Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 19.03.2011, 08:07   #311
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Цитата:
Сообщение от st.diesel Посмотреть сообщение
Извените, пардон, но вот такое вот ощущение складывается со всеми вот "вашими" кричалками! Весь интернет уже забит - Путина убрать, Путин - зло, Путин это, Путин то... Паранойя просто какая-то, больше то и нет никого будто бы, ну пару раз тявкнут на Едро и разок на Мишку (про себя конечно ни слова) и опять за Володьку беруться, ну он просто вселенское зло...
Вот сейчас ты действительно очень-очень сильно ХРЮКНУЛ.
Конечно он не вселенское зло, он простой преступник и предатель родины, в чем он сам и признается.
Самое показательное в ваших постах друзья путинисты, то что по сути материала критики нет, есть только невнятное блеенье по поводу автора статьи и ваших многоуважаемых оппонентов, к коим я себя с великим удовольствием причисляю. st.diesel, продолжай в том же духе, мне без тебя было скучно и вот ты опять с нами!
Добрых ДелМастер вне форума  
Сказал спасибо Добрых ДелМастер за это сообщение:
bulkin (21.03.2011)
Старый 19.03.2011, 08:10   #312
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)

Цитата:
Сообщение от inin Посмотреть сообщение
Не только на Путине. Путин у них – негатив, а еще непознанные тарелки – позитив.
Где, здесь inin увидел тарелки? У вас наверное жар и галлюцинации? К доктору обращались?
mera (19.03.2011)
Старый 19.03.2011, 08:15   #313
st.diesel
Местный

Поблагодарили 178 раз(а)
Отправить сообщение для st.diesel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Добрых ДелМастер Посмотреть сообщение
мне без тебя было скучно и вот ты опять с нами!
Дак вот, вот почему здесь все эти разговоры! Просто оказываеться ДДМ скучно - ну все, я теперь все понял!
st.diesel вне форума  
Старый 19.03.2011, 09:16   #314
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)

Цитата:
Дак вот, вот почему здесь все эти разговоры! Просто оказываеться ДДМ скучно - ну все, я теперь все понял!
Какой ты смешной, скучно было без тебя. Тяжела и неказиста доля троля КОБалиста.
Еще раз хочу обратить внимание на то что по теме статьи с вашей стороны претензий нет, а это значит что с материалом вы в целом согласны, а из этого в свою очередь исходит то что вы понимаете что Путин преступник и предатель но по какой то известной вам причине продолжаете считать его спасителем России. Это похоже на прогрессирующий идиотизм!
mera (19.03.2011)
Старый 19.03.2011, 19:46   #315
st.diesel
Местный

Поблагодарили 178 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Добрых ДелМастер Посмотреть сообщение
Еще раз хочу обратить внимание на то что по теме статьи с вашей стороны претензий нет, а это значит что с материалом вы в целом согласны
Кажеться вы забыли что я упоминал что я подобных статей могу написать про каждого с 10ок и кроме цитат из книги самого Путина, для меня там нет ничего убедительного Да я не исключаю что может быть оно все так и есть как вы говорите, но я склоняюсь к другому! Ответ ясен?!
st.diesel вне форума  
Старый 20.03.2011, 00:17   #316
Collapser77
Форумчанин

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Collapser77 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от mera Посмотреть сообщение
Красноречивая статейка...
<...>
...В упомянутой статье находятся куча фактов, а как ним относится наше дело. Эти факты по-идее уже должны смыть все иллюзии, а ведь это только вершина айсберга.
Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение
О каких фактах Вы говорите?
Статейка более чем красноречивая... в рамках данной темы (см. название темы). А вот приведённым в ней "фактам" насколько можно доверять? "Свидетельским показаниям" Скуратова? Утверждениям о финансовых махинациях ВВП? Кто видел РЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: накладные с подписью Путина, приказы, разрешения, и т.п.?

Не то что бы я защищаю Путина, но этим "фактам" я бы вот так верить не стал. Я вообще не верю "фактам" в Средствах Массовой (Дез)Информации; и раньше не очень верил, а после событий в Ливии совсем верить перестал). Я стараюсь больше внимания уделять ТЕНДЕНЦИЯМ: кто что пишет (по факту написания; достоверность написанного значения не имеет: ЛЮБАЯ выдача информации - это УПРАВЛЕНИЕ), кто куда клонит [общественное мнение], кому и зачем это может быть нужно.
Collapser77 вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Collapser77 за это сообщение:
Artysmarty (20.03.2011), lexik (21.03.2011), st.diesel (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 13:06   #317
Данил
Новый участник

Поблагодарили 7 раз(а)

Цитата:
Эта речь Путина имеет важное значение для понимая текущей ситуации с масштабной информационной акцией против Владимира Путина в некоторых СМИ, в рядах оппозиции, просто провокаторах, а также недавних терактах с целью подорвать авторитет власти, а в дальнейшем развалить страну. (взято с rutube.ru)
Скрытое Яндекс видео:

Последний раз редактировалось Данил; 20.03.2011 в 13:22
Данил вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Данил за это сообщение:
Шевчук Денис (20.03.2011), st.diesel (20.03.2011)
Старый 20.03.2011, 14:57   #318
st.diesel
Местный

Поблагодарили 178 раз(а)

Тоесть из этого доклада выходит что Россия к 2018 году, если курс ВВП продолжится станет ведущей мировой державой... Ну не долго осталось
st.diesel вне форума  
Старый 20.03.2011, 21:41   #319
Шевчук Денис
Местный

Адрес: М+МО (г. Железнодорожный, микрорайон Павлино), sbnt.ru
Поблагодарили 121 раз(а)
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™

Цитата:
Можно с 10к таких статей накатать про кого угодно и грех не накатать такую статью про Путина, который сейчас как кость в горле... Хорошо... Но самое интересное с какой скрытой ненавистью и пренебреженеем, как быдлу совершенно недумающему, обращается автор статьи к Русскому народу?! Для вас это видимо тоже не показатель?... Да и еще где зарегистрированн сайт на котором находяться все эти статьи?
+1
самый весомый аргумент в статье: "но налицо само лицо"
когда аргументов нет можно коррупцию по лицу определять
мой декан на Путина похож, значит родственнник, на самом деле строгий, но справедливый, а главное активный и приносящий пользу вузу и факультету, может больше ректора
Шевчук Денис вне форума  
Старый 20.03.2011, 21:44   #320
Шевчук Денис
Местный

Адрес: М+МО (г. Железнодорожный, микрорайон Павлино), sbnt.ru
Поблагодарили 121 раз(а)
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™

Цитата:
Тоесть из этого доклада выходит что Россия к 2018 году, если курс ВВП продолжится станет ведущей мировой державой... Ну не долго осталось
очень может быть
Шевчук Денис вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100