Старый 24.10.2017, 20:19   #141
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

гора это Кайлас .
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 20:30   #142
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию маша и анжелла

В квартире две сестры троюродные Маша и Анжелла.Застилают диван порчевым покрывалом.Красивое,все переливается.Я взял посмотреть что за ткань такая и разорвал нечаянно.Маша спрашивает ,где отец мой, я отвечаю умер,похоронили его.Она расплакалась,говорит -Зачем вы его похоронили?.
Старый 26.10.2017, 21:05   #143
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Олеся.

Олеся это моя двоюродная сестра.Стою у дома в деревне.Выходит бабушка (покойная) с Олесей, только сестра почему то маленькая ,ребенок еще.Бабушка жалуется мне, что вот беда пришла , а Олесю оставили ей .Идем к дороге, смотрим в сторону Яблочкиных.Напротив ихнего дома, в воздухе висит огромный шар и вращяется, на шаре видны очертания материков .И этот шар раскален до свечения,как металл.
Старый 03.11.2017, 21:01   #144
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Петань Галя.

Галина с моей деревни.Вышла замуж за омоновца.Давно её не видел уже.А тут в троллейбусе еду.Стою у задней двери, а двери открыты.Рядом сидят две женщины,одна молодая , вторая постарше.Я переглядываюсь с той что помоложе.Водитель делает резкий поворот влево, троллейбус с заносом проходит поворот ,но я крепко держусь за поручень.Хотя ноги по инерции скользят.Немного погодя выходим .На улице тихо падает снег.Женщины идут по тропинке к домам.Я смотрю им в след.Вдруг кто мне кричит. Ко мне подбегает Галина.В деревне у них прозвище ..Петань,,.Берет меня за руку, идет рядом.Говорит мне,что сразу поняла, что разговор обо мне идет.
Старый 03.11.2017, 23:18   #145
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Ватники.

Большая комната(подумал что казарма), кровати стоят,все аккуратно.Большие окна.Подходит ко мне шустрая девушка,о чем то расспрашивает.Потом вдруг спрашивает -,, я надеюсь у вашего отца не амбарные(или соломенные) волосы?,,.Вспоминаю свадебное фото отца и матери, у отца волосы темные,,,нет,,- отвечаю-,,не соломенные,,.Захожу в комнату.На небольшой кровати сидит моя племянница в нижнем белье.От середины низа груди до низа живота шрам , как после операции.Смотрит отрешенно перед собой.( она дочь моей двоюродной сестры, сестра вышла замуж за еврея ,брак распался через несколько лет).Далее я уже на улице.Кругом поле.Передо мной ,не очень близко,много народу,разглядеть толком не могу.Все стоят , смотрят в мою сторону,как будто я фотограф.И вроде уже не зима на улице, а все в ватниках .Кто в руках держит, у кого то рядом весит на каких то деревянных перекладинах,на кресты похожие.
Старый 05.11.2017, 11:54   #146
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Котяра.

Сплю в квартире.Вдруг кто тяжелый на меня навалился и стал тереться об меня-ластится.Причем я его не вижу.Но по повадкам понял ,что кот.Причем размеры у него не шуточные и упитан хорошо.Лосниться аж.После того , как я его приласкал ,он запрыгнул на шифоньер и там вроде устроился.Надеюсь шалить не будет?.
Старый 08.11.2017, 15:14   #147
Дмитрий85
Местный

Поблагодарили 51 раз(а)

Мне вчера змея снилась. Гадюка. Я её ловил пылесосом. Долго ловил, она вырасти успела. Но поймал в итоге в пылесборный мешок и на костёр.
Дмитрий85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 21:34   #148
inin
Форумчанин

Поблагодарили 632 раз(а)

inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2017, 23:42   #149
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

А я с речки иду к дому в деревне,недалеко от дома течет.Если перевести, то называется Синебелая.Подхожу к дому, со мной несколько детей.Около дома тетка стоит моя, Ирина зовут.Говорит что то с языком у неё и показывает его мне.На языке какие то ранки темные, как рубцы .Я ей свой язык показываю, говорю у меня все в порядке.
Старый 14.11.2017, 21:18   #150
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Котел.

Пару недель назад мой брат продал второй котел в церковь.Монтажник его установил, а меня попросили подключить.Теперь у них два котла .Церковь деревянная, огромный сруб рубленный.А у меня все время не было,квартиру тут силовику одному делаю(электрику).А вчера выбрали время после работы и поехали подключать .Пока я разбирался, там еще насос надо запитать, начал народ собираться.Котел расположен у входной двери, я спокойно работаю ,никому не мешаю.Тут началась служба.Песнопение.Еще и свет выключили.Кругом свечи зажгли.А недалеко от меня ,целый поднос свечей горит,но все равно полумрак.Поют красиво.Начал прислушиваться, там и про ..Богородицу,, в тексте и про ,,третий глаз,, слова слышу,,, ничего себе,,-думаю.Ну да ладно, подключил котел и уехал домой.Поужинал и чуть позже уснул.Очутился уже в квартире, с братом.И какой то шум в коридоре, вроде голоса.И страшновато как то стало,так так подумал , что дверь вроде не закрыта.Подошел к двери и посмотрел в глазок.Там люди какие то высокие стоят.И дверь от порыва ветра,слегка хлопнула.Коридор у нас большой там и длинный.Я закрыл дверь на замок и опять глянул в глазок.Там женщина , собирает милостыню вроде.Открываю дверь и выхожу.Вроде рядом с ней дети были, точно не помню.Она протягивает ко мне пустое блюдце.Я достаю из кармана сотенную купюру и еще полсотенную и кладу на блюдце.Она благодарит и хвалит меня и берет с блюдца уже монету большую и разглядывает её с удивлением.Потом достает связку ключей и дает мне.Я беру в руку.Увесистая такая связка.Между ключами, крестики красивые,как брелки и всякие безделушки.Я отдаю их обратно и говорю-,, не эти,,.Она дает другие ключи,поскромней,без побрякушек.Я беру их и захожу в квартиру.Не успеваю дойти до кухни, опять шум в коридоре.Выходим с братом.Весь коридор забит людьми.Все стоят к нам спиной, лицом в сторону выхода(налево) и качаются то вправо , то в лево,при этом еще и чуть приподнимаясь и переваливаясь с ноги на ногу...Все понятно,,- говорю брату-,, их зомбируют,,.В толпе (слева) выделяются две высокие фигуры в одеяниях до пола.Они качаются больше всех и заводят всю толпу.Хочу сказать брату имя этого основателя, кто это придумал,да несмог вспомнить.( вроде что то связано с переживаниями, когда людей через это замыкают(утрата близкого) ,хотя может ошибаюсь.Заходим в квартиру, так как смотреть там особо не на что.Опять не успеваю дойти до кухни , слышу шум.Понимаю , что брат отставил дверь открытой.Крепко его отругав иду её закрыть.Только подошел к двери она уже распахнулась и я тянусь за ручкой и вижу ,что слева стоят спиной ко мне священники , перед ними стол укрытый белым покрывалом.А они как бы на помосте деревянном высоком, а перед помостом люди стоят(много).И эти священники что то там говорят с людьми.А дверь моя вроде как из иконостаса у алтаря открылась.Посмотрел я на все это и хочу закрыть дверь и почти захлопнул, да сверху между косяком и дверью попался какой то материал(сверху висел) и не дает закрыть мне дверь.Потом с силой захлопнул и зашел в комнату.И вижу лежат пара солнцезащитных очков.Одни посветлее,другие потемнее.

Последний раз редактировалось игорь; 14.11.2017 в 22:23
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100