Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый Сегодня, 12:05   #141
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,606 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Форсайт проекты 2030
Со мной связались мои британские друзья из Чиксендса и посмеялись в отношении прошедшего Образовательного форума "Наше пространство" - типа, пока концептуалы кормят комаров в лесу на лужайках, да за приличные для концептуалов деньги собирают разные форумы, на которых только трындят и трындят, давным-давно в России реализуются совершенно иные проекты, которым концептуалы совершенно не помеха... Вместо реального анализа и запуска реальных дел, концептуалы сами себя на лужайках убеждают, кормя комаров и мошек, что именно они что-то способны сделать и что-то исправить в глобальном плане, по причине того, что знают такие мудрёные слова, как концепция, глобализация, ПФУ и Промысел Божий...

Мои британские друзья из Чиксендса очень долго смеялись в отношении озвученной новой концепции - Концепции Добронравия, которая выпучковывается из КОБ, которая трендит только об общественной безопасности...

Мои британские друзья из Чиксендса порекомендовали материал, который совсем ни для кого не секретный, и который показывает ту реальность, о которой концептуалы знать не желают и потому только кормят комаров в лесу на лужайках, трендя другу другу о могуществе КОБ:

ну вот, ещё одни глюки про "британских друзей из Чиксендса" )))) андрюша, может тебе галоперидолу принять? А то как-то ты нездорово истеришь уже, явно нервным смехом.
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100