Цитата:
Сообщение от Slakiii
Вы не поверите, но именно этому учат студентов на первом курсе любого ВУЗа, поскольку социология входит в федеральный компонент государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Об этом же написано в любом учебнике по социологии для того же первого курса - не верите, посмотрите сами
То есть любой студент первого курса (и соответственно, любой человек с высшим образованием) об этих теориях прекрасно осведомлен. Почему об этом не осведомлен Зазнобин, а главное, почему он эту псевдонаучную ахинею 19 века выдает за собственное откровение - теряюсь в догадках.
|
Действительно, чего это Зазнобин? Ведь всех студентов на первом курсе учат, в любом учебнике по социологии написано, любой с высшим образованием осведомлён. А Зазнобин, сам будучи преподавателем в СПбГУ и, разумеется, тоже имеющий высшее образование, не в курсе, что всем на первом курсе это преподают. А, самое главное, ни один человек рядом с ним (а тут ой сколько много народу и почти все с высшим образованием) в аудитории СПбГАУ не заметил такого подвоха. Совсем, понимаешь, охолопились. Куда мир катится?
Спаси нас, Слакий! Выведи из тьмы на Свет Социологии!