Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Всё по работе трекера TRUETORRENTS.RU
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 13:51   #21
koldun
Местный

Поблагодарили 128 раз(а)
Отправить сообщение для koldun с помощью ICQ

Кстати, а как наши предки с клещами боролись? наверняка мазали себя какой-нить травкой или отваром и все. В природе ведь все просто... Жутко любопытно.
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:27   #22
Святогор
Форумчанин

Поблагодарили 691 раз(а)

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
Кстати, а как наши предки с клещами боролись? наверняка мазали себя какой-нить травкой или отваром и все. В природе ведь все просто... Жутко любопытно.
Завязывали все дырки на одежде и осматривали себя каждые 2 часа.
Святогор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 05:21   #23
vlasenko2009
Новый участник

Поблагодарили 4 раз(а)
Записей в дневнике: 3

У многих из нас изменилась парадигма мышления. Наши далёкие предки, предки славян, жили в гармонии с природой и ни комары и ни клещи, возможно, их просто не кусали. Очень многие вещи с точки зрения материализма необъяснимы. Я часто хожу в лес и ещё несколько лет назад приходил домой искусанный комарами, жену же комары почти не кусали. но вот уже два года, как комары и меня перестали кусать.
vlasenko2009 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо vlasenko2009 за это сообщение:
koldun (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 20:55   #24
koldun
Местный

Поблагодарили 128 раз(а)
Отправить сообщение для koldun с помощью ICQ

Цитата:
У многих из нас изменилась парадигма мышления. Наши далёкие предки, предки славян, жили в гармонии с природой и ни комары и ни клещи, возможно, их просто не кусали. Очень многие вещи с точки зрения материализма необъяснимы. Я часто хожу в лес и ещё несколько лет назад приходил домой искусанный комарами, жену же комары почти не кусали. но вот уже два года, как комары и меня перестали кусать.
действительно, всё зависит от энергетики человека. недалеко от моей дачи старик живет. его никогда не кусают ни клещи, ни комары. даже грызунов он отвадил не отравой, а простым наговором и определенной рассадой по участку разных растений. и что самое удивительное - сорняк он никогда не уничтожает, картошка так и растет вместе с сорняком. колорадских у него очень мало, почти не видать. многие диву даются, хотя старика все считают странным. а ведь он как и Анастасия в книгах говорит, что надо всегда разговаривать с природой.
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:35   #25
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

Цитата:
Сообщение от vlasenko2009 Посмотреть сообщение
По-видимому, Вы с пищей стали принимать избыточное количество витамина B. Он интенсивно выделяется вместе с потом и отпугивает комаров. В магазинах спортивного питания продается комплекс этого витамина. Перед походом в лес проглотите несколько капсул, и если у Вас с потоотделением в порядке, будет результат.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 14:59   #26
vlasenko2009
Новый участник

Поблагодарили 4 раз(а)
Записей в дневнике: 3

Всем здравия! Питание я не менял, развечто периодически голодаю и вообще ем не регулярно, а как придётся и что придётся, никаких диет. Если у меня и стало больше витамина "В", то как объяснить следующее: вчера внук попросил, чтобы я с ним в лес погулять сходил, пошли мы, а в лесу внук стал жаловаться, что комары его сильно кусают; я внуку и подсказал, что комары лес, природу охраняют и чтобы он попросил комаров не кусать его и объяснить комарам зачем он в лес пришёл, внук меня послушался и комары перестали его кусать. Беда современной науки в отрицании фактов, противоречащих научным теориям. Ведь если здраво поразмыслить, то не факты надо-бы отрицать, а изменить научную теорию, в соответствии с фактами. Когда-то наступит время, когда авторитет факта превзойдёт мнение авторитетов. В книгах об Анастасии много интересного и полезного, но не всем дано их понять, только таким дуракам, как я, да странным, как дид, сосед "koldyn"а. "koldyn", благодарю тебя, что про дида рассказал, приятно узнавать о существовании таких добрых людей. И диду привет передай, да что таких, как он всё больше становится.
vlasenko2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:30.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100