Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2019, 22:24   #51
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Zikk Посмотреть сообщение
А может не стоит строить конспирологические теории, а подумать логически?
Логически? Давайте чисто логически...

1. Кто из не-родственников был самым близким ВМ человеком? Из слов М.В. Величко на похоронной церемонии - "с 1983 г. ближе друга не было..."

2. Исходя из вышесказанного, можем ли мы опираться и доверять словам МВ по обстоятельствам жизни (и смерти) ВМ? Можем.

3. И, дабы в -дцатый раз не репостить одно и то же, по ссылке https://maja-svir.livejournal.com/11350.html читайте внимательно со второй половины текста (первую можете пропустить), со слов "18.06.2018, в день кончины ВМ, от одного товарища получила следующий ответ на свой вопрос о причинах смерти:"
uaua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 03:31   #52
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,385 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Что то не ладится у вас с логикой - для Величко это был самый близкий человек, он сказал и этому можно верить - но Зазнобин сам лично ничего такого не говорил о том, кто ему был самым близким человеком. И отсюда вовсе не следует - ни то, что состояние здоровья Зазнобина было вызвано злыми кознями, ни то, что его убили. Это уже исключительно ваша позиция. Пусть будет, кто против - но зачем притягивать за уши к себе в сторонники тех, кто ничего такого не утверждал?
promity вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
sergign60 (16.04.2019), Zikk (16.04.2019)
Старый 16.04.2019, 08:16   #53
Zikk
Местный

Поблагодарили 148 раз(а)
Записей в дневнике: 2

Цитата:
Сообщение от uaua Посмотреть сообщение
Логически? Давайте чисто логически...

1. Кто из не-родственников был самым близким ВМ человеком? Из слов М.В. Величко на похоронной церемонии - "с 1983 г. ближе друга не было..."

2. Исходя из вышесказанного, можем ли мы опираться и доверять словам МВ по обстоятельствам жизни (и смерти) ВМ? Можем.

3. И, дабы в -дцатый раз не репостить одно и то же, по ссылке https://maja-svir.livejournal.com/11350.html читайте внимательно со второй половины текста (первую можете пропустить), со слов "18.06.2018, в день кончины ВМ, от одного товарища получила следующий ответ на свой вопрос о причинах смерти:"

За уши притянуть можно всё что угодно - это дьявольская логика.
К сожалению вы меня не услышали.
Zikk вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо Zikk за это сообщение:
promity (16.04.2019)
Старый 16.04.2019, 12:14   #54
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Пусть будет, кто против - но зачем притягивать за уши к себе в сторонники тех, кто ничего такого не утверждал?
Кого я притягиваю к себе в сторонники? вас что ли? знаете, гуляйте вы лесом...
У меня возникли определённые выводы на основе определённых моментов и я нахожу нужным изложить своё видение (свою версию) в т.с. "ноосферу" (и-нет пространство свободное, ежель не желаете слышать и видеть что-то на своём форуме, можете забанить)
Кто как реагирует - дело десятое, хотя и показательное... Ваша реакция слишком нервна по этому поводу (можно подумать, затронуты ВАШИ ЛИЧНЫЕ интересы), странно... Когда многие и многие публично излагают свои построения, которые лично мне "никаким боком", то моя реакция от "безразлично" ("бред, да и фиг с ним") до "почему бы и не подумать на эту тему", но никак не истерики типа "ДА ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ ВСЁ ЭТО ВЫДАЁТЕ!"
Старый 16.04.2019, 12:23   #55
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Zikk Посмотреть сообщение
За уши притянуть можно всё что угодно - это
Все ВЕРСИИ (как таковые) это если угодно "притягивание за уши" на основании некоего массива фактов, представляющихся значимыми т.с. "дознавателям"... подтверждение/опровержение ВЕРСИЙ это уже совсем другая процедура

п.с. бывает и до такого доходит - https://www.spb.kp.ru/daily/26940.7/3990654/
Старый 16.04.2019, 18:53   #56
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 906 раз(а)

Женская логика - это всё-таки логика, а не её отсутствие. Женщина мыслит со сдвигом фазы.
Сдвиньте фазу и сказанное обретёт смысл, правда он не очень бъётся с "практикой - критерий истины", если только не напредполагать тучу софизмов (ничем необоснованных положений).
Ну основной понятен - круче массонов только боги и то, если вместе соберутся: Иисус, Аллах, Будда и Ибрагим. Про Ибрагима не слышали? А он есть (это я перешёл на логику многоуважаемой Майи с выплеском в ноосферу т.с. какого-нибудь мнения).

зы: Майя, люди смертны. Плохо то, что иногда внезапно смертны. До стольки лет в нашей стране сколько человек доживает? Может хватит строить теории заговора методом "насасывания пальца"?
Ни один из приведённых вами аргументов не тянет на "убийство". Есть ещё комплекс аргументов, т.с. эмерджентность системная. Вы не смогли как-либо обосновать и её.

А вот обратной обоснованности в категорической невыгодности для эгрегоров в убийстве или даже смерти Зазнобина с избытком.
Эгрегоры не убивают мыслителей. Они им нужны. Они бы изолировали его, если бы он представлял критическую угрозу и продолжили бы наблюдать за его теоретическими наработками. Для эгрегоров Зазнобин и любой мыслитель - это своеобразный, не ими организованный Кнехт.
Зачем им убивать или даже разрешать убийство интеллекта, который пытается найти выход из кризиса?

зы: Я вот опасаюсь другого. Как бы из обычного человека (безусловно умного, талантливого, может быть гениального, я его лично не знал), не сделали, по заведённой издревле в стадах обезьян традиции, фетиш.

Последний раз редактировалось садовник; 16.04.2019 в 19:15
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо садовник за это сообщение:
Промузг (17.04.2019), promity (17.04.2019), sergign60 (16.04.2019), Zikk (16.04.2019)
Старый 16.04.2019, 21:06   #57
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

В этих двух текстах

https://maja-svir.livejournal.com/11350.html
http://forum.kob.su/showthread.php?t=13450

всё расписано вполне исчерпывающе, имеющий глаза да увидит. Действующий представитель АК ВП СССР прокомментировал следующим образом "Надо писать и об этом" .
Старый 17.04.2019, 08:14   #58
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,525 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Цитата:
Действующий представитель АК ВП СССР
Не просвятите, кто это?!

Тут вот Валера Пякин в ВП записывался.
Может ещё какой графоман?

Вы лично у кого верительные грамоты принимали?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 10:29   #59
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,385 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от uaua Посмотреть сообщение
Кого я притягиваю к себе в сторонники? вас что ли? знаете, гуляйте вы лесом...
У меня возникли определённые выводы на основе определённых моментов и я нахожу нужным изложить своё видение (свою версию) в т.с. "ноосферу" (и-нет пространство свободное, ежель не желаете слышать и видеть что-то на своём форуме, можете забанить)
Кто как реагирует - дело десятое, хотя и показательное... Ваша реакция слишком нервна по этому поводу (можно подумать, затронуты ВАШИ ЛИЧНЫЕ интересы), странно... Когда многие и многие публично излагают свои построения, которые лично мне "никаким боком", то моя реакция от "безразлично" ("бред, да и фиг с ним") до "почему бы и не подумать на эту тему", но никак не истерики типа "ДА ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ ВСЁ ЭТО ВЫДАЁТЕ!"
Да, я не против погулять в лесу, спасибо. Да и вам бы не помешало - пока не помешались окончательно на своей конспирологической теории. Я вас никуда не посылал - я просто привожу свои аргументы. И вдруг - моя реакция слишком нервная и истеричная! Гм. А может и я из них - этих масонов-убийц? Тогда всё становится на свои места - вообще все, кто не с вами в этом вопросе - все масоны-убийцы!
Насчёт моих личных интересов не беспокойтесь - мои личные интересы выходят далеко за пределы моих эгоистических целей. Мне есть дело до многого - так что лучше вам с этим смириться. В конце концов - вам можно, а почему другим нельзя?

Это был вполне закономерный вопрос - зачем вы всю эту конспирологию здесь строчите с таким усердием - вы то как себе отвечаете на него сама? Что бы что? Вот для успешного теракта что требуется - чтобы все знали, что такое то событие результат злонамеренности таких то. Если вы утверждаете, что Зазнобин и другие были убиты и т.п. с целью запугивания сторонников - а как этим сторонникам узнать о том, что смерть тех или иных - это убийство? да вот вы тут и работаете - оповещаете во всё горло! Причём нет бы высказать предположения - мол, есть такие то факты и т.п. Ничуть не бывало - сразу с места в карьер! Ватикан, ГП, Санмарино и чёрт знает что ещё. Однако - ужасный ужос быть убитым в очень преклонном возрасте - большая часть моих лучших друзей и до 40-ка не дожили. А тут надо же - трясись и бойся, тебя убьют в 80-т с чем то лет! Если по простому - это дебилизм какой то, дико извиняюсь. Так что все эти Ватиканы не сильно могут поспорить с логическими рассуждениями - на кой ляд?
Никто тут не запрещает выводить какие то свои теории и мнения - но нельзя игнорировать здравый смысл и логику и полагать, что на форуме все будут только рады тому, что кто то работает в режиме радиоточки, оставаясь абсолютно глухим к доводам оппонентов. Есть у нас и такие - но место им сами знаете где. А почему им там место? А потому, что форум не должен производить впечатление сборища оглашенных. И задача модераторов отсеивать то, что явно следует из альтернативной или попросту кривой логики.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо promity за это сообщение:
sergign60 (17.04.2019)
Старый 17.04.2019, 12:17   #60
uaua
Местный

Поблагодарили 111 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Не просвятите, кто это?!
Кроме почившего ВМ, в таковом качестве мне известен только М.В. Величко, с которым и имел место т.с. "краткий обмен мнениями".
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100