Старый 08.11.2017, 23:42   #91
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

События быстро развиваются.Как и все служил в армии.Был там старшина один, контрактник по фамилии Мартищенко.К своим обязанностям он относился поверхностно.Увидел я веревку между нами,привязан я ей к нему.Сидим мы за столом на улице(во дворе дома),стол длинный, с одной стороны я, с другой он.Начали скандалить, он стал усмехаться надо мной.Стал в слух читать мои письма( в письмах я кому то писал неправду(мол, семья,дети ,два раза женат( а сам в плену))).Я швырнул в него вилку , он в меня.Откинули стол.Он предложил силой померяться и при этом вставил ложку в рот в корень языка и попер на меня.Я в рот вставил вилку, но потом (когда он приблизился) возразил , что мол весовые категории разные, старшина высокий и весом под сотню.Короче схватились с ним в борьбе или в рукопашной.В итоге я ему зажал шею и задушил.Но и мне досталось.В итоге из его родных кто стал звать на помощь(мол родственника(сына)убили).Оч нулся я уже в палате.

Сегодня утром лампочка лопнула с глухим звуком .Всякий слышал такой хлопок.Потом интересный прибор увидел, на спидометр от мотоцикла похож.Слева по центру дробное число мотает( 1/9 или 1/?) , а справа синусоида меняется(вроде учащается).А чуть позже сам ничего не понял, знак равенства на фоне белого экрана и знак мерцает, как будто загрузка идет.А экран как масса белых полупрозрачных криссталлов с четкими границами по контуру.

На минсках вроде такие стоят.

Деревня.Иду налегке домой.В деревне у каждой семьи прозвище.Не доходя три дома жила семья по прозвищу ..ЯБЛОКАНЬ,,.Прозвище они получили по фамилии-Яблочкины они.Поднимаю голову и смотрю на небо.На нем от горизонта до горизонта ,небольшими скоплениями,зеленые ,гнойные нарывы.Захожу к ним дом.Внутри супруги и дочь (возвраст определить трудно).И вроде дочь маленькая , а формы у неё уже женские.Они собираются куда то уезжать, быстро пакуют вещи.Я им говорю , что за Уралом уже никого вживых нету.Они говорят мол поедем в другую сторону, я отвечаю, что там войсками перекрыты все дороги.Говорю им, если хотите увидеть-смотрите на небо.Спрашивают меня откуда я иду, отвечаю - с озера,ходил купаться.Озеро далеко(летом часто туда ходил пешком).Никто не знает как правильно перевести название на русский-но многие говоря -Пустое озеро.Выходим на улицу ,смотрим на небо.В местах где были гнойники, теперь облака белые.Я оставляю их и иду домой.Примерно на полпути оборачиваюсь и вижу в мою сторону летит дельтаплан,довольно быстро.Пролетает надо мной и садится совсем не далеко.Вижу дельтапланериста.Лет 50.Упитан,полноват,лицо лоснится.Одет солидно.Что то привлекло мое внимание.Смотрю правее, со стороны города идет черная буря.Я уже подхожу к дому.В небе замечаю второй дельтаплан,довольно таки высоко летит.Захожу в дом.Вход у нас через сени в заднюю избу.Захожу.Смотрю в окна.За окнами, в огороде портреты (ч/б) людей.Два ряда.Удивляюсь.Неужели кладбище уже сюда дошло.Подхожу к окну .В огороде , рядами стоят саженцы деревьев.Рядом с каждым саженцем портрет,чуть выше ,на деревянном узком черенке(ручке).Мать что готовит на кухне.Думаю надо ехать домой.Мать говорит,езжай,отец сказал-все равно не усидишь тут.Начинаю вспоминать как выглядит дом.Появилась еще одна комната, с выходом в сад.

Кошмар не то слово.Недавно с револьвера кому то в голову стрелял, а после кто то мне по переносице пальцем водил.Вот кошмар так кошмар.

Я приехала в город Н и столкнулась с изоляцией от людей,людей которых я принимала в своем городе и мне не с кем было пообщаться на темы эзотерики.Совершенно не случайно я попадаю в магическую школу ,где идет обучение людей,есть группы учеников ,учителей и все это организовала одна женщина по имени В. Она за городом,несколько раз в неделю туда стекались потоки людей для медитаций,прокачивались энергиями и чистились,организуя эгрегор. После двух посещений я почувствовала , что это не то и перестала их посещать.Спустя несколько месяцев ко мне стали стучаться в фейсбук люди из этой организации,так я познакомилась с двумя,,воинами,,. Как только эти люди пришли ко мне так и пришли проблемы.Те люди с которыми я работала , у всех проблемы решались ,плохо или хорошо,но решались, а у них нет.И я стала думать и пришла к выводу , что эгрегор в котором они были, к ним прицеплен на 2.3 чакре.И я скоро поняла,что та девушка ,которая создала этот эгрегор им не управляет.Это живой организм,который как вилка в розетку включается и на человеческом биополе остается метка,как штрих код,причем у каждого индивидуальная, в зависимости от индивидуальности человека,от способностей,уровня мышления и т.д.Как только эта девушка задает тему работы например-деньги,любовь и т.д эта вилка включается и если у человека наработана эта энергия -идет отсос.Ну я подумала,как быть?Как решить этот вопрос? Как отключиться от этого эгрегора?

Когда я начала спрашивать, задавать вопросы,как быть с этими людьми,то сверху мне пришла инфа -вижу орла,полет орла,я сверху,подлетаю к горе,не могу понять что это за гора.Мне показывают карту, я вижу границы Китая.Гора похожа на треугольник.Подлетаю к ней и на вершине сидит полный человек в позе лотоса и он в метре от земли и парит на лотосе.Потом тучи,облако и я понимаю , что я в замкнутом пространстве,словно стекло,но это не стекло, а как лифт, я поднимаюсь в вверх.Мне казалось медленно и плавно, а вокруг меня мелькали звезды и туманности и какое то тихое,тихое понятие космоса,тишина космоса,это непередаваемое ощущение...... ровности,покоя времени и информации.Я приближаюсь к какой то туманности и мозг очень напряжен ,понимаю и не понимаю,не могу понять-вижу туманность в виде орла.Мысль мелькнула , что это инфа время,время рождения времени,управление временем.Ничего не понимаю,мой мозг напряжен,передо мной космическое пространство и тусклый свет от звезд и эта туманность.Затем после туманности,орла и столпов,тумана этого яркого созвездия меня понесло дальше.....яркий свет в глаза,но это не солнце,огромная звезда,созвездие звезд,похоже на Б.Медведицу-это полярная звезда.Зачем мне показали не поняла.Затем показали этим людям,что со мной ,Васе показали Сириус,одной женщине показали Плутон,а Леше показали Орион.Затем все стихло.Энергии стали легче.Но голову не отпускало.Там было все еще сильное напряжение.Еще не мог переварить мозг всю информацию..... и тяжесть в голове.Не заметно для всех мы вернулись в комнату ,где тихо горел свет свечи.

гора это Кайлас .

В квартире две сестры троюродные Маша и Анжелла.Застилают диван порчевым покрывалом.Красивое,все переливается.Я взял посмотреть что за ткань такая и разорвал нечаянно.Маша спрашивает ,где отец мой, я отвечаю умер,похоронили его.Она расплакалась,говорит -Зачем вы его похоронили?.

Олеся это моя двоюродная сестра.Стою у дома в деревне.Выходит бабушка (покойная) с Олесей, только сестра почему то маленькая ,ребенок еще.Бабушка жалуется мне, что вот беда пришла , а Олесю оставили ей .Идем к дороге, смотрим в сторону Яблочкиных.Напротив ихнего дома, в воздухе висит огромный шар и вращяется, на шаре видны очертания материков .И этот шар раскален до свечения,как металл.

Галина с моей деревни.Вышла замуж за омоновца.Давно её не видел уже.А тут в троллейбусе еду.Стою у задней двери, а двери открыты.Рядом сидят две женщины,одна молодая , вторая постарше.Я переглядываюсь с той что помоложе.Водитель делает резкий поворот влево, троллейбус с заносом проходит поворот ,но я крепко держусь за поручень.Хотя ноги по инерции скользят.Немного погодя выходим .На улице тихо падает снег.Женщины идут по тропинке к домам.Я смотрю им в след.Вдруг кто мне кричит. Ко мне подбегает Галина.В деревне у них прозвище ..Петань,,.Берет меня за руку, идет рядом.Говорит мне,что сразу поняла, что разговор обо мне идет.

Большая комната(подумал что казарма), кровати стоят,все аккуратно.Большие окна.Подходит ко мне шустрая девушка,о чем то расспрашивает.Потом вдруг спрашивает -,, я надеюсь у вашего отца не амбарные(или соломенные) волосы?,,.Вспоминаю свадебное фото отца и матери, у отца волосы темные,,,нет,,- отвечаю-,,не соломенные,,.Захожу в комнату.На небольшой кровати сидит моя племянница в нижнем белье.От середины низа груди до низа живота шрам , как после операции.Смотрит отрешенно перед собой.( она дочь моей двоюродной сестры, сестра вышла замуж за еврея ,брак распался через несколько лет).Далее я уже на улице.Кругом поле.Передо мной ,не очень близко,много народу,разглядеть толком не могу.Все стоят , смотрят в мою сторону,как будто я фотограф.И вроде уже не зима на улице, а все в ватниках .Кто в руках держит, у кого то рядом весит на каких то деревянных перекладинах,на кресты похожие.

Сплю в квартире.Вдруг кто тяжелый на меня навалился и стал тереться об меня-ластится.Причем я его не вижу.Но по повадкам понял ,что кот.Причем размеры у него не шуточные и упитан хорошо.Лосниться аж.После того , как я его приласкал ,он запрыгнул на шифоньер и там вроде устроился.Надеюсь шалить не будет?.

А я с речки иду к дому в деревне,недалеко от дома течет.Если перевести, то называется Синебелая.Подхожу к дому, со мной несколько детей.Около дома тетка стоит моя, Ирина зовут.Говорит что то с языком у неё и показывает его мне.На языке какие то ранки темные, как рубцы .Я ей свой язык показываю, говорю у меня все в порядке.

Пару недель назад мой брат продал второй котел в церковь.Монтажник его установил, а меня попросили подключить.Теперь у них два котла .Церковь деревянная, огромный сруб рубленный.А у меня все время не было,квартиру тут силовику одному делаю(электрику).А вчера выбрали время после работы и поехали подключать .Пока я разбирался, там еще насос надо запитать, начал народ собираться.Котел расположен у входной двери, я спокойно работаю ,никому не мешаю.Тут началась служба.Песнопение.Еще и свет выключили.Кругом свечи зажгли.А недалеко от меня ,целый поднос свечей горит,но все равно полумрак.Поют красиво.Начал прислушиваться, там и про ..Богородицу,, в тексте и про ,,третий глаз,, слова слышу,,, ничего себе,,-думаю.Ну да ладно, подключил котел и уехал домой.Поужинал и чуть позже уснул.Очутился уже в квартире, с братом.И какой то шум в коридоре, вроде голоса.И страшновато как то стало,так так подумал , что дверь вроде не закрыта.Подошел к двери и посмотрел в глазок.Там люди какие то высокие стоят.И дверь от порыва ветра,слегка хлопнула.Коридор у нас большой там и длинный.Я закрыл дверь на замок и опять глянул в глазок.Там женщина , собирает милостыню вроде.Открываю дверь и выхожу.Вроде рядом с ней дети были, точно не помню.Она протягивает ко мне пустое блюдце.Я достаю из кармана сотенную купюру и еще полсотенную и кладу на блюдце.Она благодарит и хвалит меня и берет с блюдца уже монету большую и разглядывает её с удивлением.Потом достает связку ключей и дает мне.Я беру в руку.Увесистая такая связка.Между ключами, крестики красивые,как брелки и всякие безделушки.Я отдаю их обратно и говорю-,, не эти,,.Она дает другие ключи,поскромней,без побрякушек.Я беру их и захожу в квартиру.Не успеваю дойти до кухни, опять шум в коридоре.Выходим с братом.Весь коридор забит людьми.Все стоят к нам спиной, лицом в сторону выхода(налево) и качаются то вправо , то в лево,при этом еще и чуть приподнимаясь и переваливаясь с ноги на ногу...Все понятно,,- говорю брату-,, их зомбируют,,.В толпе (слева) выделяются две высокие фигуры в одеяниях до пола.Они качаются больше всех и заводят всю толпу.Хочу сказать брату имя этого основателя, кто это придумал,да несмог вспомнить.( вроде что то связано с переживаниями, когда людей через это замыкают(утрата близкого) ,хотя может ошибаюсь.Заходим в квартиру, так как смотреть там особо не на что.Опять не успеваю дойти до кухни , слышу шум.Понимаю , что брат отставил дверь открытой.Крепко его отругав иду её закрыть.Только подошел к двери она уже распахнулась и я тянусь за ручкой и вижу ,что слева стоят спиной ко мне священники , перед ними стол укрытый белым покрывалом.А они как бы на помосте деревянном высоком, а перед помостом люди стоят(много).И эти священники что то там говорят с людьми.А дверь моя вроде как из иконостаса у алтаря открылась.Посмотрел я на все это и хочу закрыть дверь и почти захлопнул, да сверху между косяком и дверью попался какой то материал(сверху висел) и не дает закрыть мне дверь.Потом с силой захлопнул и зашел в комнату.И вижу лежат пара солнцезащитных очков.Одни посветлее,другие потемнее.

Осенью прошлого года, я оказался на Урале.Там живет родня моя.В конце августа я уехал туда с сестрой двоюродной, она приехала навестить родню.Приехала их большая компания,друзья , её брат родной с женой ,дети .Это как раз у её старшей дочери я увидел нечто подобное.Они мне предложили поехать с ними -разъвеяться и родню проведать.Недалеко от них живет моя другая двоюродная сестра(родня у меня большая),все собирался их навестить.Она вышла замуж за немца.Звали его Иван.Фамилия чисто немецкая.Да и сам вылитый немец был.Его родители после войны как то сюда попали.Сына он тоже Иваном назвал.Как то они приехали в деревню к нам в гости (давно было), и я взял его к тетки дальней,она уже пожилая была,ни разу не видала Ваню младшего.Тока я завел его в дом,она и ахнула.Она в Берлине в 45 кашу раздавала на улице детям.Только его увидела и говорит-,,это немецкий мальчик,,,-я даже не успел сказать кого привел.Ну да ладно .Не удалось мне так и навестить их и вот почему, вернее навестить пришлось по другому поводу.Погостив у сестры , я перебрался к тетке моей любимой.Тетка живет в городе, а сестры в пригороде.А у тетки рядом с сестрами дача.И как то едем с дачи и заехали в магазин, а у магазина встретили Ивана старшего.Я с ним поздоровался, они разговаривали с теткой в основном,я особо не вникал.На улице было уже темно, но рядом с нами был столб с фонарем.Я про себя отметил, когда увидел Ивана ,что лицо у него какого то земляного цвета,серое. Потом мы разъехались.На следующий день,средняя тетка попросила повесить ей люстры( там 3 тетки у меня живет).Люстры повесили и только выехали в сад, звонит третья тетка(старшая) и говорит -,,Ваня умирает,,.Тетка с мужем и я в ступоре-,, как умирает?,,.Оказывается,они поехали на участок , толи копать, то ли забрать картофель.По дороге у него прихватило сердце, он начал кататься по земле.Его хотели везти в больницу, но он категорически отказался и велел везти его домой.На заявление ,,умреш же,,- сказал своим родным ,, пусть умру , но дома у себя,,.Еще через пол часа позвонила тетка и сказала ,что Иван умер.Мы поехали к ним, он лежал в зале на полу.Потом были похороны. Просто прошлой ночью жутко мне стало.Очутился я в доме каком то.(Иван свой дом не достроил).В доме вроде что то празднуют.Сын его сидит с женой,короче его семья(Ивана старшего).А самого Ивана старшего я не видел.И пошел дядя Тюма ( Тимофей(покойный),муж 4 тетки -Акулины(покойной)) , в подвал , что то принести к столу.Я тоже в подвале, дядя Тюма поднимается и я замечаю еще один спуск в сторону, только в конце спуска ,вместо двери ,проем как бы зашит каким то листом(снизу оставлена щель для воздуха),похожий на плоский шифер.Дядя Тюма поднимаясь,в полумраке ногой наступает в этот спуск и по инерции сбегает(руки у него чем то заняты) и своим телом прошибает этот лист и влетает в это помещение.Я спускаюсь следом.Под ногами песок.В помещение откуда то пробиваются лучи света.При входе , слева в углу,лежат человеческие тела.Два или три.Все они забинтованы с головы до ног( как мумии).Не видно ни лиц , ни глаз- все забинтованно.Один из них начинается приподнимать голову и туловище,насколько это возможно .Другие вроде без признаков жизни.Я поднимаюсь в дом, прохожу мимо стола,за которым сидят и меня начинает переполнять отвращение к этим людям и это не просто отвращение,за этим столом сидит сама мерзость, как вы можете безмятежно жить здесь.Я прохожу мимо них ни говоря ни слова и лицо у меня начинает просто гореть.Я захожу в ванную, ополаскиваю лицо водой.

вспомнил о чем тетка моя с Иваном в тот вечер последний говорили.Он жаловался, что гараж у него обокрали.Украли запчасти от мотоцикла и еще что то.Вообще он механик хороший был.У него техника всякая была и запчастей везде много .

Помещение большое,колонны,на цех похоже.Все чисто кругом.Стоит установка .Представьте огромную бочку из металла на боку, грубовато сварена,ржавая местами.В ней какие то карманы для загрузки,что то торчит из неё,местами решетки.Что такое понять трудно.С торца лестница на верх,какие то установки которые её крутят.В длину она метров 7 и высотой около 3. Вращается она не быстро.Ходит ,,батька,, и как бы презентацию устраивает ,нахваливает эту халтуру.Людей не много , но есть.Вдруг откуда то мальчуган появился, подбежал к этому устройству и схватился руками за железку на бочке и потащило его наверх.Следом подбежал мужик ,схватил его за ноги и пытается удержать.Но у пацана хватка сильнее оказалась, не разжал он рук и его уволокло на другую сторону,где механизмы и железо всякое.Я подошел к лестнице с торца и увидел выше большую красную кнопку.Подумал-,,почему никто не побежал и не нажал,,.Что с пацаном стало,даже не хотелось думать.И опять стою в этом цехе.Только стены все огромными белыми шторами закрыты,пол как площадка для хоккея изо льда.Но в углу вдали опять это установка.Подъзжает ко мне хоккеист .Огромного роста,широкоплечий и начинает жаловаться ,что его обижают.Начинает рассказывать, что играть ему не дают,налетают на него толпой сваливают с ног и начинают пинать его и глумиться над ним, а ему начальство запретило давать сдачу.И вижу я ,как несколько человек,садят его на лед и что там с ним делают, а он молча сидит и все терпит.Причем сидя на льду, он одного роста с этими пакостниками.Потом я уже в квартире у силовика.Он на прослушке сидит.Я беру в руки телефон и понимаю , что слушаю о чем он с кем разговаривает.А потом еще и видео пошло, вижу что с кем то в машине едет.Потом на моем телефоне включается видео с его регистратора.Вижу что подъехали к большому полукруглому ангару и судя по разговору за каким то материалом.Потом он взял в руку телефон и я услышал фразу ,, ты записываешь ?,,.

в эксковаторе сижу.Все на джойстиках,удобно.Зачерпну л песка,разворачиваю и вижу брата.Он показывает куда скинуть.Что то закапываем ,вроде небольшой ямы в земле .Кругом песок,барханы вроде какие то.Я выпрыгнул из эксковатора и заметил как что то блеснуло в небольшой куче песка(подумал золото),подошел,взял в руку горсть песка и этих блеснувших камешков.Присмотрелся,темн ые камешки с горошину,гладкие, вот и блестят.Хотел идти дальше ,между песочными камнями мелькнуло что то белое-подумал,,жемчужина,,.Заглян л вблизи,белый шарик ,с маленькую горошину, я дунул на него и он улетел,это кокон паука был.Сбежал с бархана и сел за руль автобуса большого.Дорога плохая,размытая,подъезжаю к Шанхаю.Немного не доезжаю,дорога совсем размыта.Выхожу,сажусь на мотоцикл с коляской и еду к своему дому.Вокруг дома настроили всяких построек,но так грубо и неопрятно.Сам дом не видно за этими постройками.Люди ходят, дети играют рядом.Что то в груди рвется зайти в дом,но холодный рассудок останавливает.Спрашиваю, кто там сейчас живет ,мужчина отвечает ,,женщина там живет,её сейчас дома нету,на двери замок,,.Иду к мотоциклу,под ногами все сыро, кругом вода.Кто то нарезал поддонов и накидал деревяшек, я прыгаю по ним .Но мотоцикла не вижу, потом мать с братом говорят-,,он там,где ты его оставил,,.Взглянул в сторону автобуса , рядом с ним стоит мотоцикл.,,Точно,,- сказал и пошел к нему.

Высокая,длинная , мрачная стена.Сразу понял тюрьма(служил в ВВ, инструктором ИТСО), её не с чем не спутаеш.Невдалеке стою я , подходит старушка.Впалое лицо, глубокие морщины.Говорит мне, что в этой тюрьме умерли её сын и внук и что они за всю жизнь не разу не улыбнулись.

Что то начало проявляться,пригляделся -сначала монитор увидел ,потом клавиатуру и системник.Самому удивительно.

https://youtu.be/5bKKfRdRgTU

За городом.Ясное небо.Ветер.Смотрю на небо.Ветер треплет свисающие с головы черные ,позолоченные ленты.Звезды,созвездия.Огр мное количество.Окидываю взглядом все небо .Полумесяц как светильник слепит глаза,хотя на улице день.Замечаю созвездие в виде креста( как на церквях,одна перекладина сверху,вторая снизу наискосок) и это созвездие обведено по контуру.Потом смотрю в сторону горизонта , что то привлекло внимание.Недалеко от меня, в небе проносится с громадной скоростью корабль космический.Удлиненный, с иллюминаторами по бокам,весь обтекаемый и через секунду пропал за горизонтом.Вдали у горизонта( откуда появился челнок), большое черное облако от земли до неба(как целиндр) медленно куда то идет.

брат двоюродный, который мастер рукодельный , но с плохим характером так за ум и не хочет браться.Отец у него здесь в деревне котлы и печи всем варит.Брат тоже по жизни сварщик, варит все и всем ,но родня там на Урале с ним мучаются конкретно и давно.Но рассказать хочу о другом брате -Евгении-ныне покойном.Между собой родственники звали его ..Карась,,, так как с детства он любил рыбачить.Вечером расскажу как он посетил меня три дня назад.
игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 18:10   #92
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию админу.

Если можно, сделайте как было,мне легче ориентироваться.Буду благодарен.
Старый 02.12.2017, 18:48   #93
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

хотя с другой стороны, спасибо админу.
Старый 02.12.2017, 23:08   #94
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

У отца моего 4 сестры родные.Акулина ныне покойная,вторая по старшенству.У старшей было 2 сына.Старший погиб давно,на мотоцикле разбился.Второй умер около 2 лет назад.Ехал с сыновьями рыбалки и попал в серьезное дтп.Сильно повредил голову и через 8 месяцев умер,сыновья живые оба,один только голову сильно разбил.Жил он в поселке Железнодорожный.В народе этот поселок называют Южный.Там же живут и сестра с мужем(Макс).Макс раньше водил товарняки, а теперь пассажирские.Корни у него с Украины,вроде с западной,хотя точно не знаю(придется уточнить).Это они меня забрали на Урал в гости.До этого я там долго не был.Последний раз я там был по работе.В санатории от ржд ,,Аленушка,, ,котельную собирали модульную,я там электрику монтировал.Макс живет с сестрой и дочерьми в своем доме.Все произошло рядом с их домом,недалеко от того места где с Иваном старшим последний раз виделись.Стою я значит ,чуть справа позади рядом со мной тетка моя , а правее от меня в нескольких метрах Макс с сестрой.И вдруг я вижу идет Женя(покойный) в сторону дома сестры.Я говорю ,, О, Женек идет,,( даже мысли нету что его в живых нету.И слышу удивленный возглас тетки позади ,, Смотри-ка,,.Поворачиваю голову в сторону сестры и Макса и мгновенно осознаю что они его не видят и что Жени нету в живых. В следующий миг успеваю крикнуть им ,,НЕ ДВИГАЙТЕСЬ,, и поворачиваюсь в сторону Жени , его уже нету.На его месте стоит его биополевая структура(по форме тела),полупрозрачная ,белая, свет режет глаза и излучение от него пронизывает меня насквозь.Вместо овала лица, как бы прозрачное стекло и на нем проецируется его лицо(дает понять кто он).И начинает приближаться ко мне.И чем ближе он приближается ,тем сильнее начинает меня просвечивать.Я выставляю руку вперед,ладонью к нему(стоп) и кричу,, не подходи близко, мне тяжело это выдержать,,.В следующий момент все замирает.Все останавливается,как стоп кадр.Я разглядываю все вокруг с удивлением.Но он рядом и мне невосимо страшно,это излучение от него проходит сквозь меня и я вижу его и там и здесь одновременно.Потом еще несколько минут страшно открывать глаза(Годзиллы я так сильно не испугался).Через день позвонил тетки и все рассказал.А нее у мужа , мать более на Украине( в Луганской области) и тетка в ту ночь перебирала фотографии(просили родственники мужа какую то фотку выслать) и наткнулась на фотографии Жениных похорон и такая жуть на неё нашла в этот момент, которою она понять не могла.Сестру она предупредила на всякий случай.
Старый 03.12.2017, 13:20   #95
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Долина.Холмы.По долине как будто полотно раскатали до горизонта,как рулон обоев огромный,будто дорога.В се полотно в картинках.Разглядываю часть полотно в виде квадрата перед собой.В правом нижнем углу в ветвях белый лебедь тянет голову(смотрит) в верхний угол, там щуки пестрят и направленны в левые верхний угол ,там зеленый кустарник и двухстволка смотрит в нижний левый угол, а там заяц бежит в сторону лебедя.И все это в зелени, красочно.И это рисунок повторяется до горизонта ,насколько хватает взгляда, а полотно уходит за горизонт.
Старый 05.12.2017, 20:14   #96
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

А до этой дороги , с одним знакомым встретился.Тоже с моей деревни.Николай его зовут.С ремонтом ему помогал.Он на дороге работает, разметчик.По полгода в командировки обычно, с весны и до осени , по всей России разметку на дорогах рисуют.Он и еще Виктор вроде, брат покойного Николая.У Виктора с детства прозвище было ,, кащей,,.Я его один раз назвал так всего, он долго на меня дулся потом.А Николаю мы дом обшивали сайдингом с бригадой, обычно мы крыши кроем летом, а это уже в ноябре было.Сели в общем за стол втроем, мне стакан водки налили.Я его залпом, без закуски.Смотрю хитро переглянулись Коля с Витей и еще один налили, а стакан граненный ,нешуточный. Я отказался и как то интересно я его на пол уронил (полный стакан), упал он возле плинтуса,возле ноги и ни капли не пролилось.
Старый 06.12.2017, 18:45   #97
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Забываю про товарища одного рассказать своего. Это с ним я в Москву ездил на предприятие ,где тот станок пресс неправильно подключил.Его отец с моей деревни.У него прозвище по роду ,,клещ,,, а так их ,,баринами,, в деревне кличют.Он свое ип открыл, а работу ему фирма с Питера дает.У него микроавтобус свой.Занимается всем подряд,но больше всего любит промышленными полами заниматься.Заливает,красит ,3д эффект и такое прочее.В Москве на ..Пульсар,, он долго ездил.Я с ним первый раз в Казань поехал,еще до этого.Там на военном предприятии мы с ним чистый цех собирали,раньше там оптику делали при ссср.А чуть раньше он где то кроссовки намутил, заказал через интернет 2 пары.Одну мне продал,так как малы ему оказались.Кроссовки эти ,,kangaroos,, называются.В деревне нашей все улицы с социалистическим уклоном,но между собой все говорят по другому.Предки по материнской линии жили в так называемой,,новой деревне,,.Самая верхняя улица называется ,,верхняя порядка,,, а за речкой ,,новая порядка,,.Есть еще ,,нижний конец,, деревни и т.д..Галина жили в ,,новой порядки,,.Порядка от слово ряд(мордовский).У Галины брат есть -Алексей.После армии он остался в Тагиле, там женился и больше я его не видел .А в июне я с ним свидился.Прокатил он меня с ветерком по нашей улице на телеге какой то.Причем гнал он ,что есть мочи.Трясло так, что трудно описать.И свернул он резко к реке , а там овраг.Я от страха глаза закрыл, а когда открыл, то уже лечу ногами в тину.На ногах эти кроссовки.Влетел по колена,ноги вытащил, а кроссовки там остались.Переживал я за них потом,удобные очень были.
Старый 08.12.2017, 18:21   #98
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

На прошлой неделе силовику щит собрал.Осталось розетки и включатели поставить.Немного устал и в выходные днем уснул.А окно справа от меня и я правую руку положил на голову , что бы солнце в глаза не светило и уснул.И увидел как будто руку изнутри .Причем только правым глазом.Река течет багровая, а в ней зерна гладкие,овальные.И эти зерна бултыхаются и толкутся между собой и брызги от них .
Старый 08.12.2017, 19:56   #99
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

У тетки моей имя Татьяна.Она мне интересную историю из детства рассказала на днях.Она тетка по отцу.Жили они за речкой .Она в семье самая младшая.Было ей около 7 лет.В передней избе между окон висело большое зеркало.Около зеркала стоял табурет небольшой .Его и другую простую мебель сделал дядя Илья(родственник), он был хорошим плотником в деревне.Тетка легла в передней одна и ночью ей стало холодно,она решила пойти к старшей сестре в другую комнату.Встала с постели и увидела у зеркала женщину в темном одеянии до пола с распущенными ,длинными ,темными волосами.Женщина стояла к тетке спиной и расчесывала волосы.При этом от табурета исходил стук, как будто по нему чем то стучали.Тетя испугалась и быстро дошла до старшей сестры и с ней пришла обратно .Но там никого уже не оказалось.Утром она на этом табурете обнаружила трещину.
Старый 10.12.2017, 00:45   #100
игорь
Участник

Поблагодарили 0 раз(а)

В командировку небольшую послали.Улицу интересную видел.Везде порядок. Музей интересный стоит ,только вместо крыши здания одноэтажного-огромный орел- сделан вроде как из дерева.И крыльями накрывает музей.Размеры удивляют.И сделан орел как будто из цельного массива дерева.И так все красиво сделано,сразу видно спецы работали.Иду дальше и вижу лестница небольшая и вход -небольшой кинотеатр.На входе пузатый мужик с ружьем стоит.Увидел он меня,отдал ружье какой то девке рослой , а сам ушел.Потом погоня началась,какой то товарищ начал стены прошибать, я за ним .Оказались в огромном помещении.Везде конструкции металлические, лестницы,очень высокое помещение,какие то трубы по бокам.Но все чисто.Этот товарищ решил стену телом пробить,но не получилось.Я ему обозначил круг на полу помещения и сказал встань в него.Рядом еще один.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100