Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Обсуждение материалов наших сайтов
ПРОЕКТ2018 | ЗДРАВМАГ.РФ | МОЙ ПЛАКАТ | ТОРРЕНТ - ТРЕКЕР | ВСЕ РАБОТЫ ВП СССР

Обсуждение материалов наших сайтов Мнения. Предложения по добавлению материалов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 11:26   #81
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 503 раз(а)
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

Проведём эксперимент.
Убедительная просьба: всем кому смешно вместе с А.В. Старцевым, поблагодарить его за сообщение 80
Промузг на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:21   #82
BORN
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

А если без Старцева?
BORN на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:00   #83
Промузг
Форумчанин

Поблагодарили 503 раз(а)
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Промузг с помощью Skype™

BORN, можете и без А.В. Старцева.
Всем, кому смешно, могут поставить любо под сообщением BORN 82.
Промузг на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:18   #84
Андрей Старцев
Форумчанин

Поблагодарили 26 раз(а)

Сожалею, что сам В.М.Зазнобин не сможет поставить свой лайк в этой теме - для этого регистрироваться надо и заходить в тему под каким-нибудь ником - явно эта тема получила бы его публичную оценку...

Я серьёзно думаю, что толковые концептуальные ответы по вопросам данной темы смогли бы достаточно эффективно поднять и закрепить авторитетность и значимость методологии ДОТУ в неокрепших ещё умах начинающих сторонников КОБ или в умах сомневающихся, а стойким сторонникам КОБ такие толковые концептуальные ответы подали бы образцовый пример грамотного и адекватного использования методологии ДОТУ - когда просто, ясно и доказательно на все мои вопросы-провокации с помощью методологии ДОТУ находятся и даются АДЕКВАТНЫЕ ЗДРАВЫЕ объяснения. А самое главное - СОВСЕМ НЕ СМЕШНЫЕ.

Я серьёзно думаю, что это реально бы послужило хорошему и полезному распространению КОБ в обществе как адекватной теории и адекватной на её основе практике - когда людям нашего общества по этому образцовому примеру на самом деле захотелось бы изучить систему знаний КОБ, чтобы вот также просто разбираться в жизни и находить самому правильные ответы на вопросы своей жизни...

И хотя я так думаю на самом деле серьёзно, но когда я печатаю данный текст... мне почему-то всё равно смешно...
Андрей Старцев на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100