Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 23.02.2010, 17:43   #31
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Чуть-чуть радиоактивного излучения тоже "полезно" - им рак лечат.
Но вот надо ли это ЗДОРОВОМУ организму?
Зачем принимать лекарство "ради удовольствия"?
Djohar вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:46   #32
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Slakiii Посмотреть сообщение
Не я, а сотни научных исследований ученых различных стран.
Которые не доказывают ничего, что, собственно, и признаётся самими изследователями
http://forum.kob.su/showpost.php?p=20571&postcount=4
Djohar вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:46   #33
Slakiii
Тролль

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Djohar Посмотреть сообщение
Чуть-чуть радиоактивного излучения тоже "полезно" - им рак лечат.
Но вот надо ли это ЗДОРОВОМУ организму?
Зачем принимать лекарство "ради удовольствия"?
А это каждый решает для себя. И не шарлатанам-мошенникам типа Жданова решать это за нас.
Slakiii вне форума  
Старый 23.02.2010, 17:51   #34
koldun
Местный

Поблагодарили 128 раз(а)
Отправить сообщение для koldun с помощью ICQ

Спор бесполезен. Сколько у меня детей? Личный вопрос, хотя подскажу - есть дети.
Slakiii, я очень надеюсь, что Вы поменяете свое мнение и будете исходить из того, что полезно для России и вообще всех людей. Желаю Вам не употреблять алкоголь, большую и здоровую семью и чтобы никогда эта проблема Вас и ваших близких не коснулась!
koldun вне форума  
Старый 23.02.2010, 18:07   #35
Slakiii
Тролль

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Спор бесполезен. Сколько у меня детей? Личный вопрос, хотя подскажу - есть дети.
Нет, не бесполезен. Просто практика показывает, что те, кто больше всех разглагольствуют про демографический кризис сами или вообще не имеют детей, или одного-двух.

После того, как их спросишь в лоб - "сколько у ВАС детей" начинается самооправдание - нет денег, нет жилья, нет работы бла бла бла.

Для наших прабабушек и прадедушек не составляло проблемы рожать по 6-10 детей, и это считалось нормальным в традиционном обществе.

Современный человек детей иметь не хочет. Вот и все. И никакой алкоголь тут не при чем.

Поэтому всем вопящим про то как мы "вымираем" для исправления демографической ситуации рекомендую лично, немедленно заняться массовым детопроизводством. Что, слабо десяток родить и выкормить ? Ну да, это вам не про мифический вред от алкоголя на форумах флудить.
Slakiii вне форума  
Старый 23.02.2010, 18:10   #36
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Slakiii Посмотреть сообщение
А это каждый решает для себя. И не шарлатанам-мошенникам типа Жданова решать это за нас.
Сто процентов.
Но ведь тема называется не "Жданов-молодец", правильно?
Мне самому, посмотри я его лекции, когда ещё употреблял алкоголь, пришли бы в голову такие же мысли ("что он чешет и учит меня жить?"). Перестал пить я совсем без какой-либо посторонней помощи, нравоучений или подсказок.
Тема про алкоголь в принципе. И, чтобы РЕШАТЬ - пить, или не пить, нужно, как минимум, обладать ПОЛНОЙ информацией о том, что ты собираешься потреблять.
Иначе это будет не решение, а "развод".

З.Ы. Что касается детей - согласен. Трудно только с первым, в городских условиях (если не лепить отмазок) можно без особых трудностей поднимать троих, в селе - 5-6.
Djohar вне форума  
Старый 23.02.2010, 18:17   #37
koldun
Местный

Поблагодарили 128 раз(а)

Slakiii, простите за личное - а сколько у Вас детей? Или пока пивко попиваете?
koldun вне форума  
Старый 23.02.2010, 18:21   #38
Slakiii
Тролль

Поблагодарили 3 раз(а)

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
Slakiii, простите за личное - а сколько у Вас детей? Или пока пивко попиваете?
Именно так. У меня - ни одного. И именно из за таких как я и вы, демографическая ситуация в России ухудшается. И заметьте, алкоголь тут совсем не при чем. При этом я не воплю что "мы вымираем" и не считаю это главной проблемой современной России.

Желающим поучаствовать в улучшении демограии - флаг в руки. Рожайте по восемь, десять, пятнадцать детей, кормите их, это ваше полное право. Но заставлять меня делать тоже самое - не ваша компетенция.

Только вот ведь какая штука, не хотят люди иметь много детей. Не хотят и все тут. Эгоисты ? Может быть. Но это социальный факт, нравится вам это или нет.
Slakiii вне форума  
Старый 23.02.2010, 18:25   #39
Djohar
Форумчанин

Поблагодарили 724 раз(а)

Демографическая ситуация - это лишь один из индикаторов "здоровья" общества. Нет смысла гнаться за количеством, пренебрегая качеством.
Алкоголь - одна из серьёзных болезней общества. Глупо пускать её решение "на самотёк" - она не решится сама собой. Другое дело, что силой её тоже не решить, но это отнюдь не означает, что её нужно вообще оставить.
Djohar вне форума  
Старый 23.02.2010, 18:25   #40
koldun
Местный

Поблагодарили 128 раз(а)

Цитата:
И заметьте, алкоголь тут совсем не при чем.
Вы опять по кругу. И не надо никого обвинять в чем-то, тем более если не знаете людей лично.Алкоголь вносит весомый вклад в гибельную демографию. Нравится Вам это или нет, но факт остаётся фактом.
koldun вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100