Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 22.10.2009, 17:32   #41
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Сообщение от 0DIN Посмотреть сообщение
Часом не из прокурорских или судейских будете? Фамилию его назвать, номер паспорта, ИНН, размер тапочек,... оперативный псевдоним...? И заверить нотариусом? И что, тогда поверишь, Завсегдатай ?
Сколько раз, блин, зарекался тащит из болота тех, кто там живёт.... Пузыри одни и запах сырой нефти..
Указать возможность проверить приведённые тобой утверждения - это твоя личная проблема, как владельца-источника информации. Твоя личность мне никоим образом не интересна, а вот твои утверждения надо проверять прежде чем пользоваться ими. Нет возможности проверки - нет тебе веры. Понаписать всякого тут любой может, и что, всем сразу верить?
Интересно получается: сначала облил тут людей, мол, как вы можете на эту каббалу вестись, а сам нам всякую хрень под видом божественных откровений скармливать пытается. Если же это не божественные откровения, в которые мы должны уверовать не отходя от кассы, то озаботься возможностями проверки. Как это сделать - твоя проблема, ты ведь до нас пытаешься что-то донести. Если понадобится размер твоих тапочек, то и его предоставить придётся.
Святогор вне форума  
Старый 22.10.2009, 19:16   #42
Bormann
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Всем привет. По ходу я один из старичков
Есть у меня то видео предвыборных дебатов где Петров про предложение от суркова говорит. На кассете только - цифровать надо. Только сейчас это ничего не решает и тогда не решало. Кинули бы 100%. 0DIN правильно пишет - предлагали сняться с выборов за то чтобы ЕР взяла (то ли программу КПЕ то ли КОБ) в качестве платформы, про должности вроде не было речи.
Bormann вне форума  
Старый 22.10.2009, 19:43   #43
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Bormann Посмотреть сообщение
Всем привет. По ходу я один из старичков
Есть у меня то видео предвыборных дебатов где Петров про предложение от суркова говорит. На кассете только - цифровать надо. Только сейчас это ничего не решает и тогда не решало. Кинули бы 100%. 0DIN правильно пишет - предлагали сняться с выборов за то чтобы ЕР взяла (то ли программу КПЕ то ли КОБ) в качестве платформы, про должности вроде не было речи.
Речь об этом: http://old.kpe.ru/press/mera/142/629/

Тем не менее, упоминание этого общеизвестного факта не прибавляет достоверности всему остальному.
Святогор вне форума  
Старый 22.10.2009, 20:49   #44
0DIN
Ушёл в баню

Поблагодарили 173 раз(а)

sergign60;11480]
Цитата:
тут один милашка по прозвищу ODIN ...
так вот, милашка по прозвищу ODIN, ...
Ты так оскорбить меня хочешь или по жизни п#дор? Давно дупло не чистил, х#епутало? Я в Новосиб изредка наезжаю, могу и найти...
0DIN вне форума  
Сказал спасибо 0DIN за это сообщение:
ШЫЛОВ (30.08.2016)
Старый 22.10.2009, 20:56   #45
БОРОДА
Ушёл в баню

Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Рождается ли в споре истина?

Читая тему на сайте начал сильно сомневаться в том, что в споре рождается истина. То ли мы не так спорим, чтобы «родить», то ли «безплодны» изначально. Может прав старина Дарвин и мы действительно произошли от злобных волосатых приматов, поскольку лучше всего у нас получается забрасывать друг друга дерьмом.
БОРОДА вне форума  
Сказал спасибо БОРОДА за это сообщение:
ШЫЛОВ (30.08.2016)
Старый 23.10.2009, 04:53   #46
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,820 раз(а)

Цитата:
Сообщение от 0DIN Посмотреть сообщение
sergign60;11480]Ты так оскорбить меня хочешь или по жизни п#дор? Давно дупло не чистил, х#епутало? Я в Новосиб изредка наезжаю, могу и найти...

Скажи на милость, какого хрена тебе ЗДЕСЬ надо? ПО-БАБСКИ СПЛЕТНИ, с единственной целью обоср...ть здесь всё годиться, что изо рта полезло, распускать, как раз почему-то (???) после того, как твои БРЕДНИ за "рой" послали туда, где им и самое место, да за свой "необъятный патриотизьм" песни петь, и мясцом своим "мускулистым" наяривать, так за то в интернете мест завались. Про "божественные роевые законы" ты быстренько позабыл ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ. Ещё какие-нибудь "недостающие фрагменты" будут или все закончились? Найди, поговорим...

а для особо отличившихся на ниве тупости повторяю ещё раз

дело КАК РАЗ ИМЕННО В ТОМ, НАСКОЛЬКО ОБЪЕКТИВНО МАТЕРИАЛЫ КОНЦЕПЦИИ ОТРАЖАЮТ КАРТИНУ МИРОЗДАНИЯ.

И если тебе или кому другому из твоего "роя" удастся когда-нибудь УБЕДИТЕЛЬНО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, а не только себе самому, доказать, что материалы Концепции Общественной Безопасности отражают наше мироздание необъективно и неадекватно , и не по принципу "мне одна знающая высокая бабка из самых спецслужб нашептала" - милости просим со всем нашим уважением и почтением.

Сплетни и тому подобная белиберда, кто с кем кого когда при каких обстоятельствах и по какому поводу, не принимаются.

Последний раз редактировалось sergign60; 23.10.2009 в 06:30
sergign60 вне форума  
Старый 23.10.2009, 05:29   #47
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,820 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Речь об этом: http://old.kpe.ru/press/mera/142/629/

Тем не менее, упоминание этого общеизвестного факта не прибавляет достоверности всему остальному.
Даже если этот "факт" и имел место, то он говорит только о глупости соучаствовавших в нём сторон, не более. С другой стороны Константин Павлович очень часто выдавал желаемое за действительное, чего стоят его вполне официальные заявления о "сотрудничестве" с так называемой "катакомбной православной церковью" или последние предвыборные танцы с "блоком" Бабурина. Как оно было НА САМОМ ДЕЛЕ, известно теперь только Апальковой. Если же говорить по сути, то за последние шесть лет с того заявления НИКАКИХ пока не было заявлений со стороны ЕдРа по этому поводу и никаких других признаков к тому, чтобы ЕдРо приняло КОБ в качестве своей партийной платформы, впрочем, как и не было признаков к тому, что КОБ стала руководством к действию для самой КПЕ, только в качестве завлекательного лозунга. Даже то, что изучают КОБ в неких структурах, ни о чём не говорит. В РПЦ тоже наверняка изучают. Были бы последними идиотами, если бы не изучали, вон в "роевых структурах" тоже изучают, да ИЗУЧИТЬ никак не могут, не в коня корм, только на сплетни и хватает.

Последний раз редактировалось sergign60; 23.10.2009 в 06:53
sergign60 вне форума  
Старый 23.10.2009, 08:47   #48
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
Читая тему на сайте начал сильно сомневаться в том, что в споре рождается истина. То ли мы не так спорим, чтобы «родить», то ли «безплодны» изначально. Может прав старина Дарвин и мы действительно произошли от злобных волосатых приматов, поскольку лучше всего у нас получается забрасывать друг друга дерьмом.
Вчорась вроде как была официально опровергнута теория Дарвина.
Январь вне форума  
Старый 23.10.2009, 09:12   #49
stanley.eav
Участник

Поблагодарили 13 раз(а)

Думаю на этом можно и закончить.
Цитата:
Вчорась вроде как была официально опровергнута теория Дарвина.
Это Вы о чём, где можно почитать?
stanley.eav вне форума  
Старый 23.10.2009, 09:21   #50
0DIN
Ушёл в баню

Поблагодарили 173 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Скажи на милость, какого хрена тебе ЗДЕСЬ надо?

Сплетни и тому подобная белиберда, кто с кем кого когда при каких обстоятельствах и по какому поводу, не принимаются.
0DIN вне форума  
Сказал спасибо 0DIN за это сообщение:
ШЫЛОВ (30.08.2016)
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100