Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 28.01.2019, 19:18   #81
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,679 раз(а)

фи, мартышка фонстарцеффф, это же уже сплошная шизофрения, тащить сюда категории марксизма ))))) Обсуждалось тыщу раз и здесь, и далеко за пределами этого форума. Нет ни в природе, ни в капитализме, ни за его пределами, ни в бухгалтерии ничего "прибавочного" и "необходимого".

Я даже не стану пересчитывать, сколько раз именно на этом основании Петров Константин Павлович прилюдно называл марксизм МРАК-сизмом. И ты, присутствуя при этом, молчала и не возмущалась. А сейчас проснулась.

мартышка фонстарцеффф выступает в роли защитницы марксизма - это не уже анекдот, это - хроническая прогрессирующая шизофрения.
sergign60 на форуме  
Старый 28.01.2019, 20:04   #82
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)
По умолчанию Сторонник КОБ о КОБ "Мёртвая вода".

Сторонник КОБ о
КОБ "Мёртвая вода"
Есть несколько образов, отражающих, что такое КОБ:
  1. На горе есть нечто, что исполняет желание человека. Есть инструкция по альпинизму, её можно прочитать, но лезть на гору, преодолевая препятствия или остаться внизу – это решает каждый сам для себя.
  2. Прозрачная непробиваемая дверь, которую нашли в какой-то старой стене, очистили от грязи и пыли и через неё стал виден прекрасный, сказочный мир, но вот пропускает в этот мир через себя дверь не каждого, а лишь того, кто изменит свою нравственность в сторону праведности.
Концепция общественной безопасности может помочь:
  • Приподняться над программами, инстинктами, начать общаться с Богом, слушать Со-Весть, избавиться от атеизма.
  • Изменить своею нравственность.
  • Помочь в достижении необратимого человеческого строя психики.
  • Обрести концептуальную властность, которая автократична, т.е. её может обрести каждый, повышая свою меру понимания.
  • Овладеть диалектическим методом познания (способность правильно задавать вопросы приходит вместе с избавлением от атеизма и восстановлением личностной религии – связи с Богом).
  • Выстроить мировоззрение и миропонимание, адекватные жизни.
  • Овладеть адекватным терминологическим аппаратом, расширить круг понятий.
  • При изменении типа строя психики в сторону необратимо человеческого, обрести предвидение, анализировать происходящие события.
  • Начать мыслить не от частного к общему, а от общего к частному.
  • Освоить знания об управлении, из которых становиться понятно, как протекают все процессы во вселенной.
  • Обрести способность управлять течением жизни, влиять на обстоятельства (в том числе эгрегориально-матрично), входить в низкочастотные процессы (длящиеся годами). Т.е. жизнь перестанет быть цепью случайных событий.
  • Обрести поддержку Свыше.
  • Обрести Соборность с теми, кто в Промысле.
  • Обрести эмоциональную самодостаточность.
  • Построения справедливой экономики.
  • Построения альтернативной методологической системы образования.
  • Построения тандемной и политандемной деятельности.
  • Внедрять алгоритмы (идеалы) КОБ в своей профессиональной деятельности.
Желаю вам в этом нелёгком деле успехов! Идите прямым путём!
Сторонник КОБ "Мёртвая вода",
ведущий диалог и верующий Богу.

Нечто на горе, что исполняет желание человека.
Андрей Старцев вне форума  
Старый 28.01.2019, 20:25   #83
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,459 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Андрейко, да всё ясно, что "умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт". Это ж стало сразу понятно, когда Вы признались, что за всё время обучения в Жуковке ни разу, НИ РАЗУ не сходили в самоволку, ибо для Вас в этом нет и не будет никакого смысла - ВСЁ заранее прописано на Вашем жёстком диске резуном с Хаббардом, любым другим шведом.
Промузг вне форума  
Старый 29.01.2019, 11:31   #84
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,679 раз(а)

мартышка фонстарцеффф раз за разом получает по своей мартышачьей попе от Сирина здесь на этом форуме, да так, что мартышку до кишок достает, что очевидно по ее реакции. Поэтому она фотки Сирина и постит, но при этом присовокупляет бред от кого угодно, но другого, вплоть до своих собственных фантазий "на тему КОБ", даже не задаваясь вопросом, а может это элементарный провокатор или проплаченный тролль, или такая же мартышка, как фонстарцеффф, ПРИТВОРЯЮЩАЯСЯ до поры до времени "сторонником КОБ". Вот так мартышка фонстарцеффф самоудовлетворяется, других-то способов у нее нет.

мартышка фонстарцеффф, а ты попробуй в следующий раз рядом с фоткой того же Сирина поместить те его ответы, где он от всей души отвешивает тебе словесного леща, а ты при этом плавно обтекаешь. Тогда всем будет очевидна твоя интеллектуальная импотенция. Или слабО? На фоне каких-то левых мартышек, ты - самая умная мартышка, а вот с людьми у тебя совсем не получается продемонстрировать свою интеллектуальную состоятельность ))))
sergign60 на форуме  
Старый 29.01.2019, 12:17   #85
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)
По умолчанию Верующие сторонники КОБ.

Верующие сторонники КОБ
- ..стал виден прекрасный, сказочный мир,
но вот пропускает в этот мир через себя дверь
не каждого, а лишь того, кто изменит свою
нравственность в сторону праведности.

Избранность КОБ МВ.
Сторонники КОБ, изменив свою нравственность, начинают общаться с Богом, слушать свою совесть, и на основе этого двигаются в достижении необратимого человеческого строя психики. А главное - сторонники КОБ выстраивают своё мировоззрение и миропонимание адекватные жизни - обретают предвидение при анализе происходящих событий...

Как это проверить?

Самим сторонникам КОБ проверка таких утверждений про самих себя не требуется - у сторонников КОБ про самих себя есть такое мнение - а этого достаточно, чтобы в это верить, как уже в состоявшуюся реальность.

Но как быть не сторонникам КОБ?

Не сторонники КОБ могут, вот так с ходу, не поверить в разный трёп и выдумки сторонников КОБ о религиозном Слове Мёртвой воды и в то, чем это Слово помогает самим сторонникам КОБ.

Вот, к примеру, всю суть религиозного Слова Мёртвой воды и его влияние на психику сторонников КОБ я могу проверить на основе того, что сторонники КОБ сочиняют обо мне.

Вот пишет обо мне сторонник КОБ, который ведёт диалог с Богом и верует Богу, что:
Цитата:
Сообщение от Сторонник КОБ, верующий Богу:
...вы признались, что за всё время обучения в Жуковке ни разу, НИ РАЗУ не сходили в самоволку, ибо для Вас в этом нет и не будет никакого смысла - ВСЁ заранее прописано на Вашем жёстком диске резуном с Хаббардом, любым другим шведом.
Сторонник КОБ, верующий Богу, мысля не от частного к общему, а от общего к частному, на основе факта моей жизни сделал свой аналитический вывод, который заключается конкретно в следующем:
Цитата:
...ибо для Вас в этом нет и не будет никакого смысла - ВСЁ заранее прописано на Вашем жёстком диске резуном с Хаббардом, любым другим шведом.
У меня нет никаких сомнений в том, что сторонник КОБ, верующий Богу, для получения этого вывода в отношении меня лично, пользовался методологией КОБ "Мёртвая вода", а также своим богоначальным мозаичным мировоззрением и миропониманием, пребывая в окрестностях человечного типа строя психики...

Раз речь идёт лично обо мне, то выводы сторонника КОБ, верующего Богу, я могу проверить по своей биографии, которую я знаю не хуже самого сторонника КОБ, который пользуется методологией КОБ "Мёртвая вода".

В 1989 году я поступил в ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковоского.

Первый учебный год (1989 - 1990 гг.) наш курс (120 курсантов) жили в казарме. Вернее - ночевали в казарме. Потому что с утра в 7.30 каждый день после зарядки мы уходили в учебные корпуса Академии по факультетам. А возвращались в казарму после ужина, чтобы переночевать.

Учебные корпуса Академии располагались на большой территории - от ст.метро "Динамо" до ст.метро "Сокол". В зависимости от занятий нам приходилось перемещаться в этом районе Москвы - иногда даже на трамваях.

Наша казарма на Новом Зыковском проезде (дом №7) от обычного жилого дома ничем не отличалась. Забора, как это есть в военных училищах, у нас в Академии не было. Практиковались увольнения на все выходные с ночёвками.

Даже в первый год своего обучения, гуляя постоянно по улицам Москвы в районе ст.метро "Динамо" по учебным корпусам - ни у кого из курсантов Академии и мысли не было удрать в самоволку из этого района Москвы в другой район Москвы.

Второй учебный год (1990 - 1991 гг.) начался с того, что всех, кто мог жить в Москве - оправили жить в Москву домой. На моём факультете половина курсантов приезжала утром на общее построение на занятия в 8.30 и после сам.подготовки вечером уезжала по домам в Москву. А вторая половина уходила ночевать в казарму.

Понятно, что при таком свободном содержании в Академии - ни у кого и мысли не было о какой-то там самоволке...

Третий учебный год (1991 - 1992 гг.) начался с того, что вторую половину курсантов, кто не жил в Москве дома, перевели в офицерскую гостиницу-общежитие.

Понятие "увольнительная" для нас существовало только на первом курсе, когда имелась возможность уехать домой на несколько дней - за хорошую учёбу или за спортивные достижения в качестве поощрения.

Спрашивать курсанта моего курса о самоволке - это спрашивать студента университета о том же самом - сколько раз студент в университете ходил в самоволку?

С книгой Резуна-Суворова я познакомился после 1992 года. Купил книгу на книжном развале у метро "Динамо" - как-то возвращался вечером в гостиницу и на выходе у метро на эту новинку и наткнулся...

С книгой Хаббарда я познакомился ещё позже - в конце 1993 года. Мне её подарил Ры, сказал, что мне это будет интересно.

А вот с работой ВП СССР о концептуальной власти на листах в печатном виде, которая подпольно ходила в стенах Академии, я познакомился даже ранее всего - ранее работы Резуна-Суворова и ранее работы Хаббарда...

Сторонник КОБ, верующий Богу и использующий методологию КОБ "Мёртвая вода", - безбожно наврал в своём выводе в отношении меня, почему я ни разу не бегал в самоволку за всё время обучения в Академии - типа, "ВСЁ заранее прописано на Вашем жёстком диске резуном с Хаббардом, любым другим шведом".

На Деле - у меня не было надобности в самоволках, потому что у нас в Академии практически и так был свободный выход. Зачем студентам самоволки? В чём смысл при практически свободном выходе?

На Деле - никакой Резун-Суворов и никакой Хаббард не оказали своими работами на моё решение не ходить в самоволки - потому как уже со второго курса у нас был практически свободный "выход", а когда в 1992 году мы переехали в гостиницу, то стали окончательно "военными студентами" по своей свободе перемещения.

Сторонник КОБ, верующий Богу и использующий методологию КОБ "Мёртвая вода", показал свою деградацию в способности здравого ума и трезвой логики.

Методология КОБ "Мёртвая вода" инвалидировало мышление сторонника КОБ, а его верование Богу является самовнушением и выдумками, в которые сам сторонник КОБ про себя и верит.

На Деле - всё получается совсем наоборот в отношении Слова Мёртвой воды. За белой и пушистой маской КОБ - уродище...

Что скрыто за белой маской КОБ.

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 29.01.2019 в 12:29
Старый 29.01.2019, 13:04   #86
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,459 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Ну, Адрейко, вот это даже как-то неожиданно, однако. Мне сейчас бывший курсант военного училища рассказал о том, какой бардак был в 90-е и 2000-е годы в системе военного образования в России и этот бардак - сплошная самоволка:
Цитата:
Наша казарма на Новом Зыковском проезде (дом №7) от обычного жилого дома ничем не отличалась. Забора, как это есть в военных училищах, у нас в Академии не было. Практиковались увольнения на все выходные с ночёвками.
...
Второй учебный год (1990 - 1991 гг.) начался с того, что всех, кто мог жить в Москве - оправили жить в Москве. На моём факультете половина курсантов приезжала утром на общее построение на занятия в 8.30 и после сам.подготовки вечером уезжала по домам в Москву. А вторая половина уходила ночевать в казарму.
Андрейко, Вы как никак в военном ВУЗе учились? Чем отличается ВВУЗ от ВУЗа? Да тем, что при обучении курсантам давалась секретная литература и информация, которая была в Ваших конспектах, которые выносить за пределы библиотеки или учебной территории нельзя никак от слова совсем. М-да ... не могла позволить себе Москва достойно содержать курсантов ведущего ВВУЗА страны в области самолёто- и ракетостроения, обслуживания и эксплуатации. В Саратове напротив СГУ есть два военных ВВУЗа: первый МВД-ешный, а второй был вертолётный. Так в них курсанты были курсантами, а не бродягами со всеми тяготами военной службы. Беднягам приходилось бегать в самоволки и прятаться от военных патрулей. Оказывается ... Москва - это иное государство со своим уставом или ... Вы что-то не так нам сейчас рассказали?

Вопрос: как Ваше руководство собиралось делать из вас офицеров, если одни жили у мамы под юбкой, а другие тянули лямку в казармах? Андрейко, Вы точно в Жуковке учились? Или оно ваши пайки на черкизоне продавало? Кто был начальником академии в то время?

Если то, что было Вами рассказано - правда (всё могло быть в "святые 90-е" - не всегда же Вам врать), то всё, что произошло с Вашей головой не удивительно: компот из сайентологии, резуна и иных сванидзе, КОБ, возможно Кастанеды (в то время он был писком моды) вперемежку с лекциями по военному делу дали то, что мы сейчас имеем несчастье лицезреть. Искренне Вам сочувствую, Андрейко.
Промузг вне форума  
Старый 29.01.2019, 13:39   #87
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,109 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Да тем, что при обучении курсантам давалась секретная литература и информация, которая была в Ваших конспектах, которые выносить за пределы библиотеки или учебной территории нельзя никак от слова совсем.
тут дело в том, что если даже казарма за забором ... то в неё так же нельзя выносить документы или учебные пособия с грифом секретности ... все это добро после окончания занятий или самоподготовки сдавалось в секретную библиотеку ...

появление с секретной тетрадью или учебником вне аудитории - это залет ... брошенные на перерыве секретные тетради или учебник на столе - это залет .... попытка написание шпоргалок на секретный экзамен - это залет ...

залет по режиму секретности - это большая проблема ... если и не отчислят, то в личное дело внесут ... и будет человек потом пол жизни старшим мусорной машины ... не более ...
ЛРС вне форума  
Старый 29.01.2019, 19:04   #88
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 79 раз(а)
По умолчанию Верующие именно Богу сторонники КОБ.

Верующие именно Богу сторонники КОБ
- Есть инструкция по альпинизму,
её можно прочитать, но лезть на гору,
преодолевая препятствия или остаться внизу
– это решает каждый сам для себя.

Из методички по КОБолазанию.
Сторонники КОБ, изменив свою нравственность, общаются в диалоге с Богом, видят в своей жизни ответы Бога и им следуют. А слушая свою совесть, неотвратимо двигаются к человечному типу строя психики. А главное, сторонники КОБ на основе своего мировоззрения и миропонимания способны дать мгновенное верное предвидение и правильную оценку на основе анализа происходящих событий, адекватно их воспринимая...

Вот чем на словах хороши сторонники КОБ - так это в давании на основе религиозного Слова Мёртвой воды своих суждений и оценок даже по тем темам и по тем вопросам, в которых сторонники КОБ как свиньи в апельсинах...

Вот что религиозное Слово Мёртвой воды делает! - вот дурак-дураком в обсуждаемом вопросе - но если прочитал Слово Мёртвой воды, возомнил себя сторонником КОБ - то сразу поумнел и во всём стал разбираться, а значит - выводы и оценки сторонника КОБ на основе КОБ - верные, и никак иначе! И в это сам сторонник КОБ свято верит!

А я возьму да проверю...

Вот, например, пишет обо мне сторонник КОБ, который ведёт диалог с Богом и верует Богу, что:
Цитата:
Вы как никак в военном ВУЗе учились? Чем отличается ВВУЗ от ВУЗа? Да тем, что при обучении курсантам давалась секретная литература и информация, которая была в Ваших конспектах, которые выносить за пределы библиотеки или учебной территории нельзя никак от слова совсем.
Вот что религиозное Слово Мёртвой воды с дураками делает!...

У меня нет никаких сомнений в том, что сторонник КОБ, верующий Богу, для получения этого вывода пользовался методологией КОБ "Мёртвая вода", а также своим богоначальным мозаичным мировоззрением и миропониманием, пребывая в окрестностях человечного типа строя психики...

На Деле же как всё получается? - в военном учебном заведении учатся люди военные, которые подчиняются министру обороны РФ, и которые посвятили себя военной профессии и военной службе. А в гражданском учебном заведении учатся люди гражданские...

На Деле в гражданских ВУЗах, как и в военных заведениях, также есть секретная литература и секретная часть, также есть секретные портфели, которые выдаются с секретной литературой и тетрадями только на учебный день - и также есть всегда секретчик, который следит за порядком по вопросам секретки - по выдаче и возврату портфелей в конце учебного дня - до 17.00 в секретную часть. У нас в Академии по части секретности никто никогда не шутил...

Например, мои дети - студенты Бауманки, где есть секретка и секретные документы, с которыми требуется работать, а для этого им оформляются разные уровни допуска к секретным документам.

Сторонник КОБ, верующий именно Богу и использующий методологию КОБ "Мёртвая вода", - снова безбожно наврал в своём выводе о том, чем отличается ВВУЗ от ВУЗа.

Или вот, например, пишет сторонник КОБ, который ведёт диалог именно с Богом и верует именно Богу, что:
Цитата:
М-да ... не могла позволить себе Москва достойно содержать курсантов ведущего ВВУЗА страны в области самолёто- и ракетостроения, обслуживания и эксплуатации.
Вот что религиозное Слово Мёртвой воды с дураками делает!...

У меня нет никаких сомнений в том, что сторонник КОБ, верующий именно Богу, для получения этого вывода, пользовался методологией КОБ "Мёртвая вода", а также своим богоначальным мозаичным мировоззрением и миропониманием, пребывая в окрестностях человечного типа строя психики...

- А на Деле же как всё получается? - ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского в 1989 году объявила, после продолжительной паузы, набор курсантов по подготовке инженеров на наукоёмкие направления с обучением в 6 лет (ПИНН-6).

Не Москва, а ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского своими ресурсами отвечало за содержание своих курсантов. Москва всегда только хапала от ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского её территории и здания - а затем вообще вышвырнула ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского из Москвы в Воронеж...

В то время (1989 год) в ВВИА им.Н.Е.Жуковского обучались только, и только, офицеры. Ничего для курсантов в ВВИА им.Н.Е.Жуковского, как в военном училище, как в закрытом аквариуме:
  • забор - КПП - казарма - столовая - учебный корпус - спортивный городок - забор - сиди и не рыпайся - забор.
не существовало в районе ст.метро "Динамо", "Аэропорт" и "Сокол". Даже батальон охраны ВВИА им.Н.Е.Жуковского жил не так, как в воинских частях живут солдаты...

А сама ВВИА им.Н.Е.Жуковского своими учебными корпусами и жилыми гостиницами и общежитиями для офицеров разбросана в Москве в огромном районе - это ст.метро "Динамо", "Аэропорт" и "Сокол".

Поэтому курсанты ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского даже в советское время, а это три года - были в первый год почти на уровне свободного выхода в город, а последующие два года советского времени - полностью на свободном выходе. По этой причине никто из курсантов ВВИА им.Н.Е.Жуковского не мучился дурью - в самоволку не бегали, а спокойно учились по своим учебным корпусам факультетов, потому как и так "жили" постоянно среди гражданского населения и ходили по улицам Москвы в своём районе, как в "постоянной увольнительной". ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского блестяще справилась своими силами в решении этой задачи.

А то, что не было зековского забора для нас в Академии, за которым нам пришлось бы до офицерских званий пыхтеть - так за то огромная благодарность руководству Академии - из нас не делали голодных зверей до гражданской жизни и свободы.

Сторонник КОБ, верующий именно Богу и использующий методологию КОБ "Мёртвая вода", - снова безбожно наврал в своём выводе о том, что не могла себе позволить Москва содержание курсантов ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского.

Далее, сторонник КОБ, который ведёт диалог именно с Богом и верует именно Богу, задаёт мне вопрос:
Цитата:
Вопрос: как Ваше руководство собиралось делать из вас офицеров, если одни жили у мамы под юбкой, а другие тянули лямку в казармах?
У меня нет никаких сомнений в том, что сторонник КОБ, верующий именно Богу, для задавания вопроса, пользовался методологией КОБ "Мёртвая вода", а также своим богоначальным мозаичным мировоззрением и миропониманием, пребывая в окрестностях человечного типа строя психики...

Я впервые узнал, что офицерами становятся и воспитываются только в закрытых зонах, наподобие зековских, когда: забор - КПП - забор - а кое где и колючая проволока, чтобы будущие офицеры не сбежали.

Я впервые узнал, что в свои 19 лет можно сидеть под маминой юбкой и при этом учиться в ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского, уезжая ночевать домой в Москву, как обычный человек... Я впервые узнал, что в ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского при этом другие могли тянуть какую-то лямку в казармах,... и похоже - как рабы на галерах...

Надо же, какой дурачок этот сторонник КОБ... И на что стороннику КОБ вера Богу и методология КОБ? Чтобы выдумывать такие глупости?

В зековских условиях за забором с колючей проволокой и КПП всегда воспитываются и получаются ущербные, которые при малейшей возможности творят глупости - посмотрите на вышедших по увольнительной из КПП из-за забора - у большинства задача нажраться и наблядоваться, потому что неделями из-за забора обычных людей не видел и запаха женщин не слышал. И это - стандарт советского офицера...

Потом сторонник КОБ, который ведёт диалог именно с Богом и верует именно Богу, задаёт мне другой вопрос:
Цитата:
Вы точно в Жуковке учились? Или оно ваши пайки на черкизоне продавало?
У меня нет никаких сомнений в том, что сторонник КОБ, верующий именно Богу, для задавания вопроса пользовался методологией КОБ "Мёртвая вода", а также своим богоначальным мозаичным мировоззрением и миропониманием, пребывая в окрестностях человечного типа строя психики...

Что я могу на это ответить?
  • Да, я точно учился в ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского. Первый курсантский набор - с 1989 года по 1995 год. И никаких наших пайков наше командование на черкизоне продавало. Мы питались в офицерских столовых, наравне со всеми офицерами ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского.
Затем сторонник КОБ, который ведёт диалог именно с Богом и верует именно Богу, задаёт мне ещё вопрос:
Цитата:
Кто был начальником академии в то время?
Вот уж точно - дурак-дураком, что даже методологии КОБ не хватает стороннику КОБ в интернете посмотреть самому, кто был начальником ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского и нашим папой до 1993 года...

А начальником ВВИА им.проф.Н.Е.Жуковского с 1986 год по 1992 год был Кремлёв, Виталий Яковлевич. Об этом знает даже интернет без всякой веры Богу и методологии КОБ.

На Деле - сторонник КОБ, верующий именно Богу и использующий методологию КОБ "Мёртвая вода", снова показал свою деградацию в способности здравого ума и трезвой логики.

Методология КОБ "Мёртвая вода" инвалидировало мышление сторонника КОБ, а его верование Богу является самовнушением и выдумками, в которые сам сторонник КОБ про себя и верит.

На Деле - всё получается совсем наоборот в отношении Слова Мёртвой воды. За белой и пушистой маской КОБ - уродище...

Что скрыто за белой маской КОБ.

Последний раз редактировалось Андрей Старцев; 29.01.2019 в 19:16
Старый 29.01.2019, 20:09   #89
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,602 раз(а)
Записей в дневнике: 111

Выше - наглядное пособие по теме: как устроить срач из ничего.
Sirin вне форума  
Старый 29.01.2019, 20:14   #90
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,109 раз(а)
По умолчанию Веселая песня ... про "капрала" Жуковки ...

YouTube
Скрытое видео:

"Чистые погоны - чистая совесть" - старинная поговорка советских (российский) курсантов ...
ЛРС вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100