Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 09.02.2011, 13:52   #41
Рассказов
Местный

Поблагодарили 71 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Представитель народа Посмотреть сообщение
А почему я должен отказываться от народа по прихоти "сторонников" КОБ?
А давайте уточним - в каком смысле Вы "представитель".

1. Представитель, как уполномоченный некоего народа?
2. Представитель, в смысле экземпляр вида Homo Sapiens?
Рассказов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:08   #42
Представитель народа
Ушёл в баню

Поблагодарили 44 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Рассказов Посмотреть сообщение
А давайте уточним - в каком смысле Вы "представитель".

1. Представитель, как уполномоченный некоего народа?
2. Представитель, в смысле экземпляр вида Homo Sapiens?
Я уже раз сто "уточнял" и заметил, что "уточнений" требуют исключительно люди, не прочитавшие КОБ. Так уж получилось, что мой ник стал тестом на понимание КОБ.
В КОБ ясно объяснено, что народ - это "не толпа", поэтому народ не может быть "неким". У народа нет необходимости в "уполномоченных", т.к. у него своя система распознавания "не народа". Мой ник коллективный, под этим ником может выступать любой участник концептуального семинара Северо-Востока Эстонии. И у народа за все годы нашей деятельности протеста не было.
Наш сайт "Эра ЧелоВечности" размещён на narod.ru
Представитель народа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:13   #43
Рассказов
Местный

Поблагодарили 71 раз(а)

Цитата:
У народа нет необходимости в "уполномоченных", т.к. у него своя система распознавания "не народа". Мой ник коллективный, под этим ником может выступать любой участник концептуального семинара Северо-Востока Эстонии. И у народа за все годы нашей деятельности протеста не было.
Наш сайт "Эра ЧелоВечности" размещён на narod.ru
Значит, участники концептуального семинара Северо-Востока Эстонии - это народ. И Вы являетесь одним из представителей этого народа.

Я Вас правильно понял?
Старый 09.02.2011, 14:32   #44
Представитель народа
Ушёл в баню

Поблагодарили 44 раз(а)

Цитата:
Значит, участники концептуального семинара Северо-Востока Эстонии - это народ. И Вы являетесь одним из представителей этого народа.

Я Вас правильно понял?
Правильно, участники концептуального семинара Северо-Востока-Эстонии - это не толпа, догматически вопринимающая, КОБ и стремящаяся навязать своё восприятие всем людям. Мы уверены, что для освоения КОБ нет необходимости сплетничать, клеветать, оскорблять, стравливать людей, чем сейчас и занимается современный ВП и окружение "ЗаЗЛОбина".
И мы открыто высказываем своё мнение: современный ВП - это главный враг КОБ. Неважно, те же люди входят в его состав, что и в 90-е годы, или произошла подмена. Важно, что они изменили курс и стали бороться с той КОБой, которая была опубликована в 90-е годы.
Поэтому вокруг ЗаЗЛОбина, а не вокруг КОБ сформировалась фашиствующая структура, которая вызвала отторжение от ВП почти всех людей, принявших КОБ в 90-е годы.
Причина того явления, которому посвящена тема, прежде всего в изменении вектора целей современным ВП. Каков поп, таков и приход.
Старый 09.02.2011, 14:44   #45
Рассказов
Местный

Поблагодарили 71 раз(а)

Цитата:
Правильно, участники концептуального семинара Северо-Востока-Эстонии - это не толпа...
Ясно. Вы "предствитель народа", в смысле "не толпы". Т.е. живете не по преданию, и рассуждаете не по авторитету.

Правильно?

Последний раз редактировалось Рассказов; 09.02.2011 в 15:17
Старый 09.02.2011, 15:23   #46
Представитель народа
Ушёл в баню

Поблагодарили 44 раз(а)

Цитата:
Ясно. Вы "предствитель народа", в смысле "не толпы". Т.е. живете не по преданию, и рассуждаете не по авторитету.

Правильно?
Да, мы живём не по преданию, а по осмысленному использованию КОБ в повседневной жизни. И если мы видим, что из представителя ВП делают "дуче" при полном одобрении с его стороны, то мы открыто об этом говорим. С позиций КОБ наше поведение нормально.
Для сведения:www.superkruto.ru/krutoyforum (начиная с #77). Можно в деталях не соглашаться с возражениями, но игнорировать их, как это делает ВП, глупо. Критика осмысленная.

3.2 Наш форум предоставляет достаточно возможностей для высказывания своего мнения, цитирования, размещения различных материалов. Соответственно, любые ссылки на сторонние ресурсы, с аргументацией подобной: "смотрите ответ на www.superkruto.ru/krutoyforum ", без веской аргументации о необходимости размещения этой ссылки, будут считаться рекламой и вести к соответствующим последствиям.
Старый 09.02.2011, 15:29   #47
Рассказов
Местный

Поблагодарили 71 раз(а)

Цитата:
Да, мы живём не по преданию...
Поясните, пожалуйста.
Старый 09.02.2011, 15:34   #48
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,228 раз(а)
Записей в дневнике: 142

Цитата:
Мой ник коллективный, под этим ником может выступать любой участник концептуального семинара Северо-Востока Эстонии.
...а выступает одна Губарькова.

Народ то в представителях не нуждается.
Вот самим "Представителям" этого не объяснить. Они очень нуждаются в этом статусе.

PS: Я понимаю смысл коллективного псевдонима для авторских коллективов создающих некие письменные труды.
Коллективный же ник в случае диалогов на форумах или в чатах может преследовать единственно возможную цель - спрятаться за коллективную ответственность.
С вами беседуют каждый индивидуально, а вы тут пытаетесь рассказать, что вы - это не вы, а вас там, за монитором много.
И исключительно по всем вопросам у вас единое консолидированное мнение, как у инкубаторских бройлеров.

Согласно моим познаниям русского языка - "Представитель" - это когда один.
Когда много - это "толпа Представителей".
Вы там пронумеруйтесь, чтоли.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:39   #49
Представитель народа
Ушёл в баню

Поблагодарили 44 раз(а)

Цитата:
Поясните, пожалуйста.
Я же привёл ссылку, где КОБ критикуют. Когда ВП допустил грубейшую ошибку, отождествив "СоВесть" и "Стыд", то я указал об этом в теме об ошибках ВП. И в этой теме я обратил внимание на нелепость в последней "АЗ" ВП.
Мы не воспринимаем КОБ, как догму. Но есть определённые нравственно-этические нормы, без которых КОБ перестаёт быть сама собой. И эти нормы современный ВП нарушил.
Старый 09.02.2011, 15:51   #50
Представитель народа
Ушёл в баню

Поблагодарили 44 раз(а)

Сирин, хватит нарушать правила форума, "зацикливаясь" на Губарьковой. Прекрасно понимаешь, что одна Губарькова ничего не смогла бы сделать. А если другие люди не хотят называть своих имён, то это их право. Тем более если имеют дело с фашистами. От твоих наездов уважения к этому форуму не прибавится. Я же дал ссылку на группу "вконтакте", где нас понимают и поддерживают самые разные люди. Что мне, привести тексты писем, где люди благодарят наш коллектив за эту работу? Я же не хвалиться сюда пришёл.
П.С. Поскольку правила этого форума составлены мракобесами, то поясняю: "вконтакте" есть группа
"КОБ + Человеческий тип строя психики = Мир, Любовь, Благоденствие на Земле".
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100