Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. > Слёт Концептуального движения 2010 на оз. Еланчик
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Слёт Концептуального движения 2010 на оз. Еланчик Обсуждения, предложения, поиск попутчиков

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 10:55   #1
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ
По умолчанию Москва

По датам позже скажу точнее. Пока еще неизвестно что будет, может и вообще с работы сбежать не получится. Поеду может один, а может и не один. На поезде скорее всего. А может и не на поезде. Там видно будет.
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 03:04   #2
ТигроЗаяц
Новый участник

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Оргкомитет Слёта - организация коллективной закупки ж/д билетов на 28 июня

Координация для всех участников слёта Из Москвы, Подмосковья и тех, кто решит ехать через Москву (вопросы, связанные с покупкой билетов) обращайтесь по тел. 8-926-908-88-68.

*Паспортные данные и деньги для централизованной покупки билетов и получения групповой скидки необходимо предоставить в срок до 10 мая 2010 года.
Отъезд планируется на 28 июня.
Ориентировочная стоимость билета - 1500 рублей в одну сторону, до г. Чебаркуль.

//Полномочия по организации отправки на слёт из Москвы данному участнику предоставлены Организационным комитетом.
Администрация сайта.

Последний раз редактировалось Sirin; 10.03.2010 в 04:00
ТигроЗаяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:22   #3
Amonrah
Местный

Поблагодарили 116 раз(а)
Smile

мда, не дёшего конечно..

на эти деньги я могу в институте целый месяц хорошо горячим питаться
Amonrah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:32   #4
Loengrin
Участник

Поблагодарили 28 раз(а)

Ну, это цены МПС. Мы то тут не при чём.
К тому же, вероятно, будет групповая скидка. Так что получится немного дешевле.
Loengrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 07:23   #5
Альшевский Алексей
Местный

Поблагодарили 87 раз(а)

Слёт проводится уже более двадцати лет и никакие проблемы за эти годы не сорвали смотр трезвеннических сил вначале СССР, а затем СНГ ниразу. Были годы, когда собиралось до семи тысяч человек (на Тургояке) и до двадцати стран только дальнего зарубежья, включая США, Канаду и Южную Америку. У меня есть около десятка фильмов разных лет со слётов на видеокассетах. Если кто-то может оцифровать. Впрочем, нужно обратиться к Задерею Валерию Александровичу. В ОД "Трезвая Россия" есть оцифрованный профессиональный фильм "Добрый свет" режиссёра, по-моему Садокова о слёте 2001 года. Я этот фильм самостоятельно размножил и разнёс в своё время во все школы Череповца. Отзывы преподавателей и родителей были восторженные. Наудивление, фильм получился очень светлый, хотя все дни шёл дождь.
По организации поездки. Мы из Вологодчины ездим на Питерском поезде, идущем в Казахстан. В нём цена в два раза дешевле за плацкарту и в три за купе. Есть общие вагоны (можно закупать весь вагон заранее и созать на время следования вполне сносные условия). Наверняка из Москвы есть тоже дешёвые поезда в Среднюю Азию.
И ущё. Если у кого-то сложилось неприятное впечатление по слёту КПЕ 2008 года на Тургояке, то это из-за ОРГАНИЗАЦИИ КПЕ. Штабная тусовка может испакостить всё. Чащин Александр Александрович (Челябинская организация КПЕ и Челябинск Трезвый (Велин Стас) сделали всё от них зависящее. Место там уникальное. С Еланчика тоже организуем поездки в Аркаим.
Ну, и последнее. Кто всётаки не сможет приехать на озеро Еланчик, может частично компенсировать утраченную радость на слёте Системы клубов трезвости "Оптималист" на Истринском водохранилище в Пдмосковье в конце августа на базе Клён.
Альшевский Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 02:19   #6
Artysmarty
Местный

Поблагодарили 306 раз(а)

ТигроЗаяц, загорелся поездкой на озеро Еланчик. Не разу там не был, много вопросов. Наверно лучше будет выяснить детали по телефону. В какое время вам звонить?

Интересно сколько денег с собой брать, кроме оплаты билетов и членского взноса? У кого есть опыт поделитесь буду благодарен.
Artysmarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:21   #7
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,529 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
Сообщение от Альшевский Алексей Посмотреть сообщение
По организации поездки. Мы из Вологодчины ездим на Питерском поезде, идущем в Казахстан. В нём цена в два раза дешевле за плацкарту и в три за купе.
Не нашли такого волшебного предложения.
Если не трудно, скиньте ссылку на этот поезд с тарифами.

Цитата:
Сообщение от Альшевский Алексей Посмотреть сообщение
И ущё. Если у кого-то сложилось неприятное впечатление по слёту КПЕ 2008 года на Тургояке, то это из-за ОРГАНИЗАЦИИ КПЕ.
Вполне нормальный был слёт, если не считать финального аккорда, сыгранного окрестной пьянью.

Денег на слёт нужно 400 рублей на оргвзнос и продукты питания (каши, сухофрукты, орехи там - вобщем кто во что горазд).
Подо Ржевом Московская делегация скинулась продуктами в общий котёл и готовили на всех (к обеду численность делегации под нашим навесом увеличивалась раза в два )
Думаю, это наиболее целесообразный способ.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:47   #8
Альшевский Алексей
Местный

Поблагодарили 87 раз(а)
По умолчанию Еланчик

Я писал о дешёвом поезде Ленинград-Астана, который идёт через Череповец, Киров (восточное направление).
О питании. Я около 15 раз был на слётах и выработал практику десятидневного голодания на воде на время слёта. Экономия во всём: деньгах, времени (готовка и приём пищи), не отравишься (часто отравления бывают в пути случайная пища и антисанитария), на голодный желудок лучше работает голова, память, повышенная работоспособность). В этом году, похоже, будет очень много народа, партия "За нашу Родину" желает присоединиться к трезвости и коалиция "Диктатура развития". Будет обсуждаться стратегия на предстоящие выборы.
В этой связи может быть имеет смысл скинуться всем делегациям авансом в адрес Челябинска Трезвого, чтобы они организовали общественное коллективное питание. NNТТТам рядом есть
Альшевский Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:30   #9
st.diesel
Местный

Поблагодарили 178 раз(а)
Отправить сообщение для st.diesel с помощью ICQ

Не ну 10 дневное голодание, это не для всех подходит... Я конечно могу но не рискну
st.diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:23   #10
Рахаев Сергей
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Поиск попутчиков

Всем доброго времени суток!
Есть желание посетить слет. Рассматриваю вариант поездки из Москвы на машине, дабы не зависеть от поездов. Ищу потенциальных попутчиков. Если кто-нибудь заинтересуется, то пишите на форуме или в личку.

Последний раз редактировалось Рахаев Сергей; 24.05.2010 в 19:42
Рахаев Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100