Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2019, 20:40   #31
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
я в таких случаях предпочитаю держаться подальше, мне тогда (да и сейчас) гораздо важнее была сама Концепция, я ее только-только осваивал...
Аналогично С 2002 г. изучаю "фундаментальные работы" но т.с. "чуйка" подсказывала, что лучше этим и ограничиться... не влезать в дела "на земле"... теперь, по мере раскрытия некоторых обстоятельств и персоналий, можно только т.с. самоподтвердить, что "предчувствие меня не обмануло"

п.с. Славолюбов в постинсульте с 2013, Зазнобин в могиле - от скоротечной онкологии, Ефимов - в СИЗО... как понимается, все случаи - результат тесных контактов с "не теми" - токсичное окружение, как и было сказано - https://www.razumei.ru/blog/vodjanitsa/4762/na-smert-poeta

Последний раз редактировалось uaua; 14.04.2019 в 21:05
uaua на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 21:03   #32
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,665 раз(а)

Цитата:
Сообщение от uaua Посмотреть сообщение
Аналогично С 2002 г. изучаю "фундаментальные работы" но т.с. "чуйка" подсказывала, что лучше этим и ограничиться... не в влезать в дела "на земле"... теперь, по мере раскрытия некоторых обстоятельств и персоналий, можно только т.с. самоподтвердить, что "предчувствие меня не обмануло"

п.с. Славолюбов в постинсульте с 2013, Зазнобин в могиле - от скоротечной онкологии, Ефимов - в СИЗО - как понимаю, результат тесных контактов с "не теми" - токсичное окружение, как и было сказано - https://www.razumei.ru/blog/vodjanit...na-smert-poeta
Я не думаю, что в истории с Владимиром Михайловичем все настолько криминально. По нынешним меркам человек прожил долгую, творчески насыщенную и чрезвычайно плодотворную жизнь, оставив после себя множество благодарных современников (и злобствующих завистников тоже). Ленинград-Петроград сам по себе достаточно неблагоприятный город с точки зрения экологии, как мне представляется.
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 21:09   #33
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Цитата:
Я не думаю, что в истории с Владимиром Михайловичем все настолько криминально. По нынешним меркам человек прожил долгую, творчески насыщенную и чрезвычайно плодотворную жизнь, оставив после себя множество благодарных современников (и злобствующих завистников тоже). Ленинград-Петроград сам по себе достаточно неблагоприятный город с точки зрения экологии, как мне представляется.
Про классический криминал как таковой никто не говорит... как сказал М.В. "на Владимира Михайловича противники действовали через эгрегоры"... Переводя на "простой человеческий" осмелюсь сказать - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДОВЕЛИ (психотравля, если угодно)

Да, Питер гадкий город, впрочем наверное как и все прочие мегаполисы-"триллионники"... Несмотря на это в 12-м году ВМ совершил заплыв аж на 3 км в ю-в азии (многим наверное было бы "слабо", тем более в 73), "что-то пошло не так" года после 15-го
Старый 14.04.2019, 21:59   #34
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Про классический криминал как таковой никто не говорит... как сказал М.В. "на Владимира Михайловича противники действовали через эгрегоры"... Переводя на "простой человеческий" осмелюсь сказать - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДОВЕЛИ (психотравля, если угодно)
Я полагаю, что если что-то и повлияло существенно на Владимира Михайловича в моральном плане, так это разочарование в Путине. Это - куда более серьезный фактор, нежели "целенаправленная психотравля", когда в один прекрасный момент осознаешь, сколько дерьма придется разгребать после Владим Владимыча, а силы уже не те. Судя по всему, в отличие от многих (и меня в том числе), он до президентских выборов уже понял, что "государь" уже и не "государь" вовсе, а прикрышка для окруживших его казнокрадов.
Старый 14.04.2019, 22:10   #35
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Цитата:
Я полагаю, что если что-то и повлияло существенно на Владимира Михайловича в моральном плане, так это разочарование в Путине. Это - куда более серьезный фактор, нежели "целенаправленная психотравля"
Дело в том, что имеются совершенно определённые слова М.В. (ближайшего друга и соратника ВМ) по этому моменту... не хотелось бы, уже в который раз, повторятся... здесь https://maja-svir.livejournal.com/11350.html - посмотрите, начиная со слов (примерно со второй половины текста) "18.06.2018, в день кончины ВМ, от одного товарища получила следующий ответ на свой вопрос о причинах смерти..."
Старый 14.04.2019, 22:13   #36
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,081 раз(а)

Цитата:
так это разочарование в Путине
а он был им очарован ???? ... серьезно ???
ЛРС на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 22:17   #37
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Дело в том, что имеются совершенно определённые слова М.В. (ближайшего друга и соратника ВМ) по этому моменту... не хотелось бы, уже в который раз, повторятся... здесь https://maja-svir.livejournal.com/11350.html - посмотрите, начиная со слов (примерно со второй половины текста) "18.06.2018, в день кончины ВМ, от одного товарища получила следующий ответ на свой вопрос о причинах смерти..."
Сказанное М.В. о Зазнобине вполне вписывается в гипотезу о разочаровании Путиным. Какие бы "психоудары" не наносила "система", организм вполне способен мобилизоваться и перенести, как он это делал до сих пор. А когда угасает надежда, тогда организм может сдаться.
Старый 14.04.2019, 22:19   #38
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
а он был им очарован ???? ... серьезно ???
Прочитайте, что пишет М.В. о Зазнобине. У Владим Владимыча даже и особенно после выборов было два пути - опереться на народ, или опереться на окружившую его мафию казнокрадов. Он предпочел второе в конце концов, как вполне обоснованно о том говорит Платошкин "эти для Путина - понятны, они ему бабло приносят на блюдечке. Язык бабла Владим Владимыч понимает, а то какие-то людишки, которые непонято, чего требует". Зазнобин увидел этот совершенный Владим Владимычем выбор несколько раньше, еще до выборов, судя по его выступлениям, хотя и не сказал об этом прямым текстом.
Старый 14.04.2019, 22:24   #39
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,081 раз(а)

Цитата:
опереться на народ
вы немного идеализируете население Российской Федерации ...
ЛРС на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 22:25   #40
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Цитата:
Судя по всему, в отличие от многих (и меня в том числе), он до президентских выборов уже понял, что "государь" уже и не "государь" вовсе, а прикрышка для окруживших его казнокрадов.
Вы выборы 12-го года имеете ввиду? Дело в том, что имеются видео с ВМ от 14-го (запомнившееся из просмотренного, за последние полгода, видео-контента), где он вполне позитивно отзывается о Путине
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100