Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Культура.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Культура. Как вся внегенетически передаваемая информация, в т.ч. фильмы, книги, искусство

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2010, 00:18   #1
Алёшка
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
Question Книга Головачева "Беспощадный или искатели смерти"-неплохой вариант знакомства с КОБ!

Дочитал сегодня книгу В.Головачева "Беспощадный или искатели смерти" - очень впечатлила. Написанная в жанре фантастического боевика,она несет в себе множество информации из КОБ и смежных с ней славянских мудростей. Автор прямо рассказывает о приоритетах средств управления обществом, о значимости новейших открытий в науке современных не признаваемых властью ученых, о различных сектах, орденах и масонских ложах и многом другом. Все это гармонично переплетается с сюжетом книги - о простом русском мастере рукопашного боя, которого завербовали тайные службы "Русского Национального Ордена" для уничтожения подлецов и негодяев из элиты. Через всю книгу проходит тема величия Руси, "нашим" помогают таинственные и могущественные древние Волхвы... А одного из злодеев,например,зовут Арот (читаем наоборот) В общем,я жадно вчитывался в страницы и не раз улыбался,видя знакомые термины из КОБ и идеи о справедливом устройстве жизни. Осведомленность автора налицо,книга была написана аж в 2003 году. Имеет ли он какие-то связи с нашим движением? Если нет - то,думаю,с ним надо обязательно связаться. И еще. Было бы классно снять фильм по сценарию книги. Такая весомая будет информационная бомбочка Кто читал? У кого какие мысли?
Алёшка вне форума  
Сказал спасибо Алёшка за это сообщение:
Stasony (26.03.2010)
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100