Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 19.12.2009, 01:23   #31
Amonrah
Местный

Поблагодарили 116 раз(а)
Lightbulb

Зы: тоже мысль выскажу, а что если ГП в сговоре с Инопланетной жизнью? Ведь уже давно доказано, что земля-подобные планеты существуют. Так вот, был договор с пришельцами, что бы поднять человеческую цивилизацию до определёного технического уровня и держать под контролем, все необходимые знания пришельцы через ГП подают в общество.

Тогда всплывает такой вопрос, зачем Пришельцам технически грамотное и по сути рабское человечество?

YouTube
Скрытое видео:

YouTube
Скрытое видео:

Последний раз редактировалось Amonrah; 19.12.2009 в 01:43
Amonrah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 12:15   #32
Takedo
Новый участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Amonrah, в своё время я уже писал о том, что назревает момент когда пришельцы продефилруют по Красной Площади и никто не удивится. Нас долго готовили к этому моменту. Теперь они могут парковаться у Кремля, всем пофиг! Подумаешь инопланетяни к Медведеву или Путину заглянули! Представьте, завтра Путин выступит по телевиденью с такой речью: " Нам, правительству РФ, удалось наладить контакт с жителями другой планеты и договориться о поставках газа." Что, думаете будет огромный резонанс?!
Takedo вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Takedo за это сообщение:
Старый 19.12.2009, 13:01   #33
Amonrah
Местный

Поблагодарили 116 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Takedo Посмотреть сообщение
Amonrah, в своё время я уже писал о том, что назревает момент когда пришельцы продефилруют по Красной Площади и никто не удивится. Нас долго готовили к этому моменту. Теперь они могут парковаться у Кремля, всем пофиг! Подумаешь инопланетяни к Медведеву или Путину заглянули! Представьте, завтра Путин выступит по телевиденью с такой речью: " Нам, правительству РФ, удалось наладить контакт с жителями другой планеты и договориться о поставках газа." Что, думаете будет огромный резонанс?!
Думаю резонанса в газетах и по телевидению будет столько, сколько бывает когда учёные "обнаруживают" на глубине океана "ранее не известные" формы жизни...

А Пети Васечкину, который по дискотекам водку дует, будет думаю будет без различно... Да и сам я не знаю как бы воспринял, если бы меня поставили перед таким фактом.. Сказал бы наверно: "Ага! Значит всё таки они есть!.." и на этом всё, то есть полная не заинтересованность.
Старый 19.12.2009, 14:46   #34
Takedo
Новый участник

Поблагодарили 5 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Amonrah Посмотреть сообщение
... Да и сам я не знаю как бы воспринял, если бы меня поставили перед таким фактом.. Сказал бы наверно: "Ага! Значит всё таки они есть!.." и на этом всё, то есть полная не заинтересованность.
Правильно, вот раньше существовал определённый уклад жизни и всё чуждое культуре воспринималось в штыки. Попробуй князь законтачить с какой-нибудь неземной тварью...Обоих на вилы! Такая концепция безопасности существовала веками! А теперь у нас проходной двор. Потеряли мы нюх, брат Амонрах!
Takedo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:14   #35
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Как вариант вполне жизнеспособная теория, если рассматривать этот вопрос разносторонне то в Славяно-Арийских ведах говорится что началась ночь Сварога, прилетели паразиты (ГП, чем не паразит), в этот темный период они осуществляют тотальный контроль над всеми процессами жизнедеятельности, главная их задача это обеспечение себя жизненной энергией (производят энергосъём с человека и человечества в целом как живого организма), а когда темное время заканчивается они сваливают то сюда оставляя практически уничтожив жизнь на планете. Гималаи вполне подходят для места их прибывания, именно там по мнению многих Ререхнутых находится "Шамбала" вот она скорее всего и есть место их тайного проживания.
Добрых ДелМастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:14   #36
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Кстати, глядя на фотографию одного из Рокфеллеров (справа), никак не скажешь, что у него со здоровьем всё в порядке и он "сверхчеловек".

Может быть, мы всё-таки тут сами себя в угол загоняем, и приписываем ГП то, чего на самом деле нет? И их цель - банальный контроль над миром (чего они уже и так добились)?
Или всё-таки (я больше к этом склоняюсь) все эти Ротшильды с Рокфеллерами - такие же пешки, а истинные ГП работают себе какими-нибудь "гражданами Корейко" рядом с нами?
Djohar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 12:34   #37
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Кстати недавно мысль посетила.

Что бы такое я сделал, чтобы гарантировать себе если не физическое, то по крайней мере умственное превосходство над всеми людьми???

Правильно - я бы довел цивилизацию до определенного уровня, а потом бы уничтожил ее начав все сначала.

И когда люди строили бы бобровые хатки, а имел бы знания накопленные прежней цивилизацией о том, как строить космический корабль. Тем самым я гарантировал бы своему роду постоянное превосходство над миром...

Вот...
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 12:49   #38
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Похоже, что так оно и было уже неоднократно
Старый 12.01.2010, 01:58   #39
Amonrah
Местный

Поблагодарили 116 раз(а)

Всех не перебьёш!
Старый 12.01.2010, 10:40   #40
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

А всех и не надо. Если сейчас "убрать" хотя бы только нефтедобычу, мир вернется в средневековье лет за десять. Если же ещё и учёных "убрать" - мир вернется в каменный век. Ибо 99% людей не смогут возпроизвести ничего сложнее велосипеда или телеги. Хорошо, если костер без спичек научатся зажигать...
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100