Старый 28.10.2016, 02:48   #41
120
Местный

Поблагодарили 59 раз(а)

Я не восторгаюсь передачей! Музыка ,фон,цветопередача,щемящие паузы,театральность.Я восторгаюсь возможностями участников. Вас я спросил в чём ущербность в показе возможностей героев передачи? Как этот показ явно ,скрыто разрушительно влияет на потребителя сей информации? Вы можете ответить на простой вопрос? А тон вы не правильно восприняли,не обиженный просто вопрошающий не более.Голых баб не замечено,курения и принятия на грудь то же.И дети наши а не американские. Ни одной мало мальски конфликтной ситуации. И давайте про запад не вспоминать а то ведь это может и улыбнёт кого то в конце то концов.)))Вот я признаюсь, я не понимаю почему человек тупо тягающий штангу (22 пост) предьявленый вами как сверх возможности имеет положительный вектор в сравнении с показанными мной человеками другого плана возможностей?

Последний раз редактировалось 120; 28.10.2016 в 04:12
120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 05:39   #42
promity
Команда сайта

Поблагодарили 3,918 раз(а)
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Я восторгаюсь возможностями участников. Вас я спросил в чём ущербность в показе возможностей героев передачи?
- опять началось, что вас так тянет передёргивать всё каждый раз? В вашем первоначальном вопросе, на котором я бы вам и советовал остановиться, ни слова не прозвучало о том, что вы, де, восторгаетесь не самой передачей, а возможностями её участников. Всё. На этот конкретный ваш посыл я дал свой конкретный ответ. Хотите в демагогии утопить диалог? Ну, ваше право, мешать не стану.
promity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 00:25   #43
120
Местный

Поблагодарили 59 раз(а)

Я отреагировал на ваши слова -массовое обалванивание и дебильное шоу вобщем заокеанская дурь.Отсюда и все вопросы к вам на которые вы не ответили.Чего я тут передёргиваю ума не приложу?Ваш ответ шире моего первоначального вопроса и касается оценки представленного материала. Я согласен с вами стоит закончить на этом.

Последний раз редактировалось 120; 01.11.2016 в 00:37
120 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 06:53   #44
promity
Команда сайта

Вы здесь передёргиваете в общем то всё. Начиная с того, что вместо того, чтобы задуматься - в чьих руках находятся СМИ и что они в целом поставляют обществу - вы решили играть на субъективном убеждении, что такая то передача очень-очень полезна и не является частью матрицы дебилизирующих культур.
Но объективно на сегодня ВСЕ развлекательные передачи - к каким несомненно относится и вами любимая, вышеупомянутая "Удивительные люди" - тоже часть культурной матрицы дебилизации населения. Если вы этого не понимаете - это ваша проблема, как и проблема вашего восприятия идей КОБ.
Ни одно телевидение, ни в одной стране мира сегодня не работает на распространение жизненноважных знаний, а занимается, в лучшем случае, имитацией распространения знаний - подсовывая то одну, то другую "конфетку", от которой у "пипла" бежит слюна, но в голове от которой не прибавляется ни сколько.
И если бы это было не так - то мы бы видели у нас и в каждой стране не сериалы о ментах или идиотах, а фильмы о реальных потребностях людей, не слюновыманивающие передачи о чудесах-расчудесных, а объясняющие природу человека и мира, уровнем не ниже "Очевидного-Невероятного".
На Западе лет на 50 раньше создали уже всё, что требуется для погружения огромных масс граждан в сладкий гипноз с помощью ТВ, музыки, театра, литературы.
В каком обществе мы сейчас находимся? В том же, как на Западе - соответственно и методы управления таким обществом у нас идентичны тем, что практикуются на Западе. Так с чего это вы решили, что наши "эффективные манагеры" будут напрягать свои немногочисленные извилины, чтобы создать для толпы что то оригинальное, новое, когда можно взять уже готовое на Западе, завернуть в другой фантик и предложить проверенное на поколениях западного обывателя дерьмо под видом конфетки?
Старый 07.01.2017, 16:30   #45
promity
Команда сайта

Смутно припоминаю это имя - Нинель Кулагина.

Татьяна Сырченко вспоминает Нинель Кулагину - 25 летие газеты Аномалия
YouTube
Скрытое видео:
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100