Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 12.12.2018, 22:09   #1091
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,149 раз(а)

А бывает острая коммунистическая дура?
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 22:12   #1092
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,035 раз(а)
Записей в дневнике: 134

Цитата:
Сообщение от Шатилова Н.Н. Посмотреть сообщение
Поэтому человек, "угрожающий взрывом" - заведомо не является сторонником КОБ, - что бы ни вякали он сам, "журналисты", старцевы и иже с ними.
Дело в том, что предположение о том, что эта дама "угрожала взорвать суд" - следуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО со слов помоечных журналистов, которые тут же пишут о том, что Ефимов - автор экстремистской книги.

Верить таким тварям можно только от большого желания поверить.

Теперь что касается "невменяемости" дамы.
Скажите, а как бы вы себя вели, если бы в вашу квартиру ломились твари с видеокамерой, показывая пальцем на молча стоящего сзади участкового?

Ни у кого не вызывает удивления, что видеоролик состоит из обрывков с кусками фраз?

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
некто старцев здесь уже доказывал, что каждый, кто изучал КОБ, становится шизофреником, теперь он же пытается доказать, что каждый, кто изучал КОБ, - экстремист)))
Простите, это тот Старцев, который является учредителем Академии управления, занимавшейся экстремистской деятельностью по изданию книг, включённых в "список"? !
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 22:20   #1093
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,035 раз(а)
Записей в дневнике: 134

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Тупая коммунистическая дура Елена Прудниква
о состоянии Красной армии в начале ВОВ
[INDENT][INDENT]- Какой бред!!!
Странно, а профессиональные историки оценивают её работы иначе:

Цитата:
Доктор исторических наук Юрий Жуков, главный научный сотрудник Института российской истории РАН даёт ссылку и опирается в своём историческом исследовании на архивные документы РГАСПИ, обнародованные в книге Прудниковой Е. А. и Колпакиди А. И. «Двойной заговор»[8][значимость факта?].
Литературный обозреватель российского общественно-политического издания «Независимая газета» Сергей Шулаков в рецензии на книгу: Прудникова Е. А., Чигирин И. «Мифология „голодомора“» отмечает значительное количество поднятых, описанных и прокомментированных авторами источников при основательном анализе проблемы голода 1920–1930 годов[9][неавторитетный источник?].
Украинские социологи Евтягина И. В. и Венжик Т. В. считают Елену Прудникову известной петербургской писательницей и журналистом, чьи работы «…раскрывают суть правления советских вождей…»[10]
Роберт Конквест (1917—2015), англо-американский историк и писатель, специалист по истории СССР, включил в библиографический список 40-го издания «Большого террора» две книги Елены Прудниковой: «Берия. Последний рыцарь Сталина» (2006) и «Двойной заговор. Тайны сталинских репрессий» (2006, в соавторстве с А. Колпакиди)
Хммм. . .

С одной стороны мнение туповатого сайентолога по вопросам истории. . .
С другой - ряда известных учёных историков. . .

Та кто же из вас с бОльшей степеньютвероятности тупой дурак? . .
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 23:56   #1094
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,780 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Простите, это тот Старцев, который является учредителем Академии управления, занимавшейся экстремистской деятельностью по изданию книг, включённых в "список"? !
Этот старцев вообще погряз в экстремистских делах, ведь в друганах у него известный антисемит - экстремист негреба
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 06:01   #1095
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Историк Ю.Жуков...

Историк Ю.Жуков...
Историк Ю.Жуков потому и нахваливает тупую коммунистическую дуру Прудникову, потому что сам Ю.Жуков - такой же тупой коммунистический дурак и несёт такую же хрень про Красную Армию и советский народ.

Дебил и сторонник КОБ Е.Серов приводит мнения продажных исторических мразей про такую же продажную дуру Прудникову.

У вас крутая методология, сторонники КОБ!!!
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 06:22   #1096
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Критерии определения "сторонника КОБ".

Критерии определения "сторонника КОБ"
Критерии определения "сторонника КОБ" у меня банальны, что только глуповатые люди до сих пор этого не поняли и потому въедливо об этом переспрашивают.

"Сторонником КОБ" я считаю того, кто:
  • прочитал больше 2 книг по КОБ от ВП СССР и принял КОБ;
  • смотрел совокупно более 10 видеолекций от Зазнобина, Ефимова, Величко, Петрова и принял КОБ;
  • выступает в защиту проповедников КОБ и материалов КОБ;
  • принимает участие в движении сторонников КОБ;
  • считает материалы КОБ претендующими на выражение совершенного знания, даже если в ходе его выражения допускаются ошибки;
  • относит материалы КОБ к "царской информации", данные Свыше как Четвёртое Послание всему Человечеству для его преображения;
  • сам себя называет "сторонником КОБ";
  • заявляет, что только "МЫ!!! и никто, кроме НАС!!!" на основе того, что принял КОБ.
Между этими пунктами следует ставить логическую операцию "ИЛИ", а не "И". Но это для тех, кто ещё не догадался...

А где бы почитать критерии определения "сторонника КОБ" от местных сторонников КОБ?
Старый 13.12.2018, 11:38   #1097
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Критерии определения "сторонника КОБ"
Критерии определения "сторонника КОБ" у меня банальны, что только глуповатые люди до сих пор этого не поняли и потому въедливо об этом переспрашивают.

"Сторонником КОБ" я считаю того, кто:
  • прочитал больше 2 книг по КОБ от ВП СССР и принял КОБ;
  • смотрел совокупно более 10 видеолекций от Зазнобина, Ефимова, Величко, Петрова и принял КОБ;
  • выступает в защиту проповедников КОБ и материалов КОБ;
  • принимает участие в движении сторонников КОБ;
  • считает материалы КОБ претендующими на выражение совершенного знания, даже если в ходе его выражения допускаются ошибки;
  • относит материалы КОБ к "царской информации", данные Свыше как Четвёртое Послание всему Человечеству для его преображения;
  • сам себя называет "сторонником КОБ";
  • заявляет, что только "МЫ!!! и никто, кроме НАС!!!" на основе того, что принял КОБ.
Между этими пунктами следует ставить логическую операцию "ИЛИ", а не "И". Но это для тех, кто ещё не догадался...

А где бы почитать критерии определения "сторонника КОБ" от местных сторонников КОБ?
http://www.dotu.ru/2001/03/24/20010324-imitac_prov/
Старый 13.12.2018, 13:09   #1098
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Круто...

Круто...
Круто сторонник КОБ С.Игнатов привёл критерии отнесения к "сторонникам КОБ". По-талудически, ссылочкой на талмуд...

Своих слов нет у сторонника КОБ С.Игнатова.

А ещё придурок сторонник КОБ Д.Плясуля от других требует, чтобы они своими словами что-то излагали. На сторонника КОБ С.Игнатова, придурки, посмотрите... только ссылки на концептуальные талмуды.
Старый 13.12.2018, 14:09   #1099
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,526 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Круто...
Это как в анекдоте про санитарку в казарме.
Все солдаты уже давно знали анекдоты друг друга - поэтому в соответствующей ситуации произносили только номер анекдота. Однажды к ним в гости по служебным делам заглянула санинструктор и ни как не могла понять: чего это солдатня ржёт, когда вызывает: первый - Петров, второй - Иванов, ..., двенадцатый - Сидоров. И уж совсем впала в конфуз, когда вызвала: тринадцатый - Старцев. Здесь вся казарма перестала ржать, густо покраснела, а дневальный строго ей выговорил: - ну такого от Вас никто не ожидал - Вы ведь ... женщина!

Последний раз редактировалось Промузг; 13.12.2018 в 15:58
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 14:18   #1100
sergign60
Форумчанин

а в клетке Старцев выглядит вполне естественно )))

ну-ка, Старцев, гавкни что-нибудь против знаменитого русского философа )))

Я,конечно повзрослел, сейчас мне 79 лет, я был тогда членом террористической группы, мне было 16 лет. И группа то наша анекдотичная была. Хотя намерения были серьезные (убийство Сталина), но тогда и за одни намерения расстреливали. Тем не менее прошло более 60 лет. Это работа, работа и работа. Исследования и исследования. И сейчас, конечно, я выработал взгляд на Сталина, на сталинизм, на сталинскую эпоху совсем другой, но это уже результат целой жизни. И я сейчас , подводя итог, могу сказать что советский период был вершиной русской истории, ничего подобного уровня не было и не будет. Что вершина этого была достигнута благодаря советской системе, благодаря сталинизму. Без Сталина ничего подобного бы не было. Я даже роль Сталина оцениваю выше чем роль Ленина, хотя я Ленина оцениваю очень высоко. Я считаю ХХ век- это век Ленина, Сталина, ну может быть можно добавить сюда Мао Цзе Дуна. И это была не просто вершина русской истории, это был прорыв в мировой истории. Наша страна создала эволюционную конкуренцию западному пути эволюции. На Западе это поняли прекрасно. Гитлер был направлен против нашей страны, тогда уже понимали опасность этого пути

Война Гитлера против нас, была фактически войной Запада против нас. И потом холодная война более 50-ти лет. И эта война продолжается до сих пор. И до сих пор нас русских на западе считают генетическими коммунистами и пока нас не добьют до конца, не успокоятся.
Русский философ, писатель, социолог, публицист. Выходец из бедной крестьянской семьи, участник войны, Александр Зиновьев в 1950-е и 1960-е годы был одним из символов возрождения философской мысли в СССР. После публикации на Западе остросатирической книги «Зияющие высоты», принёсшей Зиновьеву мировую известность, в 1978 году был выслан из страны и лишён советского гражданства.
Родился: 29 октября 1922 г., Костромская область
Умер: 10 мая 2006 г. (83 года), Москва, Россия

Последний раз редактировалось sergign60; 13.12.2018 в 14:32
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:28.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100