Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР
ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР
С 31 августа по 1 сентября 2019 года пройдёт прикладной концептуальный форум
Для участия необходимо зарегистрироваться pkforum.m3ra.ru
Обсуждение...

Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2017, 14:36   #81
sergign60
Форумчанин

Поблагодарили 2,666 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Слабоумные сторонники КОБ слабо знают Русский язык.

Например, самостоятельные части речи Русского языка в ПРЕДЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ называют:
  1. предметы,
  2. их действия и
  3. различные признаки
На основе этого я в вопросах мировидения В ПРЕДЕЛЬНОМ СЛУЧАЕ всё свожу к:
  1. существительному;
  2. глаголу;
  3. прилагательному.
Этого необходимо и достаточно для выражения и описания своего мировидения.

Но слабоумные сторонники КОБ не встречают в моих сообщениях о мировидении для себя ЖЕЛАЕМЫХ СЛОВ: материя - информация - мера. И ещё проблема у них в том, что существительное, глагол и прилагательное - это совсем не философские понятия...

А что я могу поделать, если моё мировидение элементарно объясняется и представляется категориями Русского языка, а не философскими категориями?
В одном ты прав абсолютно: при Сталине тебя, БЕЗДЕЛЬНИКА, СЛОВОБЛУДА и ДАРМОЕДА, к чему и сводится все твое "элементарное мировидение", скорее всего упекли бы в достаточно отдаленные места - ЗАНИМАТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ, а в случае ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ тобой ЛОЯЛЬНЫМ к тебе отношением со стороны общества - просто поставили бы к стенке, потому что такое ... не жалко.

Отсюда - из твоего же понимания того, что ты есть на самом деле, - и вся твоя ЗЛОБА по отношению к Сталину.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 14:49   #82
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 78 раз(а)

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
В одном ты прав абсолютно: при Сталине тебя, БЕЗДЕЛЬНИКА, СЛОВОБЛУДА и ДАРМОЕДА, к чему и сводится все твое "элементарное мировидение", скорее всего упекли бы в достаточно отдаленные места - ЗАНИМАТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ, а в случае ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ тобой ЛОЯЛЬНЫМ к тебе отношением со стороны общества - просто поставили бы к стенке, потому что такое ... не жалко.
Да кто бы с этим спорил?

Во времена вождя СССР И.В.Сталина сами же сторонники КОБ всем своим анонимным кагалом на меня бы доносы и настрочили - наверное, несколько килограммов бумаги с доносами бы получилось...

Но сейчас не времена вождя И.В.Сталина, и доносы сторонников КОБ не приведут к желанной ими цели...

Но я порекомендую им попробовать - и стороннику КОБ С.Игнатову рекомендую первым настрочить на меня донос на имя коллективного Сталина - а там и другие сторонники КОБ к этому благому концептуальному делу подтянутся...

А вдруг, что и получится, сторонники КОБ?
Андрей Старцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 16:03   #83
sergign60
Форумчанин

Цитата:
Да кто бы с этим спорил?

Во времена вождя СССР И.В.Сталина сами же сторонники КОБ всем своим анонимным кагалом на меня бы доносы и настрочили - наверное, несколько килограммов бумаги с доносами бы получилось...

Но сейчас не времена вождя И.В.Сталина, и доносы сторонников КОБ не приведут к желанной ими цели...

Но я порекомендую им попробовать - и стороннику КОБ С.Игнатову рекомендую первым настрочить на меня донос на имя коллективного Сталина - а там и другие сторонники КОБ к этому благому концептуальному делу подтянутся...

А вдруг, что и получится, сторонники КОБ?
А зачем мне чего-то "строчить", если ты сам на себя "настрочил" полный унитаз ? ))) Вот почему ты такой тупой, это у тебя с самого рождения или приобретено где-то по дороге? ))) ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫМ ТРУДОМ не пробовал заниматься? Иногда помогает, так что ты попробуй.
Старый 24.08.2017, 16:42   #84
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 8,529 раз(а)
Записей в дневнике: 107

Предлагаю флуд перенести в соответствующую тему, выделенную пациенту персонально.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 17:16   #85
sergign60
Форумчанин

предлагается все послания от фон старцеффф перемещать туда же, независимо от темы.
Старый 25.08.2017, 11:29   #86
ЛРС
Форумчанин

Поблагодарили 1,082 раз(а)

Цитата:
уникальный случай про тигра и козла
кстати ... а чем там у них дело то закончилось ???? ...
ЛРС вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо ЛРС за это сообщение:
Промузг (25.08.2017)
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100