Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 24.02.2010, 17:19   #1
руслан
Участник

Поблагодарили 3 раз(а)
Thumbs down Прививки-величайшее заблуждение и обман Организации Здравоохранения!!!

Посмотрите: http://truetorrents.ru/details.php?id=191&me=3504

О прививках говорят много,из-за них все наши болезни,самому в детстве калоли весь ряд прививок.Хочу чтобы все посмотрев этот фильм говорили всем своим знакомым и родственникам о их безусловном вреде.
Кому не говори все думают что это на пользу,ссылаясь на своего врача,которые насильно заставляют их делать.В садик ребенка не возьмут если не привит,откуда это интересно у нас так принято. Порой врачи сами ниче толком то и не знают.Ну вообщем смотрите сами.
руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:25   #2
Январь
Команда сайта

Поблагодарили 1,604 раз(а)
Записей в дневнике: 3
Отправить сообщение для Январь с помощью ICQ

Мне в детстве кололи как и всем детям в СССР. И в России кололи... Но Бог наградил здоровьем (уж и не знаю за что) - никогда ни чем не болею.

Это с одной стороны.

С другой - меня не прививали от желтухи. При этом и с желтушными друзьями здоровался-тискался и не болел никогда... Почему не знаю - не пробрало...

В любом случае - я так медицину терпеть не могу и все эти таблетки, уколы, что и не знаю в общем-то ничего - авторитетно ни о чем свидетельствовать не могу совершенно.

А потому буду слушать и изредка приводить свои едкие примеры...

Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 17:37   #3
руслан
Участник

Поблагодарили 3 раз(а)

Мне в детстве не кололи против гепатита,но гепатитом я переболел.А мой родной братишка умер еще совсем грудным,в больнице кольнули что-то,в общем давно это было и вспомнил я об этом посмотрев фильм о прививках,ато запамятовал совсем уже ....
Вообшем что могу сказать- не вкоем случае не доверять врачам,как показано в фильме с них практически снята любая ответственность,да и порой врачи -не все люди ,которые добросовестно относятся к своей работе.
Да и в фармокологию я перестал верить,во всякие таблетки разные..Человек всегда сам себя лечил.А людям внедряется то, что необходимо пить таблетки,принимать лекарства и.т.д,я думаю вы меня понимаете о чем я хочу сказать..
Старый 24.02.2010, 23:17   #4
Альшевский Алексей
Местный

Поблагодарили 87 раз(а)
По умолчанию Бурное обсуждение о лжи Червонской

На форуме Наш Череповец идёт обсуждение пользы прививок, доходит до грубого оскорбления Цареградской и Червонской. Просим помочь с аргументами. http://www.cher-city.ru/node/1901#comment-1117
Альшевский Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:40   #5
AMX
Местный

Поблагодарили 186 раз(а)

Причём тут вообще "Теория невероятности"??? Фильм к этому циклу не имеет никакого отношения.
AMX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:13   #6
Artysmarty
Местный

Поблагодарили 306 раз(а)

Алексей , зашел по вашей ссылке. Оказывается тема закрыта, обсуждение следовательно тоже.
Artysmarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 00:41   #7
руслан
Участник

Поблагодарили 3 раз(а)

я тоже зарегался,а тема закрыта модератором,так что извините,я бы поспорил с вашими там умниками.....
Старый 07.03.2010, 06:35   #8
Artysmarty
Местный

Поблагодарили 306 раз(а)

руслан, кого вы имеете в виду говоря "вашими там умниками"?
Artysmarty вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Artysmarty за это сообщение:
руслан (03.04.2010)
Старый 03.04.2010, 02:29   #9
JINN
Новый участник

Поблагодарили 1 раз

Стоит ВСЕМ почитать об усиленной заботе о нашем здоровье! Документально подтверждённые цифры и состав "полезых" прививок.
http://afanas.ru/privivki/akds.htm
http://zakonvremeni.ru/index.php/com.../1167----q---q
JINN вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо JINN за это сообщение:
Collapser77 (05.04.2010)
Старый 03.04.2010, 23:55   #10
inin
Форумчанин

Поблагодарили 735 раз(а)

В вопросе прививок – много и мух и котлет. Разгребать эту проблему все равно кому-то придется. Но мне довелось как-то получить такую прививку, которую мало кто получал. В сорок девять лет я ухитрился переболеть детской болезнью – корью. Причем в особо тяжелой форме. И температура неделю продержалась сорок один с половиной. Самое интересное, что сразу после болезни во мне не осталось буквально ни одного вируса и ни одной бактерии. Кожа на всем теле стала гладкой и молодой как у ребенка. Кишечник стал работать так, каким я себя помнил в детское время. Ушел лишний вес до абсолютной нормы. Пришли в норму все суставы. И прочее и прочее. Даже и не знаю, что сказать - болеть иногда полезнее, чем не болеть.
inin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100