Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ПРОЕКТ2018 | ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2017, 14:36   #81
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 1,718 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Слабоумные сторонники КОБ слабо знают Русский язык.

Например, самостоятельные части речи Русского языка в ПРЕДЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ называют:
  1. предметы,
  2. их действия и
  3. различные признаки
На основе этого я в вопросах мировидения В ПРЕДЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ всё свожу к:
  1. существительному;
  2. глаголу;
  3. прилагательному.
Этого необходимо и достаточно для выражения и описания своего мировидения.

Но слабоумные сторонники КОБ не встречают в моих сообщениях о мировидении для себя ЖЕЛАЕМЫХ СЛОВ: материя - информация - мера. И ещё проблема у них в том, что существительное, глагол и прилагательное - это совсем не философские понятия...

А что я могу поделать, если моё мировидение элементарно объясняется и представляется категориями Русского языка, а не философскими категориями?
В одном ты прав абсолютно: при Сталине тебя, БЕЗДЕЛЬНИКА, СЛОВОБЛУДА и ДАРМОЕДА, к чему и сводится все твое "элементарное мировидение", скорее всего упекли бы в достаточно отдаленные места - ЗАНИМАТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ, а в случае ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ тобой ЛОЯЛЬНЫМ к тебе отношением со стороны общества - просто поставили бы к стенке, потому что такое ... не жалко.

Отсюда - из твоего же понимания того, что ты есть на самом деле, - и вся твоя ЗЛОБА по отношению к Сталину.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 14:49   #82
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 37 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
В одном ты прав абсолютно: при Сталине тебя, БЕЗДЕЛЬНИКА, СЛОВОБЛУДА и ДАРМОЕДА, к чему и сводится все твое "элементарное мировидение", скорее всего упекли бы в достаточно отдаленные места - ЗАНИМАТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ, а в случае ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ тобой ЛОЯЛЬНЫМ к тебе отношением со стороны общества - просто поставили бы к стенке, потому что такое ... не жалко.
Да кто бы с этим спорил?

Во времена вождя СССР И.В.Сталина сами же сторонники КОБ всем своим анонимным кагалом на меня бы доносы и настрочили - наверное, несколько килограммов бумаги с доносами бы получилось...

Но сейчас не времена вождя И.В.Сталина, и доносы сторонников КОБ не приведут к желанной ими цели...

Но я порекомендую им попробовать - и стороннику КОБ С.Игнатову рекомендую первым настрочить на меня донос на имя коллективного Сталина - а там и другие сторонники КОБ к этому благому концептуальному делу подтянутся...

А вдруг, что и получится, сторонники КОБ?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:03   #83
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Да кто бы с этим спорил?

Во времена вождя СССР И.В.Сталина сами же сторонники КОБ всем своим анонимным кагалом на меня бы доносы и настрочили - наверное, несколько килограммов бумаги с доносами бы получилось...

Но сейчас не времена вождя И.В.Сталина, и доносы сторонников КОБ не приведут к желанной ими цели...

Но я порекомендую им попробовать - и стороннику КОБ С.Игнатову рекомендую первым настрочить на меня донос на имя коллективного Сталина - а там и другие сторонники КОБ к этому благому концептуальному делу подтянутся...

А вдруг, что и получится, сторонники КОБ?
А зачем мне чего-то "строчить", если ты сам на себя "настрочил" полный унитаз ? ))) Вот почему ты такой тупой, это у тебя с самого рождения или приобретено где-то по дороге? ))) ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ не пробовал заниматься? Иногда помогает, так что ты попробуй.
Старый 24.08.2017, 16:42   #84
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 6,660 раз(а)
Записей в дневнике: 95

Предлагаю флуд перенести в соответствующую тему, выделенную пациенту персонально.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 17:16   #85
sergign60
Форумчанин

предлагается все послания от фон старцеффф перемещать туда же, независимо от темы.
Старый 25.08.2017, 11:29   #86
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 647 раз(а)

Цитата:
уникальный случай про тигра и козла
кстати ... а чем там у них дело то закончилось ???? ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо ЛРС за это сообщение:
Промузг (25.08.2017)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100