Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 02.11.2011, 01:17   #1301
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Цитата:
ВСЯКАЯ информация о Ливии, в которой содержится хотя бы капля какого-то сопротивления, у тебя лично вызывает раздражение
За то у тебя ВСЯКАЯ информация не Бог весть откуда взятая, касающаяся сопротивления - априори невероятно достоверна и точна!..

Ты пост в 08:23 по Москве написал о начале всеобщего восстания, о котором якобы доложил Сталинист со ссылкой на француза из facebook (вот ведь шиза то)... Сталинист написал пост на который ты ссылаешься в 06:23 по Москве... В Ливии в это время было 04:23 (с отменой зимнего времени Москва теперь +4 де-факто, Ливия +2)...

ТО ЕСТЬ 4 часа 23 минуты как отменена бесполетная зона, НАТО убралось из Ливии, началось всеобщее восстание против крыс, какой-то француз собрал информацию по ряду городов Ливии, ее скопипастил Сталинист, у него в блоге распустила сопли администраторша за-каддафи.ру и ты это от Сталиниста перетащил на КОБ.су...

Все это произошло за 4 часа 23 минуты в условиях информационной блокады!!!

Особо радует француз в этой цепи, невероятно качественный разведчик сидящий на фейсбуке, прям ощущение что на нем замкнута вся не оборванная связь с Ливией, невероятно грамотно он собирает инфу ну прямо таки обо всем!!!...

ОЧНИСЬ!!!

Никакая информация ни о каком сопротивлении меня не бесит...

Ты сам что ли не видишь, что эти товарищи порят откровенную чушь???

Француз из фесбука и Сталинист из живого журнала переплевывают весь мир по скорости сбора ДОСТОВЕРНОЙ информации... А ха ха...

...

Пример достаточно наглядный???

...

Про Бубликовича я вообще молчу - про его сочинительства обо всем, а главное о невероятно искрометных доводах...

...

В Ливии крысы из отрядов ПНС едят детей граждан, лояльных режиму Каддафи, или же продают по частям на органы!!! - на вот тебе говнеца, давай, раскидай по всей сети... Мне Олаф из Дании вот пять минут назад доложил, у него сестра в Сирте...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Январь за это сообщение:
cd3000 (04.11.2011)
Старый 02.11.2011, 01:25   #1302
Январь
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Коллапсер цитирует Бубликова
Все говорят, что Каддафи вывез и спрятал куда то огромные ценности в золоте и в валюте. Ну просто огромные!
Давайте подумаем: могли ли его просто так растерзать для своего удовольствия, не попытавшись узнать, куда всё это делось? Вот вам и мотив для пыток.
... ... ... !!!

За исключением того, что это только лишь - "ГОВОРЯТ"... А по русски более точно будет - поговаривают...

Вот и весь мотив...

Коллапсер - так то +1...

Завтра это "говорят" сведут к "а помните про конвой из 150 фур груженых золотом Каддафи в Нигер? ВОТ, МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ!!!"... А то, что выводы о необходимости пыток с целью дознания отваливаются, раз известно, что - в Нигер, об этом - тактично умолчат...

Булочников шизофреник невероятный просто... Я даже удивился что Путник1 обратившись к нему за пояснениями удовлетворился какой-то ну совершенной ахинеей...
Старый 02.11.2011, 01:34   #1303
Январь
Команда сайта

Самое любопытное наблюдение - на канале туарегов блогспота (источник то тоже - не Бог весть) сутра действительно прошла информация о том, что бойцы туарегов поддерживают Каддафи... А вот инфы о каких-то там боях и уж тем паче победах - нет!

Сталинист и негр из фестбука знают о их героизме, а источник на который оные ссылаются и который якобы представляет собственно самих туарегов - нет...

Хмммммммммм... Что бы это могло быть???

Аааааааааааа... Наверное вся информация, касающаяся сопротивления в Ливии у Января вызывает раздражение!!!

...

Последний раз редактировалось Январь; 02.11.2011 в 02:01
Старый 02.11.2011, 08:42   #1304
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,802 раз(а)

Январь, ты в самом деле дурак, извини за выражение, или только притворяешься так?

Январь написал
За то у тебя ВСЯКАЯ информация не Бог весть откуда взятая, касающаяся сопротивления - априори невероятно достоверна и точна!..

В то время как я писал:

===================
Но мы все здесь давно не мальчики, чтобы верить кому бы то ни было, и я что-то не видел нигде в блогах печати "Не сумлевайтесь, всё есть так, как написано". Все блоггеры, как один отмечают, что они высказывают СВОЁ МНЕНИЕ и СВОЁ ВИДЕНИЕ. Ещё имеется безусловный трюизм, ставший давно уже банальностью: "ВРЕТ, как СВИДЕТЕЛЬ", так что я лично не верю "ва ще!" свидетелям.
===================

Где здесь "априори невероятно достоверна и точна"????

С другой стороны, совершенно очевидно, по-моему это уже отмечалось, что ты бы в году 1943 в оккупированном Минске не нашёл бы никаких признаков партизанского сопротивления "Какое сопротивление!???? Везде висят немецкие флаги!!! Народ дружно ходит на работу к оккупантам и вполне себе работает, им даже платят за это!!! Ну да есть отдельные бандитские вылазки, но это никакое не сопротивление!!!"

Последний раз редактировалось sergign60; 02.11.2011 в 09:01
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 09:05   #1305
Январь
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
Где здесь "априори невероятно достоверна и точна"????
Ну вот я тебе и написал - "В Ливии крысы из отрядов ПНС едят детей граждан, лояльных режиму Каддафи, или же продают по частям на органы!!!" - теражируй... Ничем не хуже писанины Сталиниста и прочих...

Но - а не замечал ли, что на коб.су ты стягиваешь информацию только определенного характера? Или быть может ты где-то тут уже публиковал мнение либеральной интеллигенции о "Ливии - тюрьме народов", которое (если тебе верить) ты расцениваешь не хуже чем мнение "Сталинистов" а именно как - "Все блоггеры, как один отмечают, что они высказывают СВОЁ МНЕНИЕ и СВОЁ ВИДЕНИЕ."... А ну ка - покажи!..

Или же параша, которой ты сам по признанию не совсем доверяешь, прежде чем попасть на КОБ.су все ж таки проходит некоторую цензуру - твою личную???

Посмотри на ленту сообщений - Сталинист, Путник1, Сталинист, Путник1...

С тем же успехом можно было бы публиковать взгляд от The Times и Le Figaro под соусом - "нет, ну я конечно же не очень им доверяю, но..."...

Ты кого хочешь убедить то в том, что действуешь не избирательно, что оцениваешь хладнокровно, что тиражирование информации исключительно определенного порядка не есть цель - меня или себя???

Я вот понять вообще не могу, неужто то, что блоггеры публикуют "свое мнение" (хотя на самом деле они получают порядка 200-500 руб. за опус определенной формации) - есть достаточная причина для того, чтобы эту откровенную шизофрению тиражировать???

Скрытый текст:

К вопросу о песке в животе, должно быть Каддафи вскрыли сзади:

Кстати - тут давеча Интернациональное Агенство по Ядерной Энергетике (IAEA) "заявило", что где-то на северо-западе Сирии ведутся исследования боевого атома...

Это не сказки Сталиниста (я где-то у украинских блоггеров встречал те же дудки, взятые якобы из тех же каналов, выходит француз-блоггер - это прямо какое-то мировое СМИ), это конкретное заявление вполне себе официальных представителей.

Так вот еще несколько страниц тому назад здесь пытались сформировать понимание происходящего давая оценку сообщениям в СМИ (вполне себе официальным), исследую видео-ролики, проверяя фотографии на геолокацию и датировку (сейчас в фототехнику встраиваются GPS-навигаторы и потому в электронных подписях фотографий теперь значится еще и - где снято и время по гринвичу (а не по настройкам камеры))...

И все. Прекратили... Зачем там что-то исследовать, есть же Сталинист, а у Сталиниста француз!!! И этот еще - Бубликович... Они все расскажут. Местная выработка - прекращена.

И ладно бы эти блоггеры писали бы серьезно "свои мнения", так ведь нет, порят кто во что горазд...

Я вот что скажу - все эти товарищи копируют свои шедевры в ленту "Независимая Ливия" сетки FaceBook... Ну Сталиниста я не читаю вообще, так как почитавши раннее так и не разобрался - откуда у него орган адекватности растет. А вот Путник1 когда не впадает в приступ любви к Ливии - по крайней мере занимается переводом западных статей... Хоть что-то - в отличии от прочих "аналитиков"...

Но замечу - весомую долю "своих" мыслей Путник1 дергает с сайта, по сути занимающегося online-обучением англичан русскому языку!.. Ну и так за одно публикующим ПРАВДИВЫЕ новости из Ливии и Сирии...

Последний раз редактировалось Январь; 02.11.2011 в 09:35
Старый 02.11.2011, 17:26   #1306
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
<...>
Посмотри на ленту сообщений - Сталинист, Путник1, Сталинист, Путник1...

С тем же успехом можно было бы публиковать взгляд от The Times и Le Figaro под соусом - "нет, ну я конечно же не очень им доверяю, но..."...
<...>
Не, ну эти-то красавцы (The Times, Reuters, Le Figaro и им подобные "официальные СМИ") уже открыто и не однократно на лжи попадались! А Сталиниста во лжи ещё никто пока не уличил.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 21:53   #1307
Январь
Команда сайта

Цитата:
Сообщение от Collapser77 Посмотреть сообщение
Не, ну эти-то красавцы (The Times, Reuters, Le Figaro и им подобные "официальные СМИ") уже открыто и не однократно на лжи попадались! А Сталиниста во лжи ещё никто пока не уличил.
Потому что то, что он городит - в принципе не проверяемо. Пойди, докажи попробуй, что ПМС пляшут на черепах детей Каддафи... Или кто там эту чушь выдал?
Старый 02.11.2011, 22:17   #1308
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Январь Посмотреть сообщение
Потому что то, что он городит - в принципе не проверяемо. Пойди, докажи попробуй, что ПМС пляшут на черепах детей Каддафи... Или кто там эту чушь выдал?
Такого Сталинист не писал точно!

Январь, ну ты же понимаешь: как бороться с информацией, которую не удаётся замолчать? Которая так или иначе просачивается? Забить её шумами! - это раз. И два - по возможности дискредитировать всю "неофициальную" информацию, выдавая под видом "правды из достоверных секретных источников" полную нелепицу, откровенный бред. Довести её до абсурда, чтобы люди уже вообще ничему не верили. Такие сообщения, без ссылок, о "страшных пытках Каддафи", о "плясках на трупиках внучек Каддафи" - самая настоящая провокация, троллинг. Включай логику: кому выгодны те вещи, о которых пишут провокаторы? Полный бред.
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 22:50   #1309
Январь
Команда сайта

Цитата:
Включай логику
Вот именно - включай:

1. Как из потока "секретной информации пробивающейся через всеразличные заслоны" вычленять достоверную, хладнокровно и не предвзято относясь ко всем, а не избирательно.

Вот лично тебе что мешает в ЖЖ публиковать "правдивую" информацию из Ливии, поступающую от секретных источников?

2. Кому выгодно - это вообще старый вопрос. Вы НИЧЕГО не знаете достоверно о планах НАТО (ну или ГП), по какой причине вы (и я и все) в принципе не способны судить о том, что кому выгодно и что нет...

Я не собираюсь оспаривать долгосрочные планы ГП, которые прогнозирует ВП, я вообще не об этом... Я то том, что старт реализация этих планов может наступить и не на нашем веку, по какой причине не ясно - с чего б вообще война в Ливии вами под это подводится??? Хоть бы где на аналитику, это обосновывающую, посмотреть... И даже не от ВП, а от вас...

НУ ХОТЬ ЧТО-ТО то должно же быть!

3. Даже если НАТО не выгодна информация подобного толка - я как бы нигде и не писал, что Сталинисты отрабатывают линию именно НАТО, по этому и не намерен утверждать, что из секретных источников должна литься только лояльная НАТО информация... Да нет, что вы, совсем нет...

... ... ...

И - я уже писал - ПРОГНОЗИРУЯ вероятное "завтра" мы будем использовать сухие статистические данные. Диаволы же, пляшущие на черепах детей, песок в животу у Каддафи - это эмоции, это для привлечения лапоухих!..

Вспоминайте Чечню.

Всеразличные Черномордины заверили страну что Чечню задавят за неделю, а потом начали привлекать внимание к проблеме... КАК привлекали - помните??? Правильно - чернухой (ну война, никто не спорит, не без этого) на которую налипали тонны аналитики всяких "Сталинистов" и - страна встала на уши, люди до сих пор боятся кавказцев - тупо подсознательно...

Кстати - глядя на сложившуюся ситуацию - выходит выгодно публиковать чернуху самим же ПМСовцам... Чтоб боялись!..
Старый 02.11.2011, 22:55   #1310
Январь
Команда сайта

И - я не говорю, что это все таки и есть... Я говорю о том, что так может быть... И это - ничем не подтверждено... Так же как и пляски на черепах...

... ... ...

Кстати, сегодня вторые сутки заканчиваются, как "Сегодня под звук трубы мы начинаем наше ожесточенное сопротивление [туареги]" и с того момента, как менее чем за 4 с половиной часа чудо француз поднял эту информаци...

Ну что, что то более подробно стало известно, или по четным у секретного канала интернет не работает???

О том и речь... Путник и Сталинист воды в рот набрали... Вчера восстание, сегодня тишина! Ура! Победа должно быть!!!

... ... ...

А вот что происходит на канале Аль.Арабия я фиг расскажу!..

... ... ...

1. У Каддафи с самого начала шансов не было.
2. Его убили бы обязательно (что так же было ясно с самого начала в том числе и ему самому) - это единственный способ обналичить его щита не опасаясь дальнейших судов, которые хоть могли бы быть и не опасны, но уж огласку то получили бы. А не потому что он там какой-то уж больной идейный враг, символ и вообще...
3. В пустыню НАТО не пойдет, там нечего делать.
4. Дальнейшая судьба туарегов вероятно такова - частичная сдача Алжиру и организация буфферной зоны, благо кто организовал Пакистан, Индию и гангрену Кашмир - всем известно. Кто организовал Азербайджан, Армению и гангрену Нагорный Карабах - всем известно.
5. Были ли пытки? - да разумеется... Вот только я имею ввиду, что уж допросы с пристрастием лоялистов в период боев то точно были - и ни коим образом не хочу упоминать всеразличную неподтвержденную чернуху.
6. Что ждет Ливию? - Ливию ждет ПМС...
7. Политика запада - это обыкновенная колониальная политика, с той разницей что в 18-19 веках говорили о колониях, 20 о свободных демократиях, в начале 21-ого о "доминировании" с целью обеспечения безопасности, а сейчас о глобальной политике (и разумеется о спасении всех и всях)...

...

О, вспомнил, сейчас кое что гляну, если найду - будет интересно...

А во - гляньте ка - http://www.nato.int/cps/en/SID-FA665...live/71679.htm - а НАТО то еще ничего и не знает о выводе войск из Ливии... За то некий француз их уже оттуда вывел и начал восстание!!!

Единственно что - 31 октября была последняя воздушная операция http://www.nato.int/cps/en/natolive/news_80133.htm ...

И все! Никаких публикаций о событиях в Ливии больше нет! Уж ясно - о казнях их и не будет, но вот знаковый вывод войск то, вы сами понимаете, быть должен...

НЕТ НЕ ДОЛЖЕТ И ОЧЕВИДНО ПОЧЕМУ -

Теперь о подоплеке...

А) А НАТО разрешения вводить войска никто и не давал, по какой причине и выводить нечего (как бы - если официально), по какой причине и публикаций таких нет и не будет.
Б) По какой причине и не ясно, откуда берется дурь о том, что НАТО войска вывело в соответствии с какими-то там руководящими документами?..

Ну и дальше - ВОССТАНИЕ, ВОССТАНИЕ...

Ага, щаз... С чего бы НАТО выводить войска из Ливии 1 ноября, если "их там нет"... Какие нахрен распоряжения, принятые по этому поводу??? Правда Сталинистов это мало смущает, когда они свою дурь публикуют...

И открою еще секрет. Google.Earth еще тоже как бы никто не отменял... Над Ливией после неудачного штурма Триполи висит фотка... А над Средиземным - нет...

Вот так вот!..

Последний раз редактировалось Январь; 02.11.2011 в 23:23
Сказал спасибо Январь за это сообщение:
cd3000 (04.11.2011)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100