Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 06.02.2019, 15:01   #11
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,557 раз(а)
Записей в дневнике: 108

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
я вообще не буду слать тебе Маккейна )))
...Бро!

Цитата:
я отвечу тебе завтра во второй половине дня ))))))))

Я бы напрягся...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 15:29   #12
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,094 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Я бы напрягся...
если человек пишет, что ЯО не для уничтожения населения предназначено:
- он либо гадкий тролль, отнимающий время:
- либо, живущий в своем мире, ... Паганль

ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 17:58   #13
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,444 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Правильно ли понимаю, что:
1. Средства защиты позиционных районов развёртывания наземных мобильных носителей ЯО или шахтных установок (подводный и воздушные флоты - отдельная тема), а также КП настолько совершенны (облака из высокоэнергетических "иголок", способных разрушить любую БГ, имеющую любую скорость, создаваемые стационарными и мобильными установками), что единственной целью для баллистических носителей ЯО становятся только города и инфраструктурные объекты противника. Почему? Их невозможно прикрыть игольчатой шапкой в силу большой площади городов.

2. Если это так, то до недавнего времени считалось ли, что наибольшей боевой устойчивостью будет обладать то государство или групп стран, которые научаться уничтожать любые и практически ВСЕ баллистические носители ЯО на всех участках его траектории?

3. Наличие крылатых ракет типа "Калибр" или "Томагавк" (их обнаружение чрезвычайно затруднено), способных разгонять БГ (амеры лет через 10-ть, но догонят) до гиперзвуковых скоростей, делает беззащитными не только города, техносферу, но и позиционные районы пусков противника из-за не способности средств защиты вовремя обнаружить и уничтожить цель?

Последний раз редактировалось Промузг; 06.02.2019 в 18:26
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2019, 19:12   #14
ЛРС
Форумчанин

Прежде чем решать чем будем грести ... давайте определимся куда плывем ..
1. Каковы наиболее вероятные цели войны "Запада" с Россией?
2. Каковы наиболее вероятные сценарии начала ядерной войны?
P.S. "иголки" ... это вы про КАЗ Мозырь ?
Старый 07.02.2019, 10:14   #15
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 1,444 раз(а)
Записей в дневнике: 25
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Цитата:
Прежде чем решать чем будем грести ... давайте определимся куда плывем ..
1. Каковы наиболее вероятные цели войны "Запада" с Россией?
Здесь на сайте ФКТ-Алтай пытался разобраться в целях войн, которые Запад ведёт против Руси, РИ, СССР, РФ.
Цитата:
16:45 27.11.2018
Так что … ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ войны, которая ведётся против Человечества или любых цивилизаций, народов и стран в его составе после Всемирного Потока как была так и остаётся актуальной по сей день – это
НЕДОПУЩЕНИЕ СТАНОВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ в человеке,
то есть его осознанной жизни волевым образом под диктатурой совести до достижения свободы воли. Для этого надо:
1. лишить людей действенной методологии – теории познания и творчества, который позволяют САМОМУ возсоздать в СЕБЕ Промысел Бога – реальную картину Мира;
2. не допустить формирования у людей волевых навыков;
3. если две линии обороны преодолены, то необходимо подавить совестить и заглушить стыд.
Совесть и стыд глушатся тогда и только тогда, когда подавляется ВОЛЯ противника.
Цитата:
2. Каковы наиболее вероятные сценарии начала ядерной войны?
Война на 6-ом ОСВ предполагает шантаж применения или применение боевого оружия (ОМП в том числе) в зависимости от складывающихся обстоятельств для:
1. противник (руководство и народ) психологически готов к тотальной войне - практически полного уничтожения его военно-экономического и людского потенциала в первом массированном ударе (ресурсы находятся вне крупных городов - там радиоактивного заражения не будет, т.е. достанутся нападающему);
2. противник психологически готов к ограниченной ядерной войне - практически полного уничтожения его военного потенциала и КП с помощью ОМП или высокоточным оружием в первом ударе (для устрашения народа могут уничтожить некую часть городов); высшего руководства страны либо диверсантами, либо высокоточным обычным оружием после чего провести зачистку территории военно-полицейским вторжением;
3. противник психологически не готов к ведению войны с применением ОМП - ликвидации руководства страны и КП высокоточным оружием или диверсантами (для устрашения народа могут уничтожить один или несколько провинциальных городов), после чего предъявить ультиматум; можно поступить иначе: уничтожить носители ЯО и ШУ высокоточным массированным обезоруживающем ударе, а руководству предъявить ультиматум.

Этими тремя вариантами их множество не ограничено - всё зависит от конкретной ситуации и тараканов в голове противника. В основе способа применения ЯО лежит психология тех, кто решится его использовать. Она же, судя по судьбе индейцев, негров, бушменов и т.д. и т.п. очень далека от человеколюбивой.
Цитата:
P.S. "иголки" ... это вы про КАЗ Мозырь ?
Да. Возможно, что есть и иные средства защиты на иных физических принципах (плазмоиды, например).
Промузг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 11:04   #16
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 911 раз(а)

Насколько еще лингвистически корректно говорить оружие против мирного населения?
Мое личное мнение против мирного населения всегда назывались средства казни, а не орудие: гильотина, газовые камеры.
Оружие для борьбы с вооруженным сопротивлением, а не с безоружным народом.
Ну понятно, что если можно применять на вооруженном, то на безоружном тем более.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:34   #17
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Оружие для борьбы с вооруженным сопротивлением, а не с безоружным народом.
дружище ... садовник ... не буду посылать тебе Маккейна и Паганеля ...

пошлю иной образ в лексической форме:
- вооруженные силы - наконечник копья ...
- безоружный народ - древко копья ...

Что бы копье на долго стало безопасным надо не только наконечник сломать ... надо и древко разломать ... местах в 5-6 ... и желательно как поперёк ... так и вдоль ... такие дела ...
Старый 07.02.2019, 21:57   #18
inin
Форумчанин

Поблагодарили 738 раз(а)

Цитата:
Насколько еще лингвистически корректно говорить оружие против мирного населения?
Скрытый текст:

inin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 13:36   #19
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 911 раз(а)

Инин. В данной теме у ЛРС картинка симпатичней.
Хоть меня с Паганелем ассоциировал, а не себя с Маккейном.
К тому ж с каким Паганелем - с нашим представлением, а не Жюль-Верновским героем... хотя и там весьма неплох профессор.

Вот вы оба представляете, кто такой Паганель?
Вы сами то способны на такие поступки и такие испытания, как презренный вами Паганель?
Вот иногда диву даёшься - вообще отдаёт себе отчёт постящий в том, что только что сморозил.
Весьма недвусмысленные пейзажи ваших психик раскрываются.

А у вас, Инин, кто на картинке? Пишет вроде по-русски.
Ой... у вас ус отклеился. На Берлин помню, за Дашу, Глашу, Катюшу помню... Вот вам, гады, пятилетние детки - не помню. А понял, это перевод с английского во время Дрезденской боевой операции.

зы: А между оружием и орудием разница существует?
Черенок граблей и древко пики. Оба деревянные палки. Один орудия труда, другой оружия войны.
А вот у полиции орудие убийства или оружие убийства? Я то-то запутался - как правильно?

Между можно использовать для уничтожения мирного населения и разрабатывался специально для уничтожения мирного населения... также разницы никакой нет. Такое различение, надо полагать, напрямик от бога, который не имеет свободы выбора и воли. Именно за такое и дают Нобелевскую премию мира... Лауреатов только много развелось.

Вообще уже невооружённым глазом видна тенденция к эскалации напряжённости.

зызы: С Паганелем я вам поясню. А то и впрямь не дойдёт.
Вся пёстрая команда "умников" в поисках капитана Гранда ничего не могла придумать, как следовать за указаниями профессора. Вообще-то никто из них не мог выработать никакой идеи. На что были способны эти герои - это только постфактумом посмеяться над профессором. Кто ж им мешал самостоятельно собственным умом разгадывать загадки? А вот постфактумом смеяться - это весьма поучительно. Меж тем лишь профессор и пытался разобраться в головоломке и на момент выработки гипотез совершенно ничего очевидного не было.
Может быть вы пересмотрите и перечитаете книгу, если конечно вообще её читали?

зызызы: Смотрите, когда вы меня троллите, вы мой образ не приводите, а приводите образ, который мне противостоит, т.е. говорите словами персонажа от себя - персонифицируете себя с ним... Билл, Маккейн, Дайн Хаус.
Попытки нарисовать мой карикатурный образ... Паганель (профессор), Преображенский (профессор)...
Я ни на что не намекаю, но эгрегориальный автомат - это весьма сильная вещь.

Ну я вот вам сказал. А теперь попробуйте натянуть какую-нибудь нелепую ассоциацию со мной, ну к примеру Джима Керри из тупого ещё тупей... И увидите, чем это закончится... Если вообще ваш эгрегор позволит вам это сделать - он-то не идиот, он бессмысленный и беспощадный автомат.

Последний раз редактировалось садовник; 08.02.2019 в 14:40
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 14:44   #20
ЛРС
Форумчанин

Цитата:
хотя и там весьма неплох профессор.
не плохой профессор ... должен был сразу найти остров Табор ...
а так устроил ребятам кругосветку ... благо лорд платит ... нет проблем .
Цитата:
Между можно использовать для уничтожения мирного населения и разрабатывался специально для уничтожения мирного населения... также разницы никакой нет.
все оружии (средства 6 приоритета) разрабатывается для одной цели - разрушения белковых структур человеческого организма ... механического, термического, химического, радиационного и т.д .... так что в реальности цель одна ...
Цитата:
зы: А между оружием и орудием разница существует?
Черенок граблей и древко пики. Оба деревянные палки. Один орудия труда, другой оружия войны.
вот когда у наших друзей не будет пики ... их грабли могут жить спокойно ... это им решать ... древком чего они будут ...

Последний раз редактировалось ЛРС; 08.02.2019 в 15:06
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100