Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 24.06.2019, 07:53   #511
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,877 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
информацию о родственниках Старцев где взял ??? ... он ее где то украл ... или Промити ее сам опубликовал ??? ...
что скажет сам Промити ? ...
я надеюсь он не будет отмалчиваться ??? ...
Промити не будет отмалчиваться ??? ...
от чего же молчит Промити ????
ЛРС, вам моск заменили на старцевский - иначе как объяснить, что вы полностью переняли его манеру общения? Быстро там у вас, в чиксендах этих чиксендят!.. ))

Что касается моих родственников - однажды я написал о том, что они вернулись (захватив попутно гражданина Запада, который не являлся гражданином России) в Россию на пмж. Написал в ответ на старцевские вопли о том, что никто в Россию, дескать, ехать не хочет, а кто уехал - не возвращаются. Это был только фактический пример, но не повод говорить о моих родственниках, тем более в том тоне, в котором любит изъясняться ваш патрон. Помимо моих родственников есть множество других примеров тех, кто уехав и состоявшись на Западе вернулся в Россию. Что пытается вывернуть из примера с моими родственниками Старцев - некий парадокс, нонсенс? Мол, так не бывает? Какой смысл бегать вдоль и поперёк моих родственников, когда есть статистика - люди возвращаются, граждане стран Запада переезжают в Россию. Почему мои родственники должны быть предметом издевательств, даже если кто то не считает факты переезда в Россию чем то значительным в плане той же статистики (ещё бы эти диванные анал-итики поискали бы информацию, насколько "просто" стать гражданином России - мало не покажется, а упростить правила - так и желающих прибавится)? Вы, ЛРС, каким местом думаете, защищая оскорбительные выходки Старцева? А если по вашим родственникам пройтись - вам понравится? Вот и думайте, кто вы после этого.

Последний раз редактировалось promity; 24.06.2019 в 10:13
promity вне форума  
Старый 24.06.2019, 10:26   #512
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Обучение у Старцева не для каждого интеллекта проходит бесследно...
Травматология психики нередко усугубляется ширококругозорным самопозиционированием.

Кстати, юзатели интернета. Где находится Molo Sanita Stazione Marittima, Porto 09125 Cagliari? У меня корабль оттуда отходит, а я адрес в интернете на карте найти не могу.

Вот полезное дело сделаете ширококругозорный вы наш. Ну, пожалуйста. А то опять придётся упражняться в местных итальянских наречиях. Или ваш широкий кругозор только рамками курса Старцева ограничен? Я найти не могу, где вы об этом писали. Вы уж подтвердите или опровергните информацию о прохождении вами этих курсов... а то придётся искать на форуме соответствующие ваши высказывания.
садовник вне форума  
Старый 24.06.2019, 11:00   #513
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,877 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Садовник, извините, но довольно сложно понять к кому именно вы сейчас обращаетесь.
Если вам нужны координаты вашего адреса - http://twopos.it/et/5934/326
promity вне форума  
Старый 24.06.2019, 11:12   #514
Admin
Админ

Поблагодарили 289 раз(а)

Тема:

Образовательный форум "Наше пространство"

Admin вне форума  
Старый 24.06.2019, 12:20   #515
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,172 раз(а)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Ну к примеру, превентивный ядерный удар. И вот некий широкий кругозор извлекает тезис из якобы своего широкого банка данных о том, что военная доктрина России говорит о превентивном ядерном ударе.
это вы дружище ... гоните ... о превентивном ЯУ я не писал ... наша доктрина предполагает возможность превентивного удара ВТО ... почитайте на досуге ... на пароходе ...
ЛРС на форуме  
Старый 24.06.2019, 14:02   #516
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 925 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Садовник, извините, но довольно сложно понять к кому именно вы сейчас обращаетесь.
Если вам нужны координаты вашего адреса - http://twopos.it/et/5934/326
Спасибо.
Вообше думал, "широкий кругозор" с ходу выдаст информацию.
Перегрелся, ребёнку ознакомительно-отдыхательный маршрут составляю на месяц. Калининград-Варшава-Сардиния-Рим-Венеция. На третий день уже перед глазами плывут и отели и перелёты и паромы.

Извиняюсь за оффтоп. А ночной поезд Рим - Венеция как разробраться с типами вагонов кто-нибудь сталкивался?
Ночью ребёнка бы спать положить, я могу и сидя (кресла там достаточно удобные). Но от выбора на сайте итальянской ж/д у меня просто волосы дыбом.
садовник вне форума  
Старый 24.06.2019, 14:51   #517
Ян Юшин
Форумчанин

Поблагодарили 1,138 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Тема:

Образовательный форум "Наше пространство"

Поэтому давно пора всё лишнее в флуд перекинуть.
Ян Юшин вне форума  
Старый 24.06.2019, 14:55   #518
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,172 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ян Юшин Посмотреть сообщение
Поэтому давно пора всё лишнее в флуд перекинуть.
не успевают ... разведение дикого флуда есть по сути безчеловечное отношение к администрации форума ... создание лишних проблем как админам, так и участникам
ЛРС на форуме  
Старый 24.06.2019, 16:31   #519
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,804 раз(а)

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
не успевают ... разведение дикого флуда есть по сути безчеловечное отношение к администрации форума ... создание лишних проблем как админам, так и участникам
С какой целью вы развели в этой теме флуд?
sergign60 на форуме  
Старый 24.06.2019, 17:41   #520
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 89 раз(а)
Exclamation

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
- а вот это, голубь, уже перебор, тот самый, о котором я тебя предупреждал. Так как ты совсем уже наглость потерял - выход один, и да простят меня форумчане (за то, что так тянул с эим).
О чём меня предупреждал сторонник КОБ Д.Плясуля?

Я помню, как я предложил провести эксперимент, когда взял на себя ответственность не кидаться больше в сторонников КОБ медицинскими диагнозами, и если я это нарушу - то просил модераторов ко мне сразу же применять санкции по правилам форума, ПРИ УСЛОВИИ, что то же самое модераторы будут делать в отношении сторонников КОБ - за их матершину, хамство, оскорбления и прочее быдлячество...

А о чём меня предупреждал сторонник КОБ Д.Плясуля?

Если сторонник КОБ взбеленился за своих родственников, про которых Д.Плясуля сам в тему написал, про которых я поинтересовался, как у них с мышлением и с оценкой реальности? - то почему сторонник КОБ Д.Плясуля так праведно в тряпочку помалкивал, когда сторонники КОБ на этом форуме писали всякую похабщину про моих близких родственников?

Где совесть сторонника КОБ Д.Плясуля в это время блядовала, как модератора этого форума?
Андрей Старцев вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100