Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
В настоящее время происходит формирование избирательных комиссий с полномочиями на следующие пять лет! Настоятельно рекомендуем всем сторонникам принять непосредственное участие в избирательном процессе России и получить статус члена избиркома! Подробнее...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 21:52   #551
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,290 раз(а)

YouTube
Скрытое видео:
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 08:01   #552
Ян Юшин
Форумчанин

Поблагодарили 886 раз(а)
Записей в дневнике: 31
Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью ICQ Отправить сообщение для Ян Юшин с помощью Skype™

YouTube
Скрытое видео:
Ян Юшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 10:36   #553
sergign60
Форумчанин

Ян, я тот же самый ролик поместил чуть раньше, на предыдущей странице. Впрочем. похоже на то, что оппонент сдулся, ушел в аут. Бедняга, судя по всему попробовал приткнуться в неким "патриотам", исповедующим веру в писания истархова.
Старый 23.07.2018, 13:15   #554
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ.

Для сторонников экстремистской КОБ важно, чтобы читатели этой темы, читая сообщения, больше проникались к сторонникам экстремистской КОБ, а не ко мне, как антикобовцу.

Важно, чтобы читатели этой темы не хотели становиться таким, как я, а хотели становиться такими, как сторонники экстремистской КОБ.

Важно, чтобы читателям этой темы нравилась матершина, хамство, паскудство, шизофрения и паранойя сторонников экстремистской КОБ - важно, чтобы читатели этой темы пополняли ряды в полторы калеки сторонников экстремистской КОБ.

А иначе - сторонники экстремистской КОБ через два года в России вымрут как мамонты... или будут ютиться по резервациям, называя эту калечность "общиной"...

Чем больше дебилов и выродков на основе экстремистской КОБ в обществе - тем лучше! Будет на ком ставить эксперименты и проводить исследования! А то местные полторы калеки сторонников экстремистской КОБ - уже отработанный шлак...

Цитата:
Сообщение от sergign60:
я как-то пропустил, неужто и правда, что эта мразь сочинила курс "Культура общения" ? ))))) Надо же, а мы к ней совсем без почтения, по-свойски )))) Может быть тогда она поделится каким-нибудь перлами из своего этого "курса", а мы проникнемся ))))
Правда - правда, вы уникальный дебил, коммунист и сторонник экстремистской КОБ С.Игнатов с форумным погонялом sergign60.

Для всех антикобовцев мой сайт существует с 2012 года:А где бы от вас, концептуального дебила, что-то почитать подобное?

От дебила Пякина я могу посмотреть видео, где он бредит, как концептуальный мерин, а что от вас где почитать и посмотреть?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 13:24   #555
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Для сторонников экстремистской КОБ важно, чтобы читатели этой темы, читая сообщения, больше проникались к сторонникам экстремистской КОБ, а не ко мне, как антикобовцу.

Важно, чтобы читатели этой темы не хотели становиться таким, как я, а хотели становиться такими, как сторонники экстремистской КОБ.

Важно, чтобы читателям этой темы нравилась матершина, хамство, паскудство, шизофрения и паранойя сторонников экстремистской КОБ - важно, чтобы читатели этой темы пополняли ряды в полторы калеки сторонников экстремистской КОБ.

А иначе - сторонники экстремистской КОБ через два года в России вымрут как мамонты... или будут ютиться по резервациям, называя эту калечность "общиной"...

Чем больше дебилов и выродков на основе экстремистской КОБ в обществе - тем лучше! Будет на ком ставить эксперименты и проводить исследования! А то местные полторы калеки сторонников экстремистской КОБ - уже отработанный шлак...

Правда - правда, вы уникальный дебил, коммунист и сторонник экстремистской КОБ С.Игнатов с форумным погонялом sergign60.

Для всех антикобовцев мой сайт существует с 2012 года:А где бы от вас, концептуального дебила, что-то почитать подобное?

От дебила Пякина я могу посмотреть видео, где он бредит, как концептуальный мерин, а что от вас где почитать и посмотреть?
Бред концептуального мерина.
замечательно!!! в таком случае ждем от мартышки фонстарцеффф соответствующих цитат из его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" ))) не сомневаюсь, в ответ на эту просьбу мартышку фонстарцеффф охватит приступ непреодолимой застенчивости, и она не решится процитировать самою себя ))))
Старый 23.07.2018, 13:28   #556
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 52 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60:
замечательно!!! в таком случае ждем от мартышки фонстарцеффф ссылки на те разделы его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" )))
Надо же, какой концептуальный дебил этот С.Игнатов с форумным погонялом sergign60...

Вот вам ссылка, дебил, которую я всем рекомендую по вопросу доказательств клинической идиотии сторонников экстремистской КОБ после изучения ими зазнобинской тухлой КОБ МВ в своей теме исследования "К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ":Утритесь...
Старый 23.07.2018, 13:30   #557
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Надо же, какой концептуальный дебил этот С.Игнатов с форумным погонялом sergign60...

Вот вам ссылка, дебил, которую я всем рекомендую по вопросу доказательств клинической идиотии сторонников экстремистской КОБ после изучения ими зазнобинской тухлой КОБ МВ в своей теме исследования "К чему приводит изучение экстремистской КОБ МВ":Утритесь...
я же говорил, у мартышки фонстарцеффф случился неожиданный приступ застенчивости. Тем не менее повторю свою просьбу

ждем от мартышки фонстарцеффф соответствующих цитат из его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" ))
Старый 23.07.2018, 13:35   #558
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 52 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
я же говорил, у мартышки фонстарцеффф случился неожиданный приступ застенчивости. Тем не менее повторю свою просьбу

ждем от мартышки фонстарцеффф соответствующих цитат из его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" ))
А чем дебила С.Игнатова ссылка на его же тухлый форум не устраивает?

Вы не способны найти мои сообщения на этом форуме с доказательствами вашей клинической идиотии на основе вашей матершины, хамства и прочего паскудства, и где вас, как экстремиста КОБ, я оцениваю как выродка и дегенерата?

Вы в коме?

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 23.07.2018 в 13:47
Старый 23.07.2018, 13:39   #559
sergign60
Форумчанин

Цитата:
А чем дебила С.Игнатова ссылка на его же тухлый форум не устраивает?

Вы не способны найти мои сообщения на этом форуме с доказательствами вашей клинической идиотии на основе вашей матершины, хамства и прочего паскудства, и где вас, как экстремиста КОБ, я оцениваю как выродка и дегенерата?

Вы в коме?
на этом форуме пока только выяснилось, что некто Андрюша Старцев вовсе не человек, а злобная человекообразная мартышка. Чтобы это утверждение подвергнуть сомнению, вышеупомянутой мартышке будет достаточно привести несколько цитат его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" )) Так что ждем с нетерпением ))) Надеюсь, ты нас не разочаруешь на этот раз ))))
Старый 23.07.2018, 13:47   #560
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 52 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
на этом форуме пока только выяснилось, что некто Андрюша Старцев вовсе не человек, а злобная человекообразная мартышка. Чтобы это утверждение подвергнуть сомнению, вышеупомянутой мартышке будет достаточно привести несколько цитат его замечательного курса "Культура общения", где сказано про "концептуальных дебилов", "концептуальных меринов", "выродков" и конечно же про "экстремистскую КОБ" )) Так что ждем с нетерпением ))) Надеюсь, ты нас не разочаруешь на этот раз ))))
Ждите, дебил С.Игнатов, ждите...

У меня курс общения выстроен так, что полигоном являются тухлые концептуальные форумы по экстремистской КОБ, на которых в сообщениях сторонников КОБ все доказательства их вырожденчества и паскудности - на основании этих доказательств я делаю оценки клинической идиотии сторонников КОБ.

Например, такие концептуальные дебилы от КОБ как ссыкло Серов, Кравчук и Игнатов - являются доказательными экспонатами на этом тухлом форуме, на сообщения которых я ранее давал ссылки, а затем стал сохранять (по причине переноса тем модераторами) и стал приводить сообщения этих дебилов даже в ходе учебного курса.

Про уголовника Бякова, мошенника Шаталова и инвалида Славолюбова с шизофреником Зазнобиным, надеюсь, напоминать не надо?...

А что есть почитать от вас?
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100