Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
Проект "Оракул-Саул". Информация к размышлению.
Подробнее...

Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2011, 21:53   #1
Admin
Админ

Поблагодарили 288 раз(а)
Arrow Старцев, Андрей Викторович, Академия Управления, саентология, ложь, манипуляции

Поскольку Андрей Старцев во многих темах форума забалтывает вопросы по существу, для того, чтобы не повторять их многократно, соберём часть из них здесь, предоставив ему возможность ответить на них прямо в этой теме. При наличии ответов, ссылки на них, либо сами ответы будут добавлены сюда.

1) Вопрос хотя и личного свойства, но имеющий общественное значение, поскольку Андрей Старцев осуществлял преподавательскую деятельность в НОУ Академия Управления, работавшую под эгидой партии КПЕ и созданную К.П. Петровым, которая привлекала на платные курсы сторонников КОБ, обещая углублённое изучение Достаточно Общей Теории Управления и КОБ. Вопрос:
Являлись ли Вы саентологическим одитором, проходили ли процедуры клирования?

2) Сообщали ли Вы К.П. Петрову, который осуществлял фактическое руководство Академией Управления и привлекал людей на курсы, на которых Вы зарабатывали деньги:
  • о своём истинном отношении к идеологии коммунизма,
  • к вопросу веры Богу,
  • к фигуре И.В. Сталина,
  • к стране СССР,
  • а если утаили, то почему?

3) По какой причине Вы не сообщали слушателям курсов АУ о систематическом обмане их через объявления на сайте КПЕ и при прохождении курсов о якобы имеющейся у Вас учёной степени кандидата наук?
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 16:36   #21
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,724 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
спортсмена и уголовника Р.О.Шаталова
Что отличает западенцев-"креаклов" от НОРМАЛЬНЫХ людей, так это их неуёмная страсть строчить КЛЯУЗЫ и ДОНОСЫ на ближних и дальних. Имеем сомнительное "удовольствие" наблюдать очередного из них.

Дорогуша, ты постоянно строчишь доносы на ВП СССР, что они-де "навязывают своё мнение и оценки", а сам-то ты ЧТО СЕЙЧАС сделал? Или ты настолько уже ОСКОТИНИЛСЯ, что не в состоянии оценить свои действия?
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 16:45   #22
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 82 раз(а)

Проверьте информацию про Р.О.Шаталова.

Когда этот уголовничек послал меня в Якутию с псевдосоратницей КПЕ Татьяной Тихоновной алмазный бизнес открывать - мне пришлось обстоятельно знакомиться с таким явлениям от концептуальных "аналитиков"... - концептуалы помешаны на открытии в моей биографии белых пятен, о которых даже я не знаю...

Дать ссылку на архив концептуального бреда по этому вопросу?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 16:54   #23
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Проверьте информацию про Р.О.Шаталова.

Когда этот уголовничек послал меня в Якутию с псевдосоратницей КПЕ Татьяной Тихоновной алмазный бизнес открывать - мне пришлось обстоятельно знакомиться с таким явлениям от концептуальных "аналитиков"... - концептуалы помешаны на открытии в моей биографии белых пятен, о которых даже я не знаю...

Дать ссылку на архив концептуального бреда по этому вопросу?
то есть настаиваешь на своём "креакловском" праве разносить по интернету слухи и кляузы на других людей, даже без особой для себя надобности? В таком случае ты просто ПОДОНОК и МРАЗЬ. Ведь очевидно же, что ссылку на выступление Шаталова ты дал здесь не для того, чтобы другие с ним ознакомились, а чтобы ПРЕЖДЕ ВСЕГО "обрадовать" посетителей этого форума своим ДОНОСОМ на Шаталова, что он - "уголовник".
Старый 30.10.2014, 17:04   #24
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 82 раз(а)

Концептуальные товарищи УЖЕ сами делают то, что сами себе надумывают - им только пинка в нужной направленности дай...

Проведённый эксперимент по результату побил все мои скромные ожидания. Капитальное обрушение зравомыслия...
Старый 30.10.2014, 17:06   #25
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Концептуальные товарищи УЖЕ сами делают то, что сами себе надумывают - им только пинка в нужной направленности дай...

Проведённый эксперимент по результату побил все мои скромные ожидания. Капитальное обрушение зравомыслия...
Ахренеть, этот "креакл" называет "здравомыслием" ДОНОСИТЕЛЬСТВО и КЛЯУЗНИЧЕСТВО. Впрочем, от мАсквича ждать другого не приходится. У меня сестра столкнулась с таким типажом на работе, когда в Москву переехала: в то время, когда сестра тянула проект, её мАсковская "коллега" регулярно, каждое утро слала на неё доносы, очевидно, как и наш "креакл", считая своё поведение "здравомыслием", а деятельность моей сестры "капитальным обрушением"...
Старый 30.10.2014, 20:36   #26
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 82 раз(а)

Предлагаю тему снести. Эксперимент закончен. С фанатиком С.Игнатовым интереса препираться нет.
Старый 30.10.2014, 20:59   #27
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Предлагаю тему снести. Эксперимент закончен. С фанатиком С.Игнатовым интереса препираться нет.
ну почему же, пусть остаётся. Как иллюстрация к твоей ГНИЛОЙ, ДОНОСИТЕЛЬСКОЙ сучности. Ты ведь не "критику" на КОБ пишешь, а натуральный ДОНОС.
Старый 30.10.2014, 21:05   #28
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 82 раз(а)

Вам бы, комиссарам-большевикам, в обозначении уголовника уголовником, всё бы доносы одни видеть...

Назвал Шаталова уголовником, потому как этот товарищ большевик - уголовник. Как и Бяков с изменённой фамилией на "Москалёв" - со своими двумя годами условного срока...

Что ж вас так коробит, товарищ большевик?

Вы что, из той же уголовной среды?
Старый 30.10.2014, 23:20   #29
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Вам бы, комиссарам-большевикам, в обозначении уголовника уголовником, всё бы доносы одни видеть...

Назвал Шаталова уголовником, потому как этот товарищ большевик - уголовник. Как и Бяков с изменённой фамилией на "Москалёв" - со своими двумя годами условного срока...

Что ж вас так коробит, товарищ большевик?

Вы что, из той же уголовной среды?
Опаньки, одного Шаталова оказалось мало, уже кляуза и на Москалёва готова.
Старый 31.10.2014, 09:16   #30
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 82 раз(а)

Похоже, что товарищам комиссарам-большевикам всё равно, какой контингент общества их ИДЕЯ привлекает и чьи мозги замыкает на долгие годы. Главное для товарищей большевиков, похоже, чтобы этот контингент (даже -уголовный) - перекрасился и перековался согласно ИДЕЕ - быстро замкнулся на ИДЕЮ и предстали "ангельскими праведниками", чтобы понести ИДЕЮ в общество своей агитацией и пропагандой... распространителями учения "Павлами" из уголовников "Савлами" по жизни стали - Библейский проект наизнанку...

Товарищи большевики в прошлом веке в своём комиссарско-библейском проекте себя сами сожрали - также заделались праведниками коммунизма и радетелями "трудового народа" из себя корчили...

Тем же и этот библейский проект (КОБ МВ) закончит: товарищи большевики сами себя и в этом проекте сожрут - колея накатана, добро пожаловать в ад...

Кто ещё не в теме, и у кого есть желание понять о чём я пишу - сравните товарищей большевиков 100 лет назад по биографиям и принадлежности к социальной среде с теми, кто сейчас лезет в ту же "власть" на базе КОБ МВ, и найдите 10 отличий...

И вы сами сможете предсказать будущее этого нового библейского проекта КОБ МВ.
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100