Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 28.09.2009, 04:42   #41
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Навеяло:
"Дядь, дай 10 копеек, ну дядь, дай 10 копеек, дядь, дя-адь, ну дай 10 копеек..."
Святогор вне форума  
Старый 28.09.2009, 04:43   #42
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник

Поблагодарили 32 раз(а)
Отправить сообщение для Кочетков Юрий Юрьевич с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Навеяло:
"Дядь, дай 10 копеек, ну дядь, дай 10 копеек, дядь, дя-адь, ну дай 10 копеек..."
Я денег не просил. Да и вряд ли они у вас есть. Я их, наоборот, раздаю.
И мне это навеяло другое:
- Вася, а ты не знаешь, где бы нам взять денег на поддержку нашей концептуальной деятельности? Хотя бы рублей 100? Ну, там диски купить, бумаги для листовок?
- Нет, Петя, не знаю.
- Вась, а тут один товарищ, говорит что наш, по 100 рублей раздает, только еще заставляет что-то делать в три счета, может возьмем?
- Нет, Петя, ты что. Он же глупый. У глупых брать деньги - тяжкий грех. Будем искать кого-нибудь поумней!

Тогда всплывает критерий умности. Есть предложения критерия умности? А у ВП СССР, как вы думаете он есть?
Кочетков Юрий Юрьевич вне форума  
Старый 28.09.2009, 09:30   #43
Михайло Суботич
Команда сайта

Поблагодарили 2,728 раз(а)

Чего вы к человеку прицепились, не разобравшись? Критиковать, конечно, намного проще, чем помогать.

Цитата:
Юрий Юрьевич, всё дело в том, что к вам нет доверия и есть сомнения по поводу ваших намерений, как к человеку со стороны. Если бы вы изначально позиционировали себя как члена Московской организации РОД КРЕ, вопросов было бы меньше.
Михайло Суботич вне форума  
Старый 28.09.2009, 10:30   #44
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник

Поблагодарили 32 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Чего вы к человеку прицепились, не разобравшись? Критиковать, конечно, намного проще, чем помогать.

Юрий Юрьевич, всё дело в том, что к вам нет доверия и есть сомнения по поводу ваших намерений, как к человеку со стороны. Если бы вы изначально позиционировали себя как члена Московской организации РОД КРЕ, вопросов было бы меньше.
Михайло, спасибо за поддержку. Не знаю, знаком ли я с вами лично.
Вся эта ситуация будет продолжаться до тех пор, пока мы не разработаем систему распознавания "свой-чужой". Я над этим работаю, но практического результата пока нет. Без нее мы не войско, а так. Сидим на форумах и ядом дышим - не дай Бог к нам заглянет единомышленник - мы его так отделаем!
Старый 28.09.2009, 12:02   #45
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Михайло Суботич Посмотреть сообщение
Если бы вы изначально позиционировали себя как члена Московской организации РОД КРЕ, вопросов было бы меньше.
При чем тут членство в РОД? Я прошу всего лишь изложить цели проекта. Неужели это так сложно? Или есть, что скрывать?
Цитата:
Потому и прицепились, что хотим разобраться. И помочь.
А помогать, не разобравшись - это в толпе поискать надо.
Цитата:
Сообщение от Кочетков Юрий Юрьевич Посмотреть сообщение
Сидим на форумах и ядом дышим - не дай Бог к нам заглянет единомышленник - мы его так отделаем!
Чтобы считаться "единомышленником" одного желания мало. Надо еще, чтобы другие вас также считали единомышленником. Этого несложно добиться - нужно всего лишь показать, чего вы хотите добиться, и что из себя представляет ваш проект. Повторюсь, из странички вконтакте невозможно что-либо понять, кроме того, что вы нашли "аж 42 человека" для чтения на камеру стишка Маяковского.

Последний раз редактировалось Djohar; 28.09.2009 в 12:17
Djohar вне форума  
Старый 28.09.2009, 12:50   #46
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник

Поблагодарили 32 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
При чем тут членство в РОД? Я прошу всего лишь изложить цели проекта. Неужели это так сложно? Или есть, что скрывать?

Потому и прицепились, что хотим разобраться. И помочь.
А помогать, не разобравшись - это в толпе поискать надо.

Чтобы считаться "единомышленником" одного желания мало. Надо еще, чтобы другие вас также считали единомышленником. Этого несложно добиться - нужно всего лишь показать, чего вы хотите добиться, и что из себя представляет ваш проект. Повторюсь, из странички вконтакте невозможно что-либо понять, кроме того, что вы нашли "аж 42 человека" для чтения на камеру стишка Маяковского.
Это не я нашел, а обученная мною группа нашла. И это контрольный параметр. Группа поствила себе цель и ее достигла. При этом использовалась достаточно общая управления. Что непонятного?
Старый 28.09.2009, 13:49   #47
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник

Поблагодарили 32 раз(а)

Господа! Чисто конкретное реальное концептуально предложение заработать в интернете 200 рублей, и купить на них DVD болванок и записать лекции Петрова, и раздать возле ближайшего метро?

Как заработать 200 рублей в интернете? Можно разными способами, каждый выбирает свой. Например, по 200 рублей раздают здесь:
http://vkontakte.ru/club10864662. Но я слышал, там что-то очень много надо делать, поэтому на фиг. Лучше поищите свой.
Старый 28.09.2009, 14:01   #48
Ян Юшин
Форумчанин

Поблагодарили 1,138 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Кочетков Юрий Юрьевич Посмотреть сообщение

Как заработать 200 рублей в интернете? Можно разными способами, каждый выбирает свой. Например, по 200 рублей раздают здесь:
http://vkontakte.ru/club10864662.
Ага
Читаем П.1 - Надо пройти акцию и получи 200 руб
П.2 - Быть готовым заплатить за участие в тренинге.

Сколько и за что?
Ян Юшин вне форума  
Старый 28.09.2009, 14:22   #49
Кочетков Юрий Юрьевич
Участник

Поблагодарили 32 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Ян Юшин Посмотреть сообщение
Ага
Читаем П.1 - Надо пройти акцию и получи 200 руб
П.2 - Быть готовым заплатить за участие в тренинге.

Сколько и за что?
Деньги я беру только с тех, кто захочет мне их дать. С вас я денег не возьму. Но вы можете воспользоваться моим предложением взять 200 рублей на свою концептуальную деятельность.
Старый 28.09.2009, 16:42   #50
Ян Юшин
Форумчанин

Поблагодарили 1,138 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

А мне не надо
Ни 200, ни 2000, ни 20 тыс, ни ...
Ян Юшин вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100