Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

Результаты опроса: Вводить ли систему "званий"?
Да 3 50.00%
Нет 1 16.67%
Не знаю... 0 0%
Убрать и репутацию тоже 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2009, 12:00   #31
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Ну, тут такое дело...
Мне лично хочется, чтобы оценивали не меня, а мои мысли, не глядя на репутации, авторитеты и т.д. Надо людей к этому приучать. Если кто-то судит "по авторитету" - это не означает, что нужно под них подстраиваться, а поднимать этих людей на более высокий уровень.
В конце концов, кто будет подавать пример, о котором столько говорится, если не мы сами?
Djohar вне форума  
Старый 18.11.2009, 13:07   #32
curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 27 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
А ведь новые участники судят о нашем форуме (а также о сайте, а может и о КОБ в целом), зачастую именно по постам и высказываниям учасников. И какое у нах складывается мнение, если они заходят и читают пару десятков бредовых постов какого либо "разработчика"?
Попробуйте поменять "разработчика" на "команда сайта"....
Результаты будут плачевные....
curiosus вне форума  
Старый 27.11.2009, 12:12   #33
curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 27 раз(а)

сообщение от сирин:
Цитата:
Попробуй теперь только слово возрази против кпеТМ - сразу окажешься супротив "справедливого обчества", то бишь во "врагах народа". А как всё безобидно начиналось... "Мы тока тута чуток... поэффективней пораспространяем... ну чё вы, правда?.. Ну просто мы иначе не могём... а вы уж нас ... того... поддержите, а?"
Правильным путём идёте господа. Осталось за малым ....

Последний раз редактировалось Sirin; 29.11.2009 в 20:23
curiosus вне форума  
Старый 29.11.2009, 20:05   #34
Admin
Админ

Поблагодарили 275 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Denisignatov Посмотреть сообщение
по итогам голосования и комментариев можно сказать, что централизовано мы звания вводить не будем. Пока. Но... Если вы хотите, чтобы под Вашим ником было что-то Вас харрактеризующее - звание, мысль 2 слова максимум, статус и т.д. , Вы можете присылать мне ЛИЧНОЕ сообщение с указанием текста. Сразу оговорюсь, что окончательное решение будет приниматься на основании репутации и активности пользователя. Безусловное предпочтение будет отдаваться постоянным участникам форума.

Позитив и анекдотец Проводится опрос среди студентов разных стран. Кто за сколько может выучить японский язык? Первого спросили американца. Тот на компьютере пощелкал и говорит:-Один год и восемь месяцев.Спросили француза, тот сбегал в библиотеку, просмотрел там каталоги и пообещал выучить за год.Следующим в списке шел русский студент. Нашли его в курилке, задали свой животрепещущий вопрос. Студент:-А методичка есть?Дали ему методичку, он ее в момент пролистал:-Ща докурю, пойду сдавать.
Анекдот несмешной какойто.
Я про то, что "вы звания вводить не будете" и про выдавание себя за представителя администрации, раздаванием несбыточных обещаний участникам форума
(а не про глупую рассказку названную вами анекдотом).

Поэтому вам в качестве приза - надпись под ником, вас характеризующая: "Ушёл в баню".
Admin вне форума  
Сказал спасибо Admin за это сообщение:
curiosus (30.11.2009)
Старый 29.11.2009, 20:25   #35
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,557 раз(а)
Записей в дневнике: 108

Цитата:
Сообщение от curiosus Посмотреть сообщение
сообщение от сирин:
Цитата:
Попробуй теперь только слово возрази против кпеТМ - сразу окажешься супротив "справедливого обчества", то бишь во "врагах народа". А как всё безобидно начиналось... "Мы тока тута чуток... поэффективней пораспространяем... ну чё вы, правда?.. Ну просто мы иначе не могём... а вы уж нас ... того... поддержите, а?"
Правильным путём идёте господа. Осталось за малым ....
интересно....
это откуда вы, уважаемый curiosus, взяли такую цитату?
ОООООчень хотелось бы посмотреть на источник!
Sirin вне форума  
Сказал спасибо Sirin за это сообщение:
curiosus (29.11.2009)
Старый 29.11.2009, 20:59   #36
curiosus
Ушёл в баню

Поблагодарили 27 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
интересно....
это откуда вы, уважаемый curiosus, взяли такую цитату?
ОООООчень хотелось бы посмотреть на источник!
Вы что, пытаетесь меня поймать на лоха? Говорить правду легко и пиятно... чего и вам желаю...
Пожалуйста, этот текст... я просто ужирнил более важные слова, надеюсь вы не обиделись...
Поверте, это не фотомонтаж, если этого мало, могу дать больше изображений и прувлинк., только надо ли это вам, подумайте о последствиях.

Внизу явно сказанно, кто редактировал.....
curiosus вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100