Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 25.02.2014, 19:28   #711
ДвоечниК
Новый участник

Поблагодарили 20 раз(а)

С КОБ активно знакомлюсь уже пару лет,поэтому за сумасшедших не воспринимаю
Правильней наверное было бы написать "Как вы видите дальнейший раскол Украины" и какие земли куда (куму) отойдут.
Ну с черным юмором перебор вышел,каюсь,впредь буду предусмотрительней
ДвоечниК вне форума  
Старый 25.02.2014, 19:34   #712
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,872 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Думаю, что выражу более-менее общее мнение сказав, что желательней всего не видеть раскола Украины, но видеть её оздоровление и избавление от нацистской шизофрении. Раскол Украины ни России, ни самой Украине не нужен.

Всё, что сейчас происходит на Украине - следствие работы идеологического аппарата, опирающегося на нацистские идеи. При этом общество всё таки так или иначе - поскольку оно идеологически неоднородно и есть некий баланс мнений - нацистским идеям сопротивлялось, им находились и оглашались контраргументы и вся эта нацистская шантрапа вела себя хоть и довольно свободно (мало кто в курсе, что украинские наёмники - солдаты удачи - одни из самых многочисленных на внешних рынках; резня в Руанде - во многом на их совести), но на государственном уровне тему нацизма старались не пиарить.

Но если им дать организовать собственное государство, этим нацикам - бандеровцам, власовцам, кровным и духовным наследникам предателей и полицаев, да и просто садистам, которых за последние 25 лет там наплодили - это будет почище Чечни. А что они все будут делать? Если отделится Восток с Крымом - так у них вообще никакой промышленности национального уровня значимости не останется.
И тогда они вернутся к тому, что мы уже проходили - петлюровщина, т.е. чистый бандитизм и рэкет собственного и соседних стран населения.
Плюс к этому в условиях запрета на критику в собственный адрес (а они уже в своей Раде такие законы приняли - "о запрете прокремлёвской пропаганды") они вырастят такое следующее поколение, что мир ахнет.
Вот такого типа:
YouTube
Скрытое видео:

Процесс нормализации будет непростым, но его необходимо пройти. Двадцать лет нам нельзя было ни помогать, ни вмешиваться в дела соседних государств, бывших советских республик. Но ситуация коренным образом меняется и теперь Россия, которая самостоятельно прошла труднейший путь в полном одиночестве, теперь имеет и силы и опыт помочь своим соседям.
Между прочим госдеп совершенно зря полез на Украине бодаться с Россией. Это чистой воды самодеятельность - есть некие уровни к которым все страны обязаны прислушиваться. Так вот оттуда никакой команды размахивать Украиной как дубиной у нас перед носом не поступало.
Понятно, что сейчас американцы постараются выжать максимум профицита из этой ситуации, но в целом, в перспективе они только усложняют себе жизнь, не говоря о жизнях простых людей Украины.
promity вне форума  
Старый 25.02.2014, 19:42   #713
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,872 раз(а)
Записей в дневнике: 14
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Майданутый дурдом в гостях у Олега Царёва:
YouTu.be
Скрытое видео:
П-ц.
promity вне форума  
Старый 25.02.2014, 19:48   #714
AMX
Местный

Поблагодарили 191 раз(а)

Американцы идут ва-банк скорее всего, палятся сильно. Для немцев тоже нехилые двойные стандарты - то они с восхищением слушают нашего Гранина в бундестаге и каются, то своими руками возрождают фашизм в Европе. Это с одной стороны.

С другой стороны, я думаю, в Сирии и Ливии было примерно так же - митинги за власть были крупнее митингов против власти, но повальное враньё в СМИ замазали это всё и "мировое сообщество" съело очередной факт унижения слабого сильным.

Я считаю украинцы должны сами установить легитимную власть, а она уж может и кредиты попросить на адекватных условиях, и договор о военной защите, и Евразийский союз, куда мы готовы принять Украину целиком.
AMX вне форума  
Старый 25.02.2014, 19:53   #715
Сергей Смагин
Форумчанин

Поблагодарили 588 раз(а)
Записей в дневнике: 23

Цитата:
Сообщение от promity
Раскол Украины ни России, ни самой Украине не нужен.
Он есть по факту.
И как его будет преодолевать новая власть в лице "Правого сектора" она неоднократно заявляла - украинизацией, в том числе и насильственной, восточных областей. Первые шаги в этом направлении ей уже сделаны, и сделаны в первые же дни своего правления.
Вопрос - что в этой ситуации должна предпринять Россия, и все русские люди лично.
А будет ли Украина единой и неделимой мне лично пофигу, пусть у украинцев об этом голова болит. Мне важно, чтобы русские люди, проживающие на Украине, сохранили свою национальную идентичность, чтобы количество русских не уменьшилось разом на десяток миллионов человек.
Сергей Смагин вне форума  
Старый 25.02.2014, 20:13   #716
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Вставлю свои пять копеек.
Дело в том, что раскол Украины на 2 (3) части - это тактический проигрыш как Запада, так и России. Западу нужна Украина именно целиком, вместе с Крымом и Востоком (рынок сбыта, рабочая сила, промышленность и пахотные земли, не говоря уж о военно-политических целях), России - тоже целиком, причём, очевидно, в недавнем качестве отдельного государства, попадающего в сферу влияния России (но не в составе РФ). Однако, чем далее, тем более очевидными становятся внутриукраинские разногласия между "пророссийскими элементами" и "бандеровцами" (ярлыки условные, конечно же), и тем более явным видится этот самый раскол. Как мне кажется, нынешняя ситуация никак не позволяет России открыто проводить интервенцию, т.к. в медиа-войне мы всё ещё проигрываем куда более опытным и беспринципным западным СМИ, но скрытно помогать (при активном участии достаточно большой доли местного населения) - вполне себе вариант. "Бандеровцам", кстати, никто не помешает открыто призвать "иноземный сапог" на свою землю - они это делали не раз, им идеология это не запрещает
В такой ситуации, как ни крути, кровопролитие неизбежно (хотя я очень надеюсь, что его удастся избежать, уезжать из страны не собираюсь, но и жить под фашистами меня не заставят) и это понимают и Запад, и Россия. Поэтому не стоит ещё и на форумах усиливать и ускорять этот процесс - с уверенностью говорю, что вам в России подают сильно искажённую информацию, как и нам на Украине. Эти перекосы в обе стороны тоже не способствуют нормализации обстановки.

Исторический экскурс (какие интересные аналогии, вот только жаль, что люди разучились читать и думать):

Февральская революция 14-го (ой, 17-го) года:
Скрытый текст:
Февра́льская револю́ция 1917 года в России (также Февральская буржуазно-демократическая революция, Февральский переворот, Февраль) — события в Петрограде, в результате которых в России был свергнут император Николай II. Революционные события охватили период конца февраля — начала марта 1917 года (по юлианскому календарю, действовавшему в то время в России).
Февральская революция началась как стихийный порыв народных масс, однако её успеху способствовал и острый политический кризис в верхах, резкое недовольство либерально-буржуазных кругов самодержавной политикой царя. Хлебные бунты, антивоенные митинги, демонстрации, стачки на промышленных предприятиях города наложились на недовольство и брожение среди многотысячного столичного гарнизона, присоединившегося к вышедшим на улицы революционным массам. 27 февраля (12 марта) 1917 года всеобщая забастовка переросла в вооружённое восстание; войска, перешедшие на сторону восставших, заняли важнейшие пункты города, правительственные здания. В сложившейся обстановке царское правительство проявило неспособность к быстрым и решительным действиям. Разрозненные и немногочисленные силы, сохранявшие ему верность, оказались не в состоянии самостоятельно справиться с анархией, охватившей столицу, а несколько частей, снятых с фронта для подавления восстания, не смогли пробиться к городу.

Как вчера писалось, правда? За той только разницей, что мы не ведём активных боевых действий с внешним противником (армии нет, да и времена другие, "сейчас войсками уже никто не воюет")
Что же делает это самое временное правительство (или ТО самое, я в них уже путаюсь)?
Скрытый текст:
Временное правительство соединило в своём лице законодательную и исполнительную власть, заменив царя, Госсовет, Думу и Совет Министров и подчинив себе высшие учреждения (Сенат и Синод). В своей Декларации Временное правительство объявило амнистию политическим заключённым, гражданские свободы, замену полиции «народной милицией», реформу местного самоуправления[1].

Опять вырезки из вчерашних газет?
Если бы у пламенных геволюционеров хватило терпения просмотреть историю чуть дальше, то они бы узнали про Октябрськую революцию и гражданскую войну.
Но книги читать и историю изучать нынче - моветон...
Djohar вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Djohar за это сообщение:
ДвоечниК (25.02.2014), Михайло Суботич (25.02.2014), Шуня (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 20:36   #717
AMX
Местный

Поблагодарили 191 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Майданутый дурдом в гостях у Олега Царёва:
http://youtu.be/CfZpE911sVM
П-ц.
В одиночку вышел к толпе в масках ночью, Мужик!

Оказывается не все беркутовцы встали на колени перед интервентами:
YouTube
Скрытое видео:

Кто может перевести что он говорил?
YouTube
Скрытое видео:
AMX вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо AMX за это сообщение:
Михайло Суботич (25.02.2014), promity (25.02.2014)
Старый 25.02.2014, 20:43   #718
AMX
Местный

Поблагодарили 191 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
с уверенностью говорю, что вам в России подают сильно искажённую информацию, как и нам на Украине. Эти перекосы в обе стороны тоже не способствуют нормализации обстановки.
Что значит "вам в России"? Интернет общий, давайте ваши ссылки, мы и их почитаем (хотя мы итак их читаем). А телевещания у меня вообще в квартире нет и я его не смотрю.

На дворе 21 век, и революция делается в социальных сетях, а не в "ваших" или "наших" газетах.
AMX вне форума  
Старый 25.02.2014, 20:47   #719
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Цитата:
Сообщение от AMX Посмотреть сообщение
Что значит "вам в России"? Интернет общий, давайте ваши ссылки, мы и их почитаем (хотя мы итак их читаем). А телевещания у меня вообще в квартире нет и я его не смотрю.

На дворе 21 век, и революция делается в социальных сетях, а не в "ваших" или "наших" газетах.
Русские и украинские интернет-ресурсы очень по-разному подают информацию. О каких газетах речь?
Кроме того, не выдам большого секрета, если скажу, что поисковая выдача модерируется (и у гугла, и у яндекса). Так что ваш вопрос весьма некомпетентен...
Djohar вне форума  
Старый 25.02.2014, 20:56   #720
konstantins3
Местный

Поблагодарили 260 раз(а)
Записей в дневнике: 9
По умолчанию Русский Крым

Создаётся комитет обороны Севастополя.

Скрытый текст:
Цитата:
Севастополь не намерен подчиняться властям из Киева

25.02.2014 16:26
Автор: Алексей Петров
Сохранить

В Крыму жители крупных городов создают отряды самообороны и сами следят за порядком на улицах. Ассоциации с ЕС они не хотят. И обещают не допустить провокаций со стороны радикалов. В Севастополе горожане впервые за много лет самостоятельно выбрали нового мэра. До сих пор кандидатов на этот пост утверждал Киев.
Это был словно ультиматум горожан, предъявленный местным депутатам. Севастопольцы потребовали, чтобы их всенародно избранный руководитель города немедленно приступил к исполнению обязанностей. И как только пронеслась весть, что Чалого пытаются арестовать сотрудники Службы безопасности Украины, люди сразу вышли на улицу.
На центральной улице Севастополя — улице Ленина — перекрыто движение. Повсюду — российские триколоры. Российские флаги установлены и на здании городского совета. Горожане ждут, когда Алексей Чалый, избранный руководителем города на народном сходе, будет официально утвержден на этой должности.
В Севастополе главу города не выбирали два десятка лет — его назначал президент. Но события в Киеве не оставили выбора. "Люди настроены категорично: Севастополь был, есть и остается российским городом", — говорит Сергей Головин.
Один за одним горожане выходят к микрофону. Звучат призывы поддержать "Беркут". "Ребята, кто может принять беженцев? Есть серьезная проблема, например, "Беркут", — отмечает Михаил Гончаров. — Эти ребята уже находятся в подполье на Западной Украине, они вчера обращались ко мне: если они приедут, примет ли их Севастополь?".
Общее настроение в городе: подчиняться новой украинской власти здесь, очевидно, не собираются. "Как Киев может отреагировать на это решение? Известно, что ранее главу города назначал президент! Я думаю, что Киев отреагирует как всегда: "Расстрелять, посадить, повесить!" – рассуждает председатель партии "Русский блок", депутат Севастопольского городского совета Геннадий Басов. — У них только такие методы, у этой бандеровской сволочи только такие методы".
"Пусть они там решают, что хотят, — добавляет Лариса Матушкина. — Оставьте нам Севастополь! Все! Мы здесь будем свою власть устанавливать!"
Итог — в Севастополе появляется новая структура: управление по обеспечению жизнедеятельности города. Его и возглавил Алексей Чалый. "Это называется координационный совет, — уточняет он. — Там есть технические нюансы, но, по сути, я могу делать то, что необходимо".
Собравшиеся без лишних слов понимают друг друга. Тут не могут по-другому относиться к киевскому националистическому перевороту. В ближайшее время будет создан Комитет обороны Севастополя.

P.S.:
Цитата:
Сообщение от AMX Посмотреть сообщение

На дворе 21 век.
Cмотрите ТВ Севастополь. Ситуация в Крыму и на окраине
Используйте Ace Stream HD,
(видеопоток ID 2b6e9950f4a34435382258ffb04c1b4e812c284d)
или сайты торрент ТВ

Последний раз редактировалось konstantins3; 25.02.2014 в 21:07
konstantins3 вне форума  
Сказал спасибо konstantins3 за это сообщение:
jirnov (25.02.2014)
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100