Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.12.2012, 09:56   #1
Alex Varsho
Участник

Поблагодарили 242 раз(а)
Отправить сообщение для Alex Varsho с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex Varsho с помощью Skype™
По умолчанию Вредные мультфильмы.

Извините, не смотрел поиском, может тема где-то уже есть, тогда "направьте на путь истинный".

Предыстория.
Беседовал недавно со своим друзьями, и жена моего товарища пожаловалась, что у их ребенка (мальчик 4 лет) ярко выраженные симптомы психоза. Ребенок жалуется, что по нему ползают пауки. Зная, что к чему и почему, предположил, что ребенок пересмотрел фильмов про спайдермена. 100% попадание! Рекомендовал обратится к детскому психологу и запретить просмотр телека вообще. Друзья после беседы стали интересоваться КОБ-ой.

Предложение.
Создать список (возможно более полный) всех вредоносных мультфильмов с кратким описанием наносимого вреда психике ребенка.

Для чего?
В сети много статей на тему причиняемого психике ребенка, мультипликационной продукцией вреда. Однако они все касаются наиболее видимых сторон вопроса. Концептуальная же подоплека, помимо истинных КОБ-овцев не видна никому. Многие родители действительно "фильтруют" просматриваемый ребенком TV контент, но только на том уровне, на каком позволяет их уровень понимания проблемы. Думаю, что ребенка надо воспитывать в правильном концептуальном русле, на правильных примерах. Тогда, по мере взросления, он более плавно и органично вольется в русло (нашей, правильной)концепции жизнестроя.

Оформление предложения.
Наверное лучше в виде спец. сайта. Поэтому просьба к знатокам IT-ехнологий,рекомендовать место, движок для сайта, доменную зону для размещения ресурса. И способ его раскрутки. Приглашаю к работе над проектом также художников (для оформления сайта), просмотрщиков фильмов и всех желающих. Работа предполагается на голом энтузиазме, ибо считаю, что дело воспитания детей платным быть не может.

Оплату хостинга готов тянуть сам.

Приглашаю к обсуждению.
Alex Varsho вне форума   Ответить с цитированием

Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100