Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 17.04.2016, 19:32   #191
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Правильно сослались на Андрея, гражданин садовник. И, потому, предъявите факты, что я компрадор.
Приведя ответ Андрея - я вам лишь показал почитаемую вами методологию доказательства... Обеими.

А какие доказательства вы желаете, ежели логики для вас не существует? Собственно я вам сразу и привёл любимые вами - алогические. Ну чё то вы оба в Оруэловском двоемыслии или более современным языком в двойных стандартах.

Вы же приводите свои ответы на мои вопросы... в каком-то мягко говоря странном виде - алогичном напрочь. А от меня алогичные воспринимать не желаете - всё какие-то факты, доказательства нужны.
Вот Бог мне так в Различение дал по Праведности моей. Вам этого недостаточно что ли?
И потому вот такой железный факт.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 19:43   #192
inin
Форумчанин

Поблагодарили 766 раз(а)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Приведя ответ Андрея - я вам лишь показал почитаемую вами методологию доказательства... Обеими.

А какие доказательства вы желаете, ежели логики для вас не существует? Собственно я вам сразу и привёл любимые вами - алогические. Ну чё то вы оба в Оруэловском двоемыслии или более современным языком в двойных стандартах.

Вы же приводите свои ответы на мои вопросы... в каком-то мягко говоря странном виде - алогичном напрочь. А от меня алогичные воспринимать не желаете - всё какие-то факты, доказательства нужны.
Вот Бог мне так в Различение дал по Праведности моей. Вам этого недостаточно что ли?
И потому вот такой железный факт.
Всю эту вашу графомань следует понимать, что фактов у вас нет?
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 19:54   #193
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
А поясните значение слова графомань?
Если не сложно, а то я чего-то совсем не понимаю, о чём речь. И буквы знакомые, а смысл затерян в тумане.

А вообще, а как воспринимать ваше последнее китайское предупреждение, что вы больше не будете писать мне посты?
Старый 17.04.2016, 20:02   #194
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
И вообще 2.
Ефимова смотрели? Важны не факты, а процессы.

Ининчик. Вы обещали мне указать источник - откуда я стибрил модели Праведности, Совести, Нравственности, Морали и Этики.
Старый 17.04.2016, 20:02   #195
inin
Форумчанин

Поблагодарили 766 раз(а)

Цитата:
А поясните значение слова графомань?
Если не сложно, а то я чего-то совсем не понимаю, о чём речь. И буквы знакомые, а смысл затерян в тумане.

А вообще, а как воспринимать ваше последнее китайское предупреждение, что вы больше не будете писать мне посты?
А этот ваш перл следует понимать, что фактов нет и не будет?
Старый 17.04.2016, 20:10   #196
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
А этот ваш перл следует понимать, что фактов нет и не будет?
Дежавю. Мы такое уже проходили. Вы ежом прикинулись тогда.

Повторю ответ. Мне вы нищим мыслию не кажетесь. Особенно в свете скорости получения информации из постов на форуме. Не проходит и минуты - как вы отрываете фразу из сообщения годичной давности.
Так вот - ответы я вам приводил и с собственным обоснованием и интерпретацией. Потрудитесь - отыскать, ежели не в уголках собственной памяти, так в постах на форуме
Я повторять аргументацию в сотый раз не намерен.

Где модели Праведности, которые я сграфоманил? Как же вам за свой трёп отвечать то неловко.
(Что, одни ежи на ум приходят, добрый человек?)

Последний раз редактировалось садовник; 17.04.2016 в 20:30
Старый 17.04.2016, 20:21   #197
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей. С. Посмотреть сообщение
...<объясните>...
А это землячок подлогом называется, а по сути мерзость (мааленька такая мерзость)
Вы бы прекратили это пока совсем поздно не стало.

У меня с вами намерения общаться сразу не было. По причине того, что вы практически не представляете для меня интереса.
Но как не в меру воспитанный человек - отвечаю на ваши инсинуа... кхм, вопросы и реплики в мою сторону.
Перечислить список того, что вы успели мне вменить за столь недолгое знакомство?
(Ну понятно, что от большой Любви и исключительной Праведности)

Последний раз редактировалось садовник; 17.04.2016 в 20:31
Старый 17.04.2016, 20:34   #198
inin
Форумчанин

Поблагодарили 766 раз(а)

Цитата:
Дежавю. Мы такое уже проходили. Вы ежом прикинулись тогда.

Повторю ответ. Мне вы нищим мыслию не кажетесь. Особенно в свете скорости получения информации из постов на форуме. Не проходит и минуты - как вы отрываете фразу из сообщения годичной давности.
Так вот - ответы я вам приводил и с собственным обоснованием и интерпретацией. Потрудитесь - отыскать, ежели не в уголках собственной памяти, так в постах на форуме
Я повторять аргументацию в сотый раз не намерен.

Где модели Праведности, которые я сграфоманил? Как же вам за свой трёп отвечать то неловко.
(Что, одни ежи на ум приходят, добрый человек?)
Вы наивно полагаете, будто графоманы крадут идеи, а я будто в этом вас обвиняю.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BD%D0%B8%D1%8F
Где факты, что я компрадор?
Старый 17.04.2016, 20:45   #199
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
Вы наивно полагаете, будто графоманы крадут идеи, а я будто в этом вас обвиняю.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BD%D0%B8%D1%8F
Где факты, что я компрадор?
Ну не знал все значения. Хотя Википедия ещё тот источник истинного знания. К примеру, были там в своё время такие определения:
Совесть - это нравственные составляющие...
Нравственность - это ... определяется совестью...

Жаль, что вы позиционируете себя человеком с отсутствующей логикой. Даже претензии не предъявишь.
Не подходит ваше определение графоманства - я не стремлюсь к печати в научных трактатах и прочих свойств, высказанных в определении.
А ежели бы вы потрудились на минутку признать примат логики (ну вдруг одержимость покинет вас на мгновение), то и вообще бы увидели, что я излагая свою точку зрения - отвечал на вопросы, по большей части ко мне и обращённые.

Ну это ведь если вы соизволите зачатки логического мышления проявить, которые несомненно у вас имеются, даже очень. Но вот вы их не позиционируете здесь, а скорее наоборот любую логику начинаете расшатывать...

зы: А т.е. вы меня назначили не вором чужих текстов, а сутяжным психопатом.
Ну собственно я и не сомневался в ваших намерениях. Всё точно, именно так компрадоры и действуют.
Вот вы всё просите каких-то доказательств, а сами доказываете, чуть ли не каждым постом. Ну вдова унтер-офицерская.

Последний раз редактировалось садовник; 17.04.2016 в 21:04
Старый 17.04.2016, 21:19   #200
inin
Форумчанин

Поблагодарили 766 раз(а)

Цитата:
Но вот вы их не позиционируете здесь, а скорее наоборот любую логику начинаете расшатывать...
Идея садовника: будто компрадор – это тот, который логику расшатывает. Ни у кого вы эту идею не слямзили. Её ни у кого, кроме садовника, нет, и в Википедии тоже нет.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100