Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2018, 18:58   #951
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
По умолчанию А что знает сторонник КОБ?

А что знает сторонник КОБ?
А что знает сторонник КОБ С.Игнатов о моей малой Родине, кроме справки из интернета?

Сторонник КОБ С.Игнатов знает, что все лагеря остались и после 1945 года на всё оставшееся советское время, в которых заключённые лес валили?

Что лес в промышленных масштабах добывался заключёнными всё советское время - и до сих пор идут лесозаготовки?

Что знает сторонник КОБ С.Игнатов, этот придурок, о моей малой Родине?

Что вообще знают сторонники КОБ и их проповедники КОБ о жизни советских людей в СССР, кроме Питера и Москвы?

Что знают сторонники КОБ и их проповедники КОБ о коммунистических проектах слияния СССР с Европой?

О всяком фуфле, наподобие ГП и мировых заговорах, сторонники КОБ годами трубят, но как реально жили советские люди в СССР - кроме фуфла Агитпропа ничего не могут опубликовать.

- Ну, и кто вы после этого, сторонники КОБ?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 19:07   #952
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,664 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
А что знает сторонник КОБ?
А что знает сторонник КОБ С.Игнатов о моей малой Родине, кроме справки из интернета?

Сторонник КОБ С.Игнатов знает, что все лагеря остались и после 1945 года на всё оставшееся советское время, в которых заключённые лес валили?

Что лес в промышленных масштабах добывался заключёнными всё советское время - и до сих пор идут лесозаготовки?

Что знает сторонник КОБ С.Игнатов, этот придурок, о моей малой Родине?

Что вообще знают сторонники КОБ и их проповедники КОБ о жизни советских людей в СССР, кроме Питера и Москвы?

Что знают сторонники КОБ и их проповедники КОБ о коммунистических проектах слияния СССР с Европой?

О всяком фуфле, наподобие ГП и мировых заговорах, сторонники КОБ годами трубят, но как реально жили советские люди в СССР - кроме фуфла Агитпропа ничего не могут опубликовать.

- Ну, и кто вы после этого, сторонники КОБ?
мартышка девочка фонстарцеффф, на вранье про Тавдинлаг тебя поймали, он был закрыт в августе 1945 года. Так что не трынди, мартышка.

Преступившие закон должны искупить свою вину ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫМ трудом, это нормально, если же мартышка считает иначе, то пусть возьмет себе на содержание любого вора, убийцу, жулика, казнокрада, насильника в любом количестве. Так что это нытье мартышки девочки андрюши тоже идет ей в задницу.

Лично я жил в другой стране, где было БЕЗПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ всех уровней, и я, закончив обычную школу в рабочем районе города Улан-Удэ, мог выбирать любой ВУЗ от Владивостока до Калининграда, где у меня была ДОСТОЙНАЯ РАБОТА без страха быть УВОЛЕННЫМ в любой момент по прихоти начальства, обеспечивающая мне вполне достойный уровень потребления, БЕЗПЛАТНАЯ КВАРТИРА, низкие КОММУНАЛЬНЫЕ ТАРИФЫ, БЕЗПЛАТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, путевки по ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ в пионерские лагеря и позже в санатории, НИЗКИЕ ЦЕНЫ на транспорт, и я имел возможность БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО путешествовать по 1/6 части суши от Дальнего Востока, Средней Азии, Сибирским красотам, Черноморью, до Прибалтики и Украины, где меня ждала БЕЗБЕДНАЯ старость, все, что я не мог купить в государственных магазинах, приобреталось вполне свободно в кооперативных магазинах и на рынках, а мог пошить любую одежду от шапки до шубы на любой фасон на мой каприз в многочисленных ателье и т.д., общественный транспорт передвигался по городу со скоростью, которая нынче и не снится переполнившим улицы личным автомобилям, перечислять могу долго.

для полноты картины - в СССР я жил НЕ в Москве и НЕ в Ленинграде, а в Улан-Удэ и Новосибирске.

А какую страну мартышка фонстарцеффф собирается оставить своим детям и внукам при "эффективном капитализме", вот в чем вопрос?

И ещё один вопрос мартышке-девочке андрюше - КТО именно должен был построить "капиталистический потребительский рай" мартышке-девочке андрюше в аккурат к ее появлению на этот свет? Те самые поколения, которое пережили самую страшную войну и восстанавливали страну из руин? Не слишком ли обнаглела мартышка-девочка андрюша?

Перечисли, сколько дней в своей сознательной жизни в СССР ты ложилась спать не поев за день ни разу мяса в том или ином виде не по собственной воле? Пока ещё ни одна, проклинающая СССР, мартышка не вспомнила таких дней, может быть тебе удастся?

Последний раз редактировалось sergign60; 19.12.2018 в 19:22
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 19:21   #953
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
По умолчанию Враньё сторонников КОБ.

Враньё сторонников КОБ
Враньё сторонников КОБ иногда заключается в следующей формуле - вякнуть о том, чего оппонент не говорил и не писал.

Вот конкретно о том, как врут сторонники КОБ - я написал вот так:
Когда я жил в СССР, а я жил там, где в России растёт лес в промышленных масштабах, где коммунист-выродок Сталин создал Тавдинлаг, что было частью ГУЛАГа, когда силами ГУЛАГовцев под присмотром НКВД были отгроханы союзного уровня фанерный, гидролизный и лесо-комбинаты, которые выпускали военные прицепы, фанеру для самолётостроения, гнали спирт для вооружённых сил СССР...
А сторонник КОБ С.Игнатов ПЕРЕВРАЛ вот так:
Тавдинлаг — Тавдинский ИТЛ.
Существовал: с 17 апреля 1941 года по 29 августа 1945 года.
...
...на вранье про Тавдинлаг тебя поймали, он был закрыт в августе 1945 года.

Откуда эта формула ВРАНЬЯ у сторонника КОБ С.Игнатова?

Эта формула ВРАНЬЯ у сторонника КОБ С.Игнатова - по методологии КОБ от ВП СССР и от Зазнобина в частности.

Зазнобин сам такой формулой пользовался, когда строчил материалы КОБ, как и остальные члены ВП СССР.

Текст перевирается в свою угоду и делаются те выводы, которые сейчас выгодны по нравственности Зазнобина, ВП СССР или сторонника КОБ.

Если вы сталкиваетесь с такой кобанутой методологией вранья в ваш адрес от Зазнобина, ВП СССР или кого из сторонников КОБ - просто укажите на факт того, что вы видите ВРАНЬЁ от этого концептуала и назовите его придурком - возможно, что у этого концептуала проснётся СОВЕСТЬ и концептуал перестанет, хоть на какое-то время, перевирать и врать.

Сторонник КОБ С.Игнатов, вы - придурок.
Старый 19.12.2018, 19:25   #954
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,664 раз(а)

Цитата:
Враньё либерастичны мартышек
Враньё сторонников КОБ иногда заключается в следующей формуле - вякнуть о том, чего оппонент не говорил и не писал.

Вот конкретно о том, как врут сторонники КОБ - я написал вот так:
Когда я жил в СССР, а я жил там, где в России растёт лес в промышленных масштабах, где коммунист-выродок Сталин создал Тавдинлаг, что было частью ГУЛАГа, когда силами ГУЛАГовцев под присмотром НКВД были отгроханы союзного уровня фанерный, гидролизный и лесо-комбинаты, которые выпускали военные прицепы, фанеру для самолётостроения, гнали спирт для вооружённых сил СССР...
А сторонник КОБ С.Игнатов ПЕРЕВРАЛ вот так:
Тавдинлаг — Тавдинский ИТЛ.
Существовал: с 17 апреля 1941 года по 29 августа 1945 года.
...
...на вранье про Тавдинлаг тебя поймали, он был закрыт в августе 1945 года.

Откуда эта формула ВРАНЬЯ у сторонника КОБ С.Игнатова?

Эта формула ВРАНЬЯ у сторонника КОБ С.Игнатова - по методологии КОБ от ВП СССР и от Зазнобина в частности.

Зазнобин сам такой формулой пользовался, когда строчил материалы КОБ, как и остальные члены ВП СССР.

Текст перевирается в свою угоду и делаются те выводы, которые сейчас выгодны по нравственности Зазнобина, ВП СССР или сторонника КОБ.

Если вы сталкиваетесь с такой кобанутой методологией вранья в ваш адрес от Зазнобина, ВП СССР или кого из сторонников КОБ - просто укажите на факт того, что вы видите ВРАНЬЁ от этого концептуала и назовите его придурком - возможно, что у этого концептуала проснётся СОВЕСТЬ и концептуал перестанет, хоть на какое-то время, перевирать и врать.

Сторонник КОБ С.Игнатов, вы - придурок.

мартышка девочка андрюша фонстарцеффф применила трафаретную формулу вранья от либерастов - сказав "а" - "я жил в СССР, где Сталин создал Тавдинлаг", мартышка "позабыла" дополнить "Сталин ЗАКРЫЛ Тавдинлаг в 1945 году". Кстати, создал он этот лагерь для ВЫРОДКОВ - ворья, казнокрадов, жуликов, грабителей, убийц, военных преступников и тех, кто покушался на разрушение государства.

мартышка девочка андрюша фонстарцеффф - ты обыкновенная подлая либерастическая мразь, ни в каком "тавдинлаге" ты НЕ ЖИЛА. На этом тебя и поймали, на обыкновенном подлом подлоге, потому как мозгов у тебя с гулькин член.

Вопросы остаются

А какую страну мартышка фонстарцеффф собирается оставить своим детям и внукам при "эффективном капитализме", вот в чем вопрос?

И ещё один вопрос мартышке-девочке андрюше - КТО именно должен был построить "капиталистический потребительский рай" мартышке-девочке андрюше в аккурат к ее появлению на этот свет? Те самые поколения, которое пережили самую страшную войну и восстанавливали страну из руин? Не слишком ли обнаглела мартышка-девочка андрюша?

Перечисли, сколько дней в своей сознательной жизни в СССР ты ложилась спать в своем "тавдинлаге", не поев за день ни разу мяса в том или ином виде не по собственной воле? Пока ещё ни одна, проклинающая СССР, мартышка не вспомнила таких дней, может быть тебе удастся?
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 19:34   #955
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
По умолчанию Какая категория обеспечения?

Какая категория обеспечения?
Какая категория обеспечения у таких городов как Улан-Удэ и Новосибирск в советское время?

Категория №1?

Категория №2?

Категория №3?

Какая?

Если у сторонника КОБ в СССР всё было дано без очередей, как в Москве и в Питере по категории обеспечения №1, то надо было этому придурку С.Игнатову пожить в регионах с обеспечением по категории №3 в светлое советское время и посмотреть, что такое бараки и очереди, и когда людям давали "бесплатные" квартиры.

"Бесплатное" образование и вообще всё "бесплатное" в СССР - это СКАЗКИ для ДЕБИЛОВ.

Ничего нет бесплатного.

ДЕБИЛАМ объяснили, что если ОН НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТ, то это и есть БЕСПЛАТНОЕ.

ДЕБИЛОВ беспокоит только своё бабло своего кармана, потому ДЕБИЛЫ хватаются за сказки о бесплатности. Чтобы на халяву всё бесплатно у него было, как у рабовладельца, который с рабов тоже всё желает получать бесплатно.

Эти ДЕБИЛЫ - и есть латентные рабовладельцы и феодалы.

Ни один ДЕБИЛ, в том числе сторонник КОБ или проповедник КОБ, не посчитал и НИКОГДА НЕ СЧИТАЛ, во сколько встаёт всё БЕСПЛАТНОЕ в стране у коммунистов.

Сколько реально стоило для чиновников-коммунистов и социалистической экономики ваше "бесплатное" (только для вашего кармана) образование, придурок С.Игнатов?

Итак - СКОЛЬКО?
Старый 19.12.2018, 19:48   #956
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)
По умолчанию С.Игнатов - позор сторонника КОБ.

С.Игнатов - позор сторонника КОБ
С.Игнатов - позор сторонника КОБ. Я не написал, что Тавдинлаг был закрыт в 1945 году. Но я написал, что Тавдинлаг был создан, а его ЛАГЕРЯ до сих пор заняты лесозаготовками. Это С.Игнатов так ВЫКРУЧИВАЕТСЯ - на ходу сочиняет, что, типа, я там забыл написать, а написать ДОЛЖЕН был (как считает сторонник КОБ С.Игнатов)...

Так же себя вёл и Зазнобин - тоже ВЫКРУЧИВАЛСЯ тем, что:
  • вот, автор ничего не написал о...
  • вот, автор не упомянул о...
  • ...
Сторонники КОБ повторяют эту формулу ВЫКРУЧИВАНИЯ.

Интересно, а я разве должен был написать, что Тавдинлаг был закрыт в 1945 году? - я же не писал дату его открытия, я писал только о создании Тавдинлага выродком Сталиным - и потом написал, что до сих пор эти лагеря используются по своему прямому назначению. Только сейчас называются лагеря по-иному. Не Тавдинлаг. На моей малой Родине этих лагерей - как в Москве парков... Для моего сообщения даты открытия и закрытия Тавдинлага - совсем НЕ БЫЛИ ВАЖНЫМ, чтобы это сообщать. И мне по-барабану, что это стало вдруг важно для сторонника КОБ С.Игнатова.

Вот когда сами проповедники КОБ перестанут пользоваться враньём и выкручиваться - только тогда, и только тогда, ВОЗМОЖНО, перестанут врать и выкручиваться сторонники КОБ.

А С.Игнатов - образец позора сторонника КОБ!
Старый 19.12.2018, 21:59   #957
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Уважаемые модераторы, не считаете ли вы, что А.Старцева пора уже банить?? Он просто забалтывает и заваливает темы своим фоново-шумовым мусором
uaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 22:58   #958
Шатилова Н.Н.
Местный

Поблагодарили 275 раз(а)

Цитата:
Сообщение от uaua Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы, не считаете ли вы, что А.Старцева пора уже банить?? Он просто забалтывает и заваливает темы своим фоново-шумовым мусором
Банить не обязательно, но выделить оффтопы в отдельную ветку, чтобы интересующиеся заявленной в заголовке темой могли отслеживать обсуждение этой темы не просматривая пространных оффтопов - это было бы полезно. И соответствовало бы Правилам форума.
Шатилова Н.Н. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Шатилова Н.Н. за это сообщение:
Промузг (20.12.2018), sergign60 (20.12.2018)
Старый 19.12.2018, 23:00   #959
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Цитата:
Сообщение от vitich Посмотреть сообщение
Ответ будет однозначный:

Никто, даже президент, не имеет права вмешиваться в деятельность суда и органов предварительного следствия. Это записано в Конституции. Другое дело, что президент имеет право на помилование осуждённого.

А что если обратиться в Общественную палату?
https://www.oprf.ru

Сюда можно написать обращение - https://eis.oprf.ru/treatments/send
Например, С. Лисовский обратился к Матвиенко -
http://www.ecogazeta.ru/archives/15521 Это как, нормально? не "холопство"??

Хотя, если в "заказе" замешаны персоны типа Суркова, то и тётя Валя навряд ли поможет

п.с. https://efimovfree.ru/peticija/
Цитата:
Подбираем ресурс для размещения петиции.
Chenge.org – профанация, слив эмоций в никуда, не несёт деятельного продолжения.
ROI.RU – инициативы по законопроектам, запрещено размещать жалобы, заявления и прошения.
есть ещё https://democrator.ru
там кстати уже кто-то разместил свою https://democrator.ru/petition/svobodu-viktoru-efimovu/

Последний раз редактировалось uaua; 19.12.2018 в 23:19
uaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 23:29   #960
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,081 раз(а)

Цитата:
Какая категория обеспечения у таких городов как Улан-Удэ и Новосибирск в советское время?
ага ... ты по готовься к войне на два фронта ... я посмотрю какая у тебя будет категория снабжения ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100