Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 23.02.2010, 17:00   #21
Slakiii
Тролль

Поблагодарили 3 раз(а)

Еще одна великолепная статья про великого шамана Жданова:

http://lurkmore.ru/Жданов
Slakiii вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:02   #22
koldun
Местный

Поблагодарили 128 раз(а)
Отправить сообщение для koldun с помощью ICQ

Мне кажется, стоит обратить внимание на две вещи:
1. Сейчас идёт реальная информационная война по алкоголю, потому что Россия вымирает и одной из ОСНОВНЫХ причин - алкоголь (ДТП, не могут зачать ребёнка, болезни, инциденты и т.д.). Общество начинает бороться - "ждановцы", в госдуме есть кто рьяно против алкоголя идет, множество различных организаций. Т.е. общество встало против активного навязывания алкоголя - у нас ведь он доступен везде и активно рекламируется. Дело дошло до законодательства. Вот и стали появляться научные обоснования пользы незначительной дозы алкоголя. Корпорации решили не ограничиваться одной рекламой, вот и начали наукой давить, благо все в России покупается.
2. Данная тема и приведенные в ней аргументы в пользу незначительной дозы спиртного ярко контрастируют с делами в нашей стране, да и не только в ней. Я считаю, что это очередная провокационная тема, зря я тут начал что-либо писать.

Уважаемые модераторы, пожалуйста, перенесите тему в раздел с критикой и оппонентами, поскольку эта тема легко висывается в оппоненты (не встречал в КОБ упоминания пользы хоть капли алкоголя).

А ссылки приводить не буду - у меня не так много времени, чтобы тратить его на доказательство того, что мы сами видим вокруг. На провокации не поддаюсь. Если Вам действительно интересно, то сами найдете легко! То, что мне реально интересно я нахожу сам, иногда прошу помощи, если не могу найти. А Вам, видимо, просто помериться ссылками... Хотя может и ошибаюсь и Вы самостоятельно досконально изучите тему и поищите всю необходимую Вам информаццию.
koldun вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:09   #23
Slakiii
Тролль

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
1. Сейчас идёт реальная информационная война по алкоголю, потому что Россия вымирает и одной из ОСНОВНЫХ причин - алкоголь (ДТП, не могут зачать ребёнка, болезни, инциденты и т.д.).
Проще всего закрыть глаза на критику и начать бредить очередным "всемирным заговором". Вы просто почитайте поподробнее приведенные мной ссылки, а заодно и научные статьи - и ждановское шарлатанское вранье станет и для вас вполне очевидным.

Этот лжепрофессор просто зарабатывает деньги на вашей глупости и невежестве. Вот и все.
Slakiii вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:11   #24
koldun
Местный

Поблагодарили 128 раз(а)

Зарабатывают деньги те, кто продают алкоголь! А Жданов многих призывает отказаться от алкоголя. Где тут заработок?? И каковы в сопоставлении доходы алкогольных компаний и Жданова?

Цитата:
А ссылки приводить не буду - у меня не так много времени, чтобы тратить его на доказательство того, что мы сами видим вокруг. На провокации не поддаюсь. Если Вам действительно интересно, то сами найдете легко! То, что мне реально интересно я нахожу сам, иногда прошу помощи, если не могу найти. А Вам, видимо, просто помериться ссылками... Хотя может и ошибаюсь и Вы самостоятельно досконально изучите тему и поищите всю необходимую Вам информаццию.
koldun вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:15   #25
Slakiii
Тролль

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Зарабатывают деньги те, кто продают алкоголь! А Жданов многих призывает отказаться от алкоголя. Где тут заработок?? И каковы в сопоставлении доходы алкогольных компаний и Жданова?
Еще раз внимательно читаем ссылки:

http://lurkmore.ru/Жданов

К тому же Жданов продвигает разные препараты, утверждая при этом, что чудо-препараты хотели отобрать нечистые на руку политики (наложить вето на Ветом), но вот они, подняв флаг борьбы за здоровье населения этой страны, не позволили это сделать. Во как! Вот тут, если у вас есть время, можно посмотреть, как Жданов рекламирует препарат Ветом:
«Этот препарат от всех мыслимых и немыслимых на Земле болезней (чума, холера, гепатит, туберкулез, любые формы гриппа, атипичная пневмония, сибирская язва, укус энцефалитного клеща) — при любых болезнях он поднимает у человека имунную защитную систему, поднимает иммунитет.»
— Жданов о Ветоме

Кроме того, уважаемый лектор утверждает, что сделан препарат на заводе, на котором разрабатывали системы защиты от атомного, химического и бактериологического оружия.

А на самом деле? Люркаем здесь и здесь. Вкратце же:
«Ветом 1.1.» не зарегистрирован в Реестре лекарственных препаратов для лечения заболеваний человека.
«Ветом 1.1.» не зарегистрирован в Реестре санитарно-эпидемиологических заключений, как продукция, прошедшая санитарно-эпидемиологическую экспертизу и государственную регистрацию
Выдан сертификат соответствия на продукцию «Ветом 1.1.» — для лечения и профилактики желудочно-кишечных болезней диарейной симптоматики у животных.

Таким образом, «Ветом 1.1.» применяется только для лечения и профилактики желудочно-кишечных болезней диарейной симптоматики у животных.

Цитата:
А ссылки приводить не буду - у меня не так много времени, чтобы тратить его на доказательство того, что мы сами видим вокруг.
Это называется - слив засчитан. Спасибо за внимание
Slakiii вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:17   #26
koldun
Местный

Поблагодарили 128 раз(а)

Если Вам действительно интересно, то сами найдете ссылки легко! То, что мне реально интересно я нахожу сам, иногда прошу помощи, если не могу найти. А Вам, видимо, просто помериться ссылками... Хотя может и ошибаюсь и Вы самостоятельно досконально изучите тему и поищите всю необходимую Вам информаццию
koldun вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:23   #27
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Проблема комплексная. Запретить рекламу алкоголя и ввести цензуру на СМИ; обезпечить молодёжь возможностью занимать своё свободное время - спортплощадки, клубы по интересам, военно-прикладные кружки - собственно, в Союзе всё это было, и это можно возродить; дать людям ориентиры (цели) в трудовой жизни - раньше это были соцсоревнования, сейчас можно сделать какую-нибудь "выслугу лет", или что-то подобное, где трудящимся со стажем полагались бы общественные льготы, поблажки и "вкусняшки" в виде отпусков, квартир, и т.д. Имея перед собой цель людям просто не до алкоголя будет, т.к. пить начинают 1) от скуки; 2) от безъизходности; 3) за компанию, поддавшись "общественному мнению". Средства на это должны выделять алкопромышленники (размечтался, но кто сказал, что это неосуществимо?) - таким образом и спирт будет стоить дорого, и средства от его продажи будут компенсировать приносимый им вред. Когда производство алкоголя станет невыгодным, поддержание инфраструктуры сможет взять на себя бюджет (строить уже не нужно будет, на поддержание идёт меньше средств).
Естественно, будут травиться "палёной" водкой, будут гнать "для себя", но это уже в тени, не общедоступно, и в гораздо меньших масштабах.
Это, конечно же, лишь малая часть решения проблемы, ибо здесь и нравственное возпитание молодёжи, и куча экономических проблем, и внешняя политика, и ещё много чего.
Djohar вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:25   #28
Slakiii
Тролль

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
Если Вам действительно интересно, то сами найдете ссылки легко! То, что мне реально интересно я нахожу сам, иногда прошу помощи, если не могу найти. А Вам, видимо, просто помериться ссылками... Хотя может и ошибаюсь и Вы самостоятельно досконально изучите тему и поищите всю необходимую Вам информаццию
Я правильно понял, что вы просите меня самостоятельно найти для вас доказательства моей неправоты ?
Slakiii вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:37   #29
koldun
Местный

Поблагодарили 128 раз(а)

Цитата:
Я правильно понял, что вы просите меня самостоятельно найти для вас доказательства моей неправоты ?
Правильно, только не для меня. Я исхожу с того, что Вы решили обсудить проблему, поэтому хотите разобраться во всем этом. Значит Вы будете искать необходимую разностороннюю информацию и пытаться найти истину. Однако, если Вы только для провокации или рекламы алкоголя, тогда Вам действительно нет смысла искать этих ссылок, ибо с рекламой и провокацией (если это так) Вы хорошо справляетесь - я же повелся на этот ерундовый разговор
И еще раз - страна вымирает, а Вы доказываете пользу "незначительной дозы спиртного".
koldun вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:43   #30
Slakiii
Тролль

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
И еще раз - страна вымирает,
Сколько у вас детей ?

Цитата:
а Вы доказываете пользу "незначительной дозы спиртного".
Не я, а сотни научных исследований ученых различных стран.
Slakiii вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 06:44.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100