Старый 20.01.2012, 06:08   #211
mera
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Тульская область
По умолчанию

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=MixgpH8RmaQ[/ame]

mera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:22   #212
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Лео о хождении на поклон... Жестко так...
Цитата:
Несколько слов по поводу комментария к началу работы нового посла США Макфола и комментариям к комментарию.

Никакой логической связи между роликом на «Ютубе» с болотно-сахарными придурками, шакалящими у посольства, и собственно комментарием на Первом канале не было. Это уникальный случай идеально сбывающегося прогноза. Никто не думал, что он c ними встретится. И никто не рассчитывал, что они до такой степени пидоры разного пола и возраста. Отсюда, собственно, и такая удивительная обратная связь.

Ничего удивительного в визите прозападных политиков в американское посольство нет. Ничего удивительного в приглашении таких политиков тоже нет. Никаких претензий.

Вопроса, собственно, два.

Первое. Макфол с его известной репутацией (не будем повторяться) с точки зрения самого дилетантского представления о языке дипломатии должен был понимать, какой месседж он посылает стране пребывания. То есть он кто: посол крупной иностранной державы или куратор очередной русской революции? Он дал ответ: он куратор. Начальник приехал – штаб работает. Он, может, этого и не хотел. Может, он белый и пушистый. Но ничего иного его действия в контексте его биографии означать на могли.

Второе, гораздо более важное. Потому что какое нам дело до иностранного посла – это не наш кадровый вопрос. Важнее – реакция наших болотно-сахарных лидеров. Этих вообще никто за язык не тянул. Если они не параноики, зачем им было притворяться параноиками? На их фоне Немцов, например, обладающий хотя бы несравненно большим политическим опытом, ухитрился выглядеть практически нормальным пациентом. То есть нельзя сказать, что он выглядел выигрышно: довольно жалкий и растерянный, но всё ж таки не параноик. Чего стоит вождюха Чирикова с криками «Вы все будете сидеть!» Особо интересна, очевидно, согласованная заранее кричалка «Высурковскаяпропаганда». Рабочая группа – ещё не остывшая, кстати, – называлась «Сурков – Макфол». Вы к кому ходили, родимые? Табличку бы прочитали на двери… Это всё равно что люди, выходящие от Гора, скандировали бы «Вычерномырдинскаяпропага нда».

Короче, мы не виноваты, что они мудаки, – они сами пришли.
http://www.odnako.org/blogs/show_15314/
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 08:58   #213
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Оксана Дмитриева

http://echo.msk.ru/sounds/849931.html

"мы - ничего особенного, мы просто отчитались перед послом о проделанных делах и чего дальше думаем делать, а чё тут такого?"

Дословно:
"Это традиционная практика - депутаты ГосДумы встречаются с представителями посольств... В данной ситуации формата встречи не было, каждый считал сказать то, что он считал нужным... Поднимались вопросы и ПРО, двухсторонних отношений США и РФ, поднимались вопросы оценки выборов 4 декабря и оценка и видение ситуации в связи с президентскими выборами, и каждый из представителей политических партий сказал свою точку зрения"

Что именно сказал специалист по "цветным революциям" Макфол, Дмитриева скромно умолчала. Да и вообще "быдлу" знать совсем необязательно, о чём там Оксаночка с послом США наедине судачат.

Состав интересный - Пономарёв, Дмитриева - СР, Калашников - кпрфТМ, Немцов и Рыжков - "парнас"ТМ,

Кстати, вопрос ефремушке, как местному адвокату кпрфТМ, Калашников-то отчитался перед рядовыми членами партии, перед гражданами об этой встрече или тоже сохраняет "гордое молчание"?

Последний раз редактировалось sergign60; 20.01.2012 в 09:46
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:18   #214
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Скрытое видео:
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 15:50   #215
born82
Участник
 
Аватар для born82
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Ярославская обл.
Post Правозащитница Алексеева

Аркадий Мамонтов опубликовал документы, доказывающие, что глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева имеет обязательства перед Великобританией (откуда получала гранты) и перед США (гражданкой этой страны она является). В МВД уже направлен запрос с требованием объяснить, как в общественном совете этого ведомства оказалась гражданка США.

История с признанием советника Тони Блэра Пауэлла о том, что «шпионский камень», показанный шесть лет назад в эфире российского телевидения, действительно существовал и был «проколом» британской разведки, получила вполне ожидаемое продолжение.

Либеральные журналисты и блогеры, травившие автора сюжета о «шпионском камне» Аркадия Мамонтова, пытаясь сразу после откровений Пауэлла как-то оправдать свое поведение, в качестве одной из линий защиты выбрали известную российскую правозащитницу, главу Московской Хельсинкской группы Людмилу Алексееву, которую якобы несправедливо обвинили в связи с британской разведкой.

I hereby declare, on oath, that I absolutely and entirely renounce and abjure all allegiance and fidelity to any foreign prince, potentate, state or sovereignty, of whom or which I have heretofore been a subject or citizen; that I will support and defend the Constitution and laws of the United States of America against all enemies, foreign and domestic; that I will bear true faith and allegiance to the same; that I will bear arms on behalf of the United States when required by the law; that I will perform noncombatant service in the armed forces of the United States when required by the law; that I will perform work of national importance under civilian direction when required by the law; and that I take this obligation freely without any mental reservation or purpose of evasion; so help me God.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051609627

После прочтения данной статьи почему то захотелось сделать что то вроде дема на эту тему.Взял навального хотя можно было и всех революционеров на одной картинке собрать с той же надписью.
Изображения
Тип файла: jpg 2.JPG (43.0 Кб, 22 просмотров)
born82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 20:37   #216
rama
Местный
 
Аватар для rama
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Майкл Макфол в своем блоге на ЭХЕ http://www.echo.msk.ru/blog/mcfaul/ вопрошает :

"...Как вы думаете, что еще мне и моей семье стоит сделать... в Москве и вообще в России... Дайте мне знать... в Твиттере!"http://twitter.com/McFaul

Тестируют народ. Я думаю надо ответить "гостю". Давайте !!!
rama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 13:48   #217
Михайло Суботич
Команда сайта
 
Аватар для Михайло Суботич
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Подмосковие
По умолчанию

Город Горький: Белая Лента (спец. выпуск)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=vMWbCC1TGnA[/ame]
Михайло Суботич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:19   #218
arc_shafer
Местный
 
Аватар для arc_shafer
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

....
Отсюда возникают некоторые сомнения в чистоплотности гражданина Явлинского. Ведь ежику понятно, что подобные фальсификации мгновенно определяются техническими средствами. Такое впечатление, что сделано это умышленно, чтобы была возможность выставить себя в качестве жертвы кровавого путинского режыма™.
В президенты не идем, деньги экономим, ответственности никакой. Зато можно орать о нелегитимности предстоящих выборов: "Путинская клика сняла демократического кандидата! Низабудимнипрастим! Все на площадь!"

http://leon-spb67.livejournal.com/345996.html
arc_shafer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:58   #219
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Явлинский то понятно - жук.

Но и в честный набор 2 млн. подписей я тоже не верю.

Это физически невозможно без использования административного ресурса.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 22:06   #220
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Узрейте же - http://vk.com/video21159075_16187046...9f901f46cb892e
Январь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.