Я считаю, что значительная часть провластной элиты целенаправленно раскачивает ситуацию всеми доступными им способами, доводя народ до крайней степени возмущения с целью устройства бунта и госпереворота.
Арест Платошкина - действие в этом же направлении. Доведение колебавшихся его сторонников до степени возмущения достаточной для того, чтобы взяться за оружие.
Власть, которая из методов использует исключительно кнут, долго не протянет.
Но беда не в том, что мерзавцы раскачивают страну. Это делалось всегда на протяжении последних 20 лет.
Беда в том, что ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАТИЛИСЬ ДЕЙСТВИЯ ПО ПРОТИВОСТОЯНИЮ ТАКИМ ТЕНДЕНЦИЯМ, в связи с чем возникает вопрос: Государь наш он там как, жив вообще?..
"Кто есть Платошкин", что он ест на завтрак и за какую команду болеет - об этом в газете "Мегаполис экспресс" почитайте. Мне это не интересно. Я разбираю общественно значимые тенденции.
|