Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 16.01.2013, 10:55   #131
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 906 раз(а)

Любые алгоритмики и роевые и прочие работают в среде, которая воспринимает данные управляющие воздействия. Из ДОТУ и вообще из теории управления фундаментальное свойство система управления должна соответствовать объекту управления.
И роевые алгоритмы будут работать, на объектах, принявших его. Что собственно БРАТ и пытается сотворить: преобразовать объекты управления, т.е. нас с вами, под какие-то свои цели. Проще говоря, он банальный манипулятор в обход сознания.
Потребление малопонятных слов, терминов, определений из той же оперы: создать видимость "авторитета" - того, кому открыты некие сокровенные истины, дабы стадо повесть за собой или рой. Что такое "уровень реальности Субъективной физики, абсолютное ничто, первичное торсионное поле, психическая энергия"? И прочую лабудень из приведённого жанра Субъективного какатарсиса мозгов. Понятия не наполненные содержанием, не наделённые чёткой мерой, не имеющие чёткого образа, как минимум в контексте приведённой "лапши".

Вы с кем общаетесь? Я вас не понимаю. Да, "я знаю только то, что ничего не знаю". Будьте добры изъясняться доступным языком раз уж Вы соизволили "пойти в народ" и осчастливили нас общением с вашим всесиятельством, я так понимаю, что общаюсь с матом(кой) роя. Можете изъясняться на языке ДОТУ, на котором вроде как здесь и рекомендовано разговаривать.

зы: ... говорите точно сколько вешать в граммах.
Да приведённое структурирование общения с богом заслуживает внимания и возможно рассмотрения и уточнения заинтересованными, но оно решительно никоим образом не соотносится с роевыми структурами.

Последний раз редактировалось садовник; 16.01.2013 в 11:45
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо садовник за это сообщение:
Влад 70 (16.01.2013)
Старый 16.01.2013, 11:26   #132
Влад 70
Форумчанин

Поблагодарили 530 раз(а)

C замашками на инквзиторские навыки в случае если обосрется в очередной раз-все пойдет по сценарию который проходили ранее-через безвольных биороботов-быкобойцов ,магов и прочую хню-так работает ведическое знахарство! Ведь первые к представителю ВП СССР прибежали они
YouTube
Скрытое видео:
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 13:22   #133
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Отправить сообщение для Bucl с помощью ICQ Отправить сообщение для Bucl с помощью MSN Отправить сообщение для Bucl с помощью Skype™
Question

Я так понял, что Даждьбог был аналогом Исуса? Если, конечно, это не одно и то же литсо... Тогда получается, что, ежели возникла надобность в нём, значит все было не так уж гладко? "Боги спустились с небес и научили тому-сему"? Значит связь уже была оборвана? Значит точка отсчета должна быть еще раньше? Насколько?

Понятно, что происходит постоянная деградация. И, что, "волхвы" в самом деле могли быть помощнее теперяшних попов. Но ведь процесс деградации то уже шел, если Даждьбогам нужно было снисходить, указывать "правильное направление" и придавать дополнительного ускорения под пятую точку заблудшим овечкам?

А еще были атлантиды, индейцы, и т.д..

А сейчас поджЫдающие кого поджЫдают в лице мошиаха? Очередной акт подпинывания? Чо эт вдруг столько трёпа о пассионариях?

И где тогда источник проблеммы искать? А не найдя его, есть ли смысл тянуть кота за яйца и строить "справедливые мироустройства"? Через сколько человечество снова скатится вниз?

Тут какая то другая метода нужна. А, раз такая метода была недоступна атлантидцам, а потом индейцам, а потом волхвам, а потом попам и т.д.? А ведь это деградация, а не развитие...

Или я что то путаю?
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 13:29   #134
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Отправить сообщение для Bucl с помощью ICQ Отправить сообщение для Bucl с помощью MSN Отправить сообщение для Bucl с помощью Skype™
Red face

Опять одни вопросы...
Старый 16.01.2013, 15:11   #135
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 906 раз(а)

Приведите, пожалуйста, обоснование, что Даждьбог был аналогом Иисуса? Хоть в Библейском смысле, хоть в праведническом.
Напомню. Церковь им.Христа утверждает, что Иисус - богочеловек (бог-сын). ВП и я согласный с данным мнением, что Иисус - реально существовавший праведник, никакого отношения к понятию "богочеловк" не имеющий.

В этом плане, что за человеческая фигура Даждьбог скрывается за сим именем?
Остальные додумывания, начиная с одного и того же литса (вообще лица, вопрос насколько вы нарочно коверкаете русский язык) можно оставить до внятного ответа на самый первый посыл. Ибо он - априорный постулат (?), гипотеза (?), дальнейшим изложение ловко и без всякого логического обоснования преобразованная в теорию.
Старый 16.01.2013, 15:29   #136
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Talking

Дык этыж у Петрова, ёмана. Вы чо?

Так же говорилось, что Даждьбог на южном урале где-то жил.

Земляк.

Последний раз редактировалось Bucl; 16.01.2013 в 15:42
Старый 16.01.2013, 15:38   #137
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Talking

http://maitreya.ucoz.ru/publ/mesto_b...telja/1-1-0-34

На вскидку в яндексе нагуглил...
Старый 16.01.2013, 15:55   #138
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Smile

Туда же: http://www.u-skazki.ru/bogumir/

Я долбославом не являюсь, прямым свидетелем событий тоже не был (вроде). Так что мне претензии можете не предъявлять. За что купил, за то и продаю.

Ты садовник, ты и копай.

Привет.
Старый 16.01.2013, 16:15   #139
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 906 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
http://maitreya.ucoz.ru/publ/mesto_b...telja/1-1-0-34

На вскидку в яндексе нагуглил...
Приведите примеры "древнерусских апокрифических текстов", "согласно преданий", в которых Даждьбог представлен богочеловеком, родившимся на земле, либо иным образом в образе человека являвшимся людям.
Я тоже люблю эти места и не единожды бывал и на Иремеле и в Аркаиме, вот этим летом, может и на Ямантау схожу.
Только плодить гипотезы на основании собственного желания не собираюсь. Местные сторожилы, к примеру, про Аркаим совсем иное рассказывают, нежели Задорнов и археологи, говорят рылись совсем в ином месте, а потом для отвода глаз устроили что-то для туристов, куда собственно и побывал великий юморист. Насколько правда тоже не знаю, но местные такую историю сказывали, кому верить - ваше дело.
Старый 16.01.2013, 16:18   #140
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 906 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
Туда же: http://www.u-skazki.ru/bogumir/

Я долбославом не являюсь, прямым свидетелем событий тоже не был (вроде). Так что мне претензии можете не предъявлять. За что купил, за то и продаю.

Ты садовник, ты и копай.

Привет.
"Наклал" - отвечай!

зы: иллюзия становится реальностью для всех поверивших в неё.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100