Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Всё по работе трекера TRUETORRENTS.RU
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 07:06   #11
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Отправить сообщение для Bucl с помощью ICQ Отправить сообщение для Bucl с помощью MSN Отправить сообщение для Bucl с помощью Skype™
Red face

А может быть так, что вся эта шумиха против прививок, устроена для того, что бы когда начнется активная фаза, которая описана как нашествие болезней всяких, мы все, кто повелся на этот антипрививочный развод, окажемся незащищеными от этого геноцида?
А кто, те люди, которые в основном идут против прививок? Да те же, кто идет и против власти и задает слишком много вопросов, понимая, что происходят несправедливости всякие. Все активные и задумывающиеся о природе некоторых вещей.
А тут их ХЛОП! Одним ударом всех. А а основное стадо, которое молча пасется и доится, дожидаясь когда поведут на мясобойню, окажется с прививками, и будет пастись и доиться дальше.
Имеет право на существование такая версия? Чисто теоретически.
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 07:47   #12
Bucl
Ушёл в баню

Поблагодарили 62 раз(а)
Отправить сообщение для Bucl с помощью ICQ Отправить сообщение для Bucl с помощью MSN Отправить сообщение для Bucl с помощью Skype™
Unhappy

Да, еще.. У меня знакомая родила в декабре мальчика. Дык вот, недавно она мне поведала что ее младенец, еще в роддоме(!) переболел желтухой. Но врачи сказали что эта желтуха не страшная, так себе фигня. И она мне с таким безпечным видом все это расказывала.. На вопрос, знает ли она что желтуха - это гепатит, и что после этого у ребенка будут проблемы с печенью, она ответила с недоумением, что мальчику же сделали привку от гепатита в первый же день его жизни. Даже книжечку показала, с графиком и сроками. И там первая прививка, через 12 часов после родов как раз от желтухи...
Bucl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:57   #13
JINN
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
У меня знакомая родила в декабре мальчика. Дык вот, недавно она мне поведала что ее младенец, еще в роддоме(!) переболел желтухой.
Именно это я имел в виду.
Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
А может быть так,........ мы все, кто повелся на этот антипрививочный развод, окажемся незащищеными от этого геноцида?
Предложенная Вами версия вполне имеет право на рассмотрение. Могу сказать на опыте, слава Богу не на своём. Мы отказались от всех прививок обоим детям, в первые дни жизни. И тьфу тьфу, небыло ни какой желтухи или каких либо других осложнений. Из 4х знакомых которые примерно в то же время родили, делали прививки все. У двоих тяжкие осложнения, не могу точно назвать какие заболевания. У одного проблемы с кровью (это останется на всю жизнь), вторые лежали месяц якобы с желтушкой, итог задержка в развитии. У остальных всё нормально. Естественно всё зависит от организма кто как перенесёт. Но 50% !!! для меня кажется многовато.
JINN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 08:53   #14
Альшевский Алексей
Местный

Поблагодарили 87 раз(а)
По умолчанию Мы созданы по образу и подобию...

Мы созданы по образу и подобию Творцом. В нас всё есть, нет ничего лишнего и недостаточного. Наука и религия созданы паразитами для того, чтобы лишить нас этого понимания, поселить неуверенность (лишить Веры), поселить Страх (внести Хаос).
Альшевский Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:30   #15
JINN
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Цитата:
Сообщение от Альшевский Алексей Посмотреть сообщение
Мы созданы по образу и подобию Творцом. В нас всё есть, нет ничего лишнего и недостаточного. Наука и религия созданы паразитами для того, чтобы лишить нас этого понимания, поселить неуверенность (лишить Веры), поселить Страх (внести Хаос).
А я вот что то ни чего не понял, можно разъяснить? Как то полностью противоречит одно другому. Веры во что или кого? Если "лишить веры" значит человек во что то верит?
А на счёт религии, не будем брать единичные случаи чего то, кого то. Что там написано не правильно? Не укради, не убей.... и т.д. Меня интересует конкретный пункт.
А то что в жизни всё искажено.., кем?, не самими же людьми? В давние времена религия была совестью людей. А сегодня и того не осталось. Ничего не осталось.
Пример тому, на днях передача по ТВ. Неизвестный сбил ребёнка 9 лет, протащил на капоте 50 метров, вышел только что бы сбросить тело. И с места скрылся. Как такой пример? Что в таком ублюдке осталось человеческого?
http://www.uralweb.ru/news/n356574.html
http://ura.ru/content/svrd/05-04-201...052112616.html

Последний раз редактировалось JINN; 06.04.2010 в 14:25
JINN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:17   #16
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™
По умолчанию "Вакцина страха" - док. фильм о прививках

Video.Mail.Ru
Скрытое видео:
Collapser77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 16:18   #17
FondVP
Участник

Поблагодарили 61 раз(а)
Отправить сообщение для FondVP с помощью ICQ
По умолчанию про прививки

даже зная об опасности прививок и фармацевтической мафии, считаю прививку от энцефалитного клеща всё же обязательной. особенно у нас на севере, где человек живёт в тайге и часто кушает именно то, что добудет в лесу
FondVP вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо FondVP за это сообщение:
Шуня (29.06.2010)
Старый 29.06.2010, 16:23   #18
Шуня
Команда сайта

Поблагодарили 450 раз(а)

Я тоже ставлю.
Шуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 12:17   #19
vlasenko2009
Новый участник

Поблагодарили 4 раз(а)
Записей в дневнике: 3

Здравия всем. По-поводу безполезности прививок: перед командировкой в Африку нам всем, в обязательном порядке делали прививки от малярии, дополнительно к этому, всё время пребывания в Африке, заставляли пить таблетки, якобы в целях профилактики. Однако, некоторые малярией заболели. Этот факт свидетельствует о безполезности прививок. Но, к сожалению, мнение авторитетов, для некоторых, выше авторитета фактов. Заставлять-же делать прививки в обязательном порядке - преступление.
vlasenko2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:03   #20
vlasenko2009
Новый участник

Поблагодарили 4 раз(а)
Записей в дневнике: 3

Ещё один факт. Моя дочь рассказала, что у них на работе гриппом заболели только те, кто сделал прививки от гриппа, но всётаки повела своего ребёнка делать прививку "манту". Миф о "пользе" прививок настолько укоренился в сознании некоторых людей, что не действует даже такой аргумент: ни кто не даёт письменной гарантии о безопасности любой прививки и о том, что человек не заболеет после прививки.
vlasenko2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100