Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 09.03.2010, 10:55   #1
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ
По умолчанию Москва

По датам позже скажу точнее. Пока еще неизвестно что будет, может и вообще с работы сбежать не получится. Поеду может один, а может и не один. На поезде скорее всего. А может и не на поезде. Там видно будет.
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 03:04   #2
ТигроЗаяц
Новый участник

Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Оргкомитет Слёта - организация коллективной закупки ж/д билетов на 28 июня

Координация для всех участников слёта Из Москвы, Подмосковья и тех, кто решит ехать через Москву (вопросы, связанные с покупкой билетов) обращайтесь по тел. 8-926-908-88-68.

*Паспортные данные и деньги для централизованной покупки билетов и получения групповой скидки необходимо предоставить в срок до 10 мая 2010 года.
Отъезд планируется на 28 июня.
Ориентировочная стоимость билета - 1500 рублей в одну сторону, до г. Чебаркуль.

//Полномочия по организации отправки на слёт из Москвы данному участнику предоставлены Организационным комитетом.
Администрация сайта.

Последний раз редактировалось Sirin; 10.03.2010 в 04:00
ТигроЗаяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:22   #3
Amonrah
Местный

Поблагодарили 116 раз(а)
Smile

мда, не дёшего конечно..

на эти деньги я могу в институте целый месяц хорошо горячим питаться
Amonrah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 00:32   #4
Loengrin
Участник

Поблагодарили 28 раз(а)

Ну, это цены МПС. Мы то тут не при чём.
К тому же, вероятно, будет групповая скидка. Так что получится немного дешевле.
Loengrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 07:23   #5
Альшевский Алексей
Местный

Поблагодарили 87 раз(а)

Слёт проводится уже более двадцати лет и никакие проблемы за эти годы не сорвали смотр трезвеннических сил вначале СССР, а затем СНГ ниразу. Были годы, когда собиралось до семи тысяч человек (на Тургояке) и до двадцати стран только дальнего зарубежья, включая США, Канаду и Южную Америку. У меня есть около десятка фильмов разных лет со слётов на видеокассетах. Если кто-то может оцифровать. Впрочем, нужно обратиться к Задерею Валерию Александровичу. В ОД "Трезвая Россия" есть оцифрованный профессиональный фильм "Добрый свет" режиссёра, по-моему Садокова о слёте 2001 года. Я этот фильм самостоятельно размножил и разнёс в своё время во все школы Череповца. Отзывы преподавателей и родителей были восторженные. Наудивление, фильм получился очень светлый, хотя все дни шёл дождь.
По организации поездки. Мы из Вологодчины ездим на Питерском поезде, идущем в Казахстан. В нём цена в два раза дешевле за плацкарту и в три за купе. Есть общие вагоны (можно закупать весь вагон заранее и созать на время следования вполне сносные условия). Наверняка из Москвы есть тоже дешёвые поезда в Среднюю Азию.
И ущё. Если у кого-то сложилось неприятное впечатление по слёту КПЕ 2008 года на Тургояке, то это из-за ОРГАНИЗАЦИИ КПЕ. Штабная тусовка может испакостить всё. Чащин Александр Александрович (Челябинская организация КПЕ и Челябинск Трезвый (Велин Стас) сделали всё от них зависящее. Место там уникальное. С Еланчика тоже организуем поездки в Аркаим.
Ну, и последнее. Кто всётаки не сможет приехать на озеро Еланчик, может частично компенсировать утраченную радость на слёте Системы клубов трезвости "Оптималист" на Истринском водохранилище в Пдмосковье в конце августа на базе Клён.
Альшевский Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 02:19   #6
Artysmarty
Местный

Поблагодарили 306 раз(а)

ТигроЗаяц, загорелся поездкой на озеро Еланчик. Не разу там не был, много вопросов. Наверно лучше будет выяснить детали по телефону. В какое время вам звонить?

Интересно сколько денег с собой брать, кроме оплаты билетов и членского взноса? У кого есть опыт поделитесь буду благодарен.
Artysmarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:21   #7
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,583 раз(а)
Записей в дневнике: 110

Цитата:
Сообщение от Альшевский Алексей Посмотреть сообщение
По организации поездки. Мы из Вологодчины ездим на Питерском поезде, идущем в Казахстан. В нём цена в два раза дешевле за плацкарту и в три за купе.
Не нашли такого волшебного предложения.
Если не трудно, скиньте ссылку на этот поезд с тарифами.

Цитата:
Сообщение от Альшевский Алексей Посмотреть сообщение
И ущё. Если у кого-то сложилось неприятное впечатление по слёту КПЕ 2008 года на Тургояке, то это из-за ОРГАНИЗАЦИИ КПЕ.
Вполне нормальный был слёт, если не считать финального аккорда, сыгранного окрестной пьянью.

Денег на слёт нужно 400 рублей на оргвзнос и продукты питания (каши, сухофрукты, орехи там - вобщем кто во что горазд).
Подо Ржевом Московская делегация скинулась продуктами в общий котёл и готовили на всех (к обеду численность делегации под нашим навесом увеличивалась раза в два )
Думаю, это наиболее целесообразный способ.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:47   #8
Альшевский Алексей
Местный

Поблагодарили 87 раз(а)
По умолчанию Еланчик

Я писал о дешёвом поезде Ленинград-Астана, который идёт через Череповец, Киров (восточное направление).
О питании. Я около 15 раз был на слётах и выработал практику десятидневного голодания на воде на время слёта. Экономия во всём: деньгах, времени (готовка и приём пищи), не отравишься (часто отравления бывают в пути случайная пища и антисанитария), на голодный желудок лучше работает голова, память, повышенная работоспособность). В этом году, похоже, будет очень много народа, партия "За нашу Родину" желает присоединиться к трезвости и коалиция "Диктатура развития". Будет обсуждаться стратегия на предстоящие выборы.
В этой связи может быть имеет смысл скинуться всем делегациям авансом в адрес Челябинска Трезвого, чтобы они организовали общественное коллективное питание. NNТТТам рядом есть
Альшевский Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 13:30   #9
st.diesel
Местный

Поблагодарили 178 раз(а)
Отправить сообщение для st.diesel с помощью ICQ

Не ну 10 дневное голодание, это не для всех подходит... Я конечно могу но не рискну
st.diesel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 19:23   #10
Рахаев Сергей
Новый участник

Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Поиск попутчиков

Всем доброго времени суток!
Есть желание посетить слет. Рассматриваю вариант поездки из Москвы на машине, дабы не зависеть от поездов. Ищу потенциальных попутчиков. Если кто-нибудь заинтересуется, то пишите на форуме или в личку.

Последний раз редактировалось Рахаев Сергей; 24.05.2010 в 19:42
Рахаев Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100