Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Если не желаешь быть "травой на поле боя" шаблон обращения к Генпрокурору для распространения. Подробнее...

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2019, 00:11   #31
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
P.S. А ведь действительно, на персонажа песенки вы несколько похожи. Последний год ваши посты - в теме гнилых зубов, тотальной нищеты и унылости. Что с вами произошло? Вы как то хотели рассказать, но затёрли своё сообщение.
Так, я же уже говорил. Нет?

У всех (140 миллионов) всё хорошо, кроме меня. Я ничего не путаю с показаниями части форумчан о стремительном улучшении качества жизни в стране?
Только я один - бедный и несчастный. Что неужели 140 миллионов счастливых не могут облегчить участь всего одного меня?

А если у нас не наступает всеобщее улучшение за указанный вами период может не стоит задавать риторические вопросы?

Тотальная нищета и унылость. У друга 8 детей, он на двух работах невропатологом и кое-как хватает на еду. У сестры ребёнок инвалид - живут в съёмной комнате. Ребёнок с золотой медалью закончил, учиться в Санкт-Петербургской художественной академии на бюджете (на бюджете в одном из уникальных ВУЗов страны, всего несколько бюджетных мест, официально стране насрать, видимо, на это), что-то высылаем, еле концы с концами сводит... Вам перечислить всех окружающих, потом перейти к более объёмным вещам - закрытым предприятиям, ухудшением условий труда и прочее?
Или вы считаете, что этого нет? Или вы считаете, что это очень исключительный случай в 140 миллионной стране?

Параллельно хотелось бы спросить людей, которые чисто моделируют гипотетически рождение детей в нищих семьях. А у вас нет желания на собственной шкуре собственную модель испытать? На практике так сказать.
Я уважаю, Промузга. Но не могу никак согласиться с рассуждениями, когда он работая в относительно сытном регионе, выдаёт рекомендации нищим семьям рожать детей без какого-либо обеспечения и надежды на будущее. Верить в то, что всё будет хорошо - я не уверен, что это достаточный критерий для рождения детей.

зы: Впрочем, вы же не за тем спросили. Барствуйте.
Я вот полагаю, что наиболее ёмко наше время можно характеризовать фразой из Чеховской "Чайки":
"Пришёл человек, случайно увидел и от нечего делать сгубил".
Барствуйте, господа. (естественно, это не ко всем форумчанам относится)

Последний раз редактировалось садовник; 07.11.2019 в 00:56
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 09:53   #32
бредень
Участник

Поблагодарили 15 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Дятел примеры того, чтобы администрация тёрла что-либо ради картинки, угодной кому-либо, привести может?
Замечательная демонстрация ДТСП от лидера форума.
С соответсвующей идеей провокации посредством попытки оскорбления подобным эпитетом.

Дятел - красивая и очень полезная птица, наделённая Создателем важнейшей функцией охранителя лесов от паразитов. Если представить сей форум - лесом, то не грех в нём и дятлом поработать.

Данная тема за полтора месяца чистилась уже 4-е раза:
1. от флуда по термину мафия;
2. от нашего с Промузг активного диалога осуществляемого исключительно в канве АЗ;
3. ранее был потёрт пост Старцева в котором он уточнил предпочитаемое место проживания лидерами и наиболее активными сторонниками КОБ, пост вполне органично вписывался в п.2;
4. от моих вопросов, которые, надо признаться, были сформулированны неудачно и недостаточно почтительно, пост-провокация от сторонника КОБ ЛРС оставили для наглядности.
Итого: п.п.1 и 4 = объёктивная модерация в соответсвтии с правилами,
п.п. 2 и 3 = наведение благостной картинки.

В теме за г.Величко оперативненько потёрли активно завязавшийся спор по его цитате о неких эзотерических образованиям(не помню дословно), едва речь зашла за саму КОБ, как пример такого образования.

Выводы делайте сами.
Цитата:
Все должно быть чинно и благородно!
бредень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 11:48   #33
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,180 раз(а)
Записей в дневнике: 141

Бредень, я рад, что звание дятла вас вдохновляет!
1) исполнение модераторами своих функций имеет целью поддержание работоспособности форума
2) посты на форуме удаляются в исключительных случаях
3) поскольку конкретики в подтверждение вашего тезиса у вас нет, носите звание "ФОРУМНЫЙ ДЯТЕЛ" с гордостью и далее!
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100