашей компетенции. А оно вам надо?

А результаты вашей работы над психикой людей я воочию наблюдал после курсов, проведённых вами с участниками московского отделения, у Николая Балтыша, с которым, как я понимаю, вы до сих пор сотрудничаете.

Ваши курсы повлекли раскол коллектива, и реальный "съезд башни" у части наших товарищей, которые после ваших (ну... как "ваших"...) ПИН/ПЛ перестали видеть свои личностные недостатки как источник проблем.
Их возврат в нормальное психологически устойчивое состояние потребовал длительного времени.
Sirin вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100