Ошибка рекламы «Здравмаг»!
Старый 17.03.2011, 08:57   #281
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)
Записей в дневнике: 1

Поднявшийся Спящий: "Этот лимит никто не установит, и не стоит заниматься словоблудием, я подразумевал под этим словом именно то, что понимает большинство людей, а именно полное разрушение существующего строя и создание из обломков нового. А вовремя создания нового в стране царит полный хаос, одни воруют, другие бедствуют. Я имел ввиду, что еще одного 17ого или 90х России не пережить. Времени нет у России восстанавливаться из под обломков еще один раз, не дадут ей этого сделать. Текущая власть при всех её минусах даёт людям некую стабильность, нельзя повторять еще одни 90ые." - Именно таким образом паразит убеждает свою жертву в своей же нужности этой жертве, типа: Вот мы с тобой давно уже вместе, я (паразит) давно сосу твою кровь, ты меня хорошо знаешь, да и я к тебе привык. Вот представь избавишься ты от меня и что дальше? А вдруг какой нибудь другой паразит к тебе присосется!

Это пораженческая позиция товарищ "ПодСпящий", не достойная мужчины, идите ка вы товарищ с вашими рассуждениями нахОр.
Добрых ДелМастер вне форума  
Сказал спасибо Добрых ДелМастер за это сообщение:
bulkin (21.03.2011)
Старый 17.03.2011, 09:19   #282
Artysmarty
Местный

Поблагодарили 306 раз(а)

Добрых ДелМастер, ни одно официальное лицо Великобритании никогда не называло причиной смерти Литвиненко радиактивный полоний. Вообще Березовский крупно облажался с полонием, подробнее: http://piter.tv/event/Russkaya_politika_3_Niki/
Artysmarty вне форума  
Старый 17.03.2011, 10:32   #283
Поднявшийся Спящий
Новый участник

Поблагодарили 7 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение
Скажите честно, без лукавства, Вас отталкивает от Концепции Общественной Безопасности необходимость думать самостоятельно, работать над собой, помогать в этом другим, брать ответственность на себя, учится работать в коллективе, проверять Ваши возможности на практике?
Для правильного настроя: "Без труда не выловишь и рыбки из пруда", "Тяжело в учении легко в бою".
Лично меня - нет. А большинство людей да. И с этим нужно считаться. Но вопрос не в этом.
Поднявшийся Спящий вне форума  
Сказал спасибо Поднявшийся Спящий за это сообщение:
Artysmarty (17.03.2011)
Старый 17.03.2011, 10:39   #284
Поднявшийся Спящий
Новый участник

Поблагодарили 7 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Добрых ДелМастер Посмотреть сообщение
Поднявшийся Спящий: "Этот лимит никто не установит, и не стоит заниматься словоблудием, я подразумевал под этим словом именно то, что понимает большинство людей, а именно полное разрушение существующего строя и создание из обломков нового. А вовремя создания нового в стране царит полный хаос, одни воруют, другие бедствуют. Я имел ввиду, что еще одного 17ого или 90х России не пережить. Времени нет у России восстанавливаться из под обломков еще один раз, не дадут ей этого сделать. Текущая власть при всех её минусах даёт людям некую стабильность, нельзя повторять еще одни 90ые." - Именно таким образом паразит убеждает свою жертву в своей же нужности этой жертве, типа: Вот мы с тобой давно уже вместе, я (паразит) давно сосу твою кровь, ты меня хорошо знаешь, да и я к тебе привык. Вот представь избавишься ты от меня и что дальше? А вдруг какой нибудь другой паразит к тебе присосется!

Это пораженческая позиция товарищ "ПодСпящий", не достойная мужчины, идите ка вы товарищ с вашими рассуждениями нахОр.
Никаких пораженческих настроений нет, действовать нужно, но не разрушать всё разом. Это такой паразит, который уже настолько интегрировался в организм, что если его просто оттуда вырезать организм умрёт.
Люди, неужели вам было мало 90ых? Я не призывал никого к пораженческому настрою, я призываю лишь задуматься и понять что всё не так просто. Ну вот уберётся текущая власть, дальше что? Кто займёт её место? Есть сейчас такие люди? Или по ходу разберутся? Не будет времени там разбираться по ходу.
Это безрассудная позиция, товарищ "ДобДелМастер", не достойная разумного и отвественного мужа, идите ка вы товарищ с вашими теоретическими рассуждениями на хутор близ Диканьки.
Поднявшийся Спящий вне форума  
Сказал спасибо Поднявшийся Спящий за это сообщение:
Artysmarty (17.03.2011)
Старый 17.03.2011, 10:49   #285
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Artysmarty Посмотреть сообщение
Добрых ДелМастер, ни одно официальное лицо Великобритании никогда не называло причиной смерти Литвиненко радиактивный полоний. Вообще Березовский крупно облажался с полонием, подробнее: http://piter.tv/event/Russkaya_politika_3_Niki/
Но ведь им можно отравить? Не нравится полоний, можно цианом, ведь в этом деле главное результат.
Старый 17.03.2011, 10:53   #286
Добрых ДелМастер
Завсегдатай

Поблагодарили 259 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Поднявшийся Спящий Посмотреть сообщение
Никаких пораженческих настроений нет, действовать нужно, но не разрушать всё разом. Это такой паразит, который уже настолько интегрировался в организм, что если его просто оттуда вырезать организм умрёт.
Люди, неужели вам было мало 90ых? Я не призывал никого к пораженческому настрою, я призываю лишь задуматься и понять что всё не так просто. Ну вот уберётся текущая власть, дальше что? Кто займёт её место? Есть сейчас такие люди? Или по ходу разберутся? Не будет времени там разбираться по ходу.
Это безрассудная позиция, товарищ "ДобДелМастер", не достойная разумного и отвественного мужа, идите ка вы товарищ с вашими теоретическими рассуждениями на хутор близ Диканьки.
Люди! Разве вам мало было потерь в первую мировую войну? Нужно срочно сдаваться Гитлеру чтоб жертв и неразберихи избежать! и после этих слов его разорвали на части патриотически настроенные солдаты красной армии. Вот не понимают они неразумные что лучше сразу врагу сдаться, кабы чего не вышло!
Сказал спасибо Добрых ДелМастер за это сообщение:
bulkin (21.03.2011)
Старый 17.03.2011, 19:40   #287
st.diesel
Местный

Поблагодарили 178 раз(а)
Отправить сообщение для st.diesel с помощью ICQ

"Добрых Дел Мастер все время злой, Добрых Дел Мастер всегда бухой" ©
st.diesel вне форума  
Старый 17.03.2011, 21:39   #288
Сергей Смагин
Форумчанин

Поблагодарили 588 раз(а)
Записей в дневнике: 23

Цитата:
Сообщение от Сергей Смагин
А кто должен устанавливать эти правила?
Цитата:
Сообщение от Поднявшийся Спящий
Они уже установлены текущей властью и нравится нам или нет, но играть придётся по ним.
Зачем играть по чужим правилам? Тем более когда знаешь, что все равно останешься в дураках?
"...текущая власть..." - мое мнение см. здесь http://kob.su/forum/showpost.php?p=29693&postcount=1
Она текущая только для конкретного человека и в конкретный момент времени.

PS. На остальные реплики не отвечаю не потому, что ответить нечего, а чтобы не раздувать флуд по малозначащим вопросам.
Сергей Смагин вне форума  
Сказал спасибо Сергей Смагин за это сообщение:
bulkin (21.03.2011)
Старый 17.03.2011, 23:32   #289
Artysmarty
Местный

Поблагодарили 306 раз(а)

Цитата:
Но ведь им можно отравить? Не нравится полоний, можно цианом, ведь в этом деле главное результат.
Вы правы английская разведка могла отравить Литвиненко, чем угодно. Англечане своих не щедят, вспомним хотя бы убийство принцессы Дианы, что уж говорить об остальных. Не удивлюсь если анлглечане и Чичваркина поматросят и ...
Artysmarty вне форума  
Старый 17.03.2011, 23:40   #290
Artysmarty
Местный

Поблагодарили 306 раз(а)

Цитата:
Вот не понимают они неразумные что лучше сразу врагу сдаться, кабы чего не вышло!
Назначение крайнего и свержение крайнего это и есть реализация принципа "сразу врагу сдаться". Мысль понятна?
Artysmarty вне форума  
Закрытая тема
Опции темы
Опции просмотра

Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.

Здравмаг.рф - магазин духовного и физического здоровья! Rambler's Top100