Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 14.04.2019, 20:40   #31
uaua
Местный

Поблагодарили 119 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
я в таких случаях предпочитаю держаться подальше, мне тогда (да и сейчас) гораздо важнее была сама Концепция, я ее только-только осваивал...
Аналогично С 2002 г. изучаю "фундаментальные работы" но т.с. "чуйка" подсказывала, что лучше этим и ограничиться... не влезать в дела "на земле"... теперь, по мере раскрытия некоторых обстоятельств и персоналий, можно только т.с. самоподтвердить, что "предчувствие меня не обмануло"

п.с. Славолюбов в постинсульте с 2013, Зазнобин в могиле - от скоротечной онкологии, Ефимов - в СИЗО... как понимается, все случаи - результат тесных контактов с "не теми" - токсичное окружение, как и было сказано - https://www.razumei.ru/blog/vodjanitsa/4762/na-smert-poeta

Последний раз редактировалось uaua; 14.04.2019 в 21:05
uaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 21:03   #32
sergign60
Ушёл в баню

Поблагодарили 2,686 раз(а)

Цитата:
Сообщение от uaua Посмотреть сообщение
Аналогично С 2002 г. изучаю "фундаментальные работы" но т.с. "чуйка" подсказывала, что лучше этим и ограничиться... не в влезать в дела "на земле"... теперь, по мере раскрытия некоторых обстоятельств и персоналий, можно только т.с. самоподтвердить, что "предчувствие меня не обмануло"

п.с. Славолюбов в постинсульте с 2013, Зазнобин в могиле - от скоротечной онкологии, Ефимов - в СИЗО - как понимаю, результат тесных контактов с "не теми" - токсичное окружение, как и было сказано - https://www.razumei.ru/blog/vodjanit...na-smert-poeta
Я не думаю, что в истории с Владимиром Михайловичем все настолько криминально. По нынешним меркам человек прожил долгую, творчески насыщенную и чрезвычайно плодотворную жизнь, оставив после себя множество благодарных современников (и злобствующих завистников тоже). Ленинград-Петроград сам по себе достаточно неблагоприятный город с точки зрения экологии, как мне представляется.
sergign60 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 21:09   #33
uaua
Местный

Поблагодарили 119 раз(а)

Цитата:
Я не думаю, что в истории с Владимиром Михайловичем все настолько криминально. По нынешним меркам человек прожил долгую, творчески насыщенную и чрезвычайно плодотворную жизнь, оставив после себя множество благодарных современников (и злобствующих завистников тоже). Ленинград-Петроград сам по себе достаточно неблагоприятный город с точки зрения экологии, как мне представляется.
Про классический криминал как таковой никто не говорит... как сказал М.В. "на Владимира Михайловича противники действовали через эгрегоры"... Переводя на "простой человеческий" осмелюсь сказать - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДОВЕЛИ (психотравля, если угодно)

Да, Питер гадкий город, впрочем наверное как и все прочие мегаполисы-"триллионники"... Несмотря на это в 12-м году ВМ совершил заплыв аж на 3 км в ю-в азии (многим наверное было бы "слабо", тем более в 73), "что-то пошло не так" года после 15-го
Старый 14.04.2019, 21:59   #34
sergign60
Ушёл в баню

Цитата:
Про классический криминал как таковой никто не говорит... как сказал М.В. "на Владимира Михайловича противники действовали через эгрегоры"... Переводя на "простой человеческий" осмелюсь сказать - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДОВЕЛИ (психотравля, если угодно)
Я полагаю, что если что-то и повлияло существенно на Владимира Михайловича в моральном плане, так это разочарование в Путине. Это - куда более серьезный фактор, нежели "целенаправленная психотравля", когда в один прекрасный момент осознаешь, сколько дерьма придется разгребать после Владим Владимыча, а силы уже не те. Судя по всему, в отличие от многих (и меня в том числе), он до президентских выборов уже понял, что "государь" уже и не "государь" вовсе, а прикрышка для окруживших его казнокрадов.
Старый 14.04.2019, 22:10   #35
uaua
Местный

Поблагодарили 119 раз(а)

Цитата:
Я полагаю, что если что-то и повлияло существенно на Владимира Михайловича в моральном плане, так это разочарование в Путине. Это - куда более серьезный фактор, нежели "целенаправленная психотравля"
Дело в том, что имеются совершенно определённые слова М.В. (ближайшего друга и соратника ВМ) по этому моменту... не хотелось бы, уже в который раз, повторятся... здесь https://maja-svir.livejournal.com/11350.html - посмотрите, начиная со слов (примерно со второй половины текста) "18.06.2018, в день кончины ВМ, от одного товарища получила следующий ответ на свой вопрос о причинах смерти..."
Старый 14.04.2019, 22:13   #36
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,111 раз(а)

Цитата:
так это разочарование в Путине
а он был им очарован ???? ... серьезно ???
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 22:17   #37
sergign60
Ушёл в баню

Цитата:
Дело в том, что имеются совершенно определённые слова М.В. (ближайшего друга и соратника ВМ) по этому моменту... не хотелось бы, уже в который раз, повторятся... здесь https://maja-svir.livejournal.com/11350.html - посмотрите, начиная со слов (примерно со второй половины текста) "18.06.2018, в день кончины ВМ, от одного товарища получила следующий ответ на свой вопрос о причинах смерти..."
Сказанное М.В. о Зазнобине вполне вписывается в гипотезу о разочаровании Путиным. Какие бы "психоудары" не наносила "система", организм вполне способен мобилизоваться и перенести, как он это делал до сих пор. А когда угасает надежда, тогда организм может сдаться.
Старый 14.04.2019, 22:19   #38
sergign60
Ушёл в баню

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
а он был им очарован ???? ... серьезно ???
Прочитайте, что пишет М.В. о Зазнобине. У Владим Владимыча даже и особенно после выборов было два пути - опереться на народ, или опереться на окружившую его мафию казнокрадов. Он предпочел второе в конце концов, как вполне обоснованно о том говорит Платошкин "эти для Путина - понятны, они ему бабло приносят на блюдечке. Язык бабла Владим Владимыч понимает, а то какие-то людишки, которые непонято, чего требует". Зазнобин увидел этот совершенный Владим Владимычем выбор несколько раньше, еще до выборов, судя по его выступлениям, хотя и не сказал об этом прямым текстом.
Старый 14.04.2019, 22:24   #39
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,111 раз(а)

Цитата:
опереться на народ
вы немного идеализируете население Российской Федерации ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 22:25   #40
uaua
Местный

Поблагодарили 119 раз(а)

Цитата:
Судя по всему, в отличие от многих (и меня в том числе), он до президентских выборов уже понял, что "государь" уже и не "государь" вовсе, а прикрышка для окруживших его казнокрадов.
Вы выборы 12-го года имеете ввиду? Дело в том, что имеются видео с ВМ от 14-го (запомнившееся из просмотренного, за последние полгода, видео-контента), где он вполне позитивно отзывается о Путине
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100