Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 21.02.2019, 13:15   #301
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 909 раз(а)

Я не концептуал, я даже не педераст.
садовник вне форума  
Старый 21.02.2019, 13:31   #302
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,667 раз(а)

интересно, сколько может длиться сеанс ЭКСБИКЦИОНИЗМА от самой заслуженной ВУАЙЕРИСТКИ территории бывшего СССР мартышки фонстарцеффф? Я подозревал, что эти два психических отклонения могут сочетаться в одном персонаже, как взаимодополняющие, но здесь похоже на явный перебор, свидетельствующий об остропротекающей ШИЗОФРЕНИИ

рекомендую мартышке фонстарцеффф ознакомиться с предварительным описанием этих трех психических отклонений

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B8%D0%B7%D0%BC

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%B7%D0%BC

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...BD%D0%B8%D1%8F

Весьма кстати будет описание и этой болезни

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D0%B6%D1%8C

В ходе исследования в мозге лжецов были выявлены структурные аномалии, которые отличали их от других участников. В результатах исследования, опубликованных в октябрьском выпуске Британского журнала психиатрии за 2005 год[4][5], сообщается, что в префронтальной коре мозга патологических лжецов на 14,2 % уменьшен объём серого вещества (нейронов) и на 22 % увеличен объём белого вещества (нервных волокон).

Похоже на то, что мы имеем тот самый случай в лице мартышки фонстарцеффф, не уверен, что это как-то связано с работами ВП СССР, скорее фундамент был заложен в глубоком детстве черезчур заботливой и в то же время чрезвычайно властной мамочкой. А может быть она просто очень любила серое вещество и высасывала его из мозга больного через трубочку в ухе? В таком случае становится актуальным вопрос: а откуда она брала белое вещество, чтобы вдувать его через ту же трубочку вместо серого?

Последний раз редактировалось sergign60; 21.02.2019 в 13:41
sergign60 вне форума  
Старый 21.02.2019, 14:23   #303
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,544 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Чем ближе к весне, тем смешнее шутки на форуме...

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Благодаря передовикам
социалистического труда...
[INDENT][INDENT]
- В СССР всякий труд почётен,
но не всякий труд полезен...

Скрытый текст:

Просто трудяга.

Тоже труженик.

И это тоже труженики.

Передовики труда...
Я таки не понял, Старцев, ты полагаешь, что приведённые тобою граждане символизируют собою СССР?..
Андрей Викторович, давно психиатра посещал? Может пора?

И вопрос по поводу тезиса...
Это только в СССР не всякий труд полезен был?
Или в других странах тоже деградационно-паразитические потребности встречаются?
Sirin вне форума  
Старый 21.02.2019, 15:10   #304
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,083 раз(а)

Цитата:
ЛРС вне форума  
Старый 21.02.2019, 15:22   #305
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
По умолчанию Как капитализм социализм развалил.

Как капитализм социализм развалил
- Задача коммунистов в том и
состояла, чтобы пускать пыль
в глаза капиталистам, что в
СССР всё хорошо и прекрасно!

Капитализм победил и развалил социализм своими шмотками и ширпотребом.

Джинса, жвачка, рок-н-ролл... и, конечно же, свобода базлать на каждом углу что вздумается. Как на этом концептуальном форуме дана свобода стороннику КОБ С.Игнатову базлать и материться.

И весь ленинский комсомол тут же переобулся в джинсу, задёргался под рок-н-ролл и забил свой рот жвачкой...

Все социалистические ценности и идея о построении коммунизма и справедливости, о равенстве и братстве - для тружеников вдруг стали дешевле пары джинс, пачки жвачки и пластинки рок-н-ролла. Вся власть коммунистов была поменяна советским народом на деградационно-паразитарные потребности капитализма в очень короткие сроки - почему-то советскому народу вдруг захотелось дёргаться в джинсе под рок-н-ролл, наплевав на все завоевания социализма.

Весь советский народ знал от коммунистов, что капиталистические ценности - это вред и зло. ВП СССР этот вред и зло обозначил как деградационно-паразитарные потребности. Только ВП СССР утёрся тряпочкой и ничего даже не промычал по вопросу того, почему же так наплевательски советский народ отнёсся к демографически-обусловленным потребностям социализма и променял их очень быстро на деградационно-паразитарные потребности капитализма?

Чего же не хватало ещё советскому народу при власти коммунистов?

Почему капиталистическая джинса, жвачка и рок-н-ролл в пол-пинка завалили идею социальной справедливости и построения коммунизма в СССР?

Что же не было учтено коммунистами в идее о справедливости в отношении советского народа?

И что требовалось на Деле создать коммунистами в СССР, чтобы именно идея справедливости и идея построения коммунизма в пол-пинка могла на Деле победить капиталистическую джинсу, жвачку и рок-н-ролл?
Андрей Старцев вне форума  
Старый 21.02.2019, 15:37   #306
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 909 раз(а)

Если это норма общения, то мне было бы весьма лестно, если бы меня считали ненормальным.

зы: "Одни нечестивцы вкушают гнев других нечестивцев."

Один обзывается, другие ему в ответ. Ну ладно, пациент то болен давно и серьёзно... А другие?

Последний раз редактировалось садовник; 21.02.2019 в 15:51
садовник вне форума  
Старый 21.02.2019, 15:51   #307
sergign60
Форумчанин

интересно, сколько может длиться сеанс ЭКСБИКЦИОНИЗМА от самой заслуженной ВУАЙЕРИСТКИ территории бывшего СССР мартышки фонстарцеффф? Я подозревал, что эти два психических отклонения могут сочетаться в одном персонаже, как взаимодополняющие, но здесь похоже на явный перебор, свидетельствующий об остропротекающей ШИЗОФРЕНИИ

рекомендую мартышке фонстарцеффф ознакомиться с предварительным описанием этих трех психических отклонений

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...B8%D0%B7%D0%BC

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...B8%D0%B7%D0%BC

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...BD%D0%B8%D1%8F

Весьма кстати будет описание и этой болезни

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D0%B6%D1%8C

В ходе исследования в мозге лжецов были выявлены структурные аномалии, которые отличали их от других участников. В результатах исследования, опубликованных в октябрьском выпуске Британского журнала психиатрии за 2005 год[4][5], сообщается, что в префронтальной коре мозга патологических лжецов на 14,2 % уменьшен объём серого вещества (нейронов) и на 22 % увеличен объём белого вещества (нервных волокон).

Похоже на то, что мы имеем тот самый случай в лице мартышки фонстарцеффф, не уверен, что это как-то связано с работами ВП СССР, скорее фундамент был заложен в глубоком детстве черезчур заботливой и в то же время чрезвычайно властной мамочкой. А может быть она просто очень любила серое вещество и высасывала его из мозга больного через трубочку в ухе? В таком случае становится актуальным вопрос: а откуда она брала белое вещество, чтобы вдувать его через ту же трубочку вместо серого?
sergign60 вне форума  
Старый 21.02.2019, 16:03   #308
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Если это норма общения, то мне было бы весьма лестно, если бы меня считали ненормальным.

зы: "Одни нечестивцы вкушают гнев других нечестивцев."

Один обзывается, другие ему в ответ. Ну ладно, пациент то болен давно и серьёзно... А другие?
Вы не безспокойтесь, пОциент давно уже невменяем и не способен ничего возпринимать. Он свихнулся на сверхидее, что проклятые коммунисты лишили его возможности проживать в милой, уютной швейцарской деревеньке, это не лечится. Смените тему, раздел, найдите себе другое занятие )))
sergign60 вне форума  
Старый 21.02.2019, 16:07   #309
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,083 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Почему капиталистическая джинса, жвачка и рок-н-ролл в пол-пинка завалили идею социальной справедливости и построения коммунизма в СССР?
опять одитор лжёт ... идею социальной справедливости завалили из танков ... но это только на время ...

ЛРС вне форума  
Старый 21.02.2019, 16:16   #310
sergign60
Форумчанин

опять одитор лжёт ... идею социальной справедливости завалили из танков ... но это только на время ...
=====

в его психическом состоянии это нормально, болезнь есть такая - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BE%D0%B6%D1%8C
sergign60 вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100