Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 15.06.2010, 08:55   #1
zackushka
Новый участник

Поблагодарили 2 раз(а)
Unhappy Не пускает на truetorrents.ru

Пишет:

Запрещен доступ. Ваш IP забанен. Если ваш IP был забанен по ошибке вам прийдется предоставить данные о использований нашего ресурса на адрес error_on_site@mail.ru

Уже писал два раза на error_on_site@mail.ru письмо с просьбой разбанить, ничего не получил в ответ, не могу понять почему так получилось, я каждый день на это сайт захожу, а тут на тебе и все. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

и что значит: "вам прийдется предоставить данные о использований нашего ресурса на адрес error_on_site@mail.ru"???

поясните кто знает
zackushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 10:22   #2
Artysmarty
Местный

Поблагодарили 306 раз(а)

195.189.235.137 / zackushka/ Разблокировать

Странно ваш ай пи заблокировался, сейчас исправим. Причина мне не известна, но точно не модераторы. Иначе я бы увидел имя того кто забанил. Если я вам помог можете нажать кнопочку спасибо

Последний раз редактировалось Artysmarty; 16.06.2010 в 00:03
Artysmarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 14:00   #3
vencendor
Команда сайта

Поблагодарили 16 раз(а)

На трекере существует система автоматического блокирования пользователей которые запрашивают слишком часто страницы с нашего трекера. Система была введена после того как трекер подвергся хакерской атаке DDos. Это привело к полному отключению сайта на несколько дней.
Очень сложно используя трекер в обычном режиме получить сообщение о том что с вашего IP запрашивается страница слишком часто, еще сложнее проигнорировать это сообщение и продолжить запрашивать, перегружая сервер.
vencendor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100