Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.06.2016, 20:14   #15
Андрей. С.
Местный
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Киров(Вятка)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Муничкин Посмотреть сообщение
"Исус Христос был человеком."

Чтобы разобраться в личности Христа, рекомендую обратить внимание на его эквивалент, живший, примерно, в тот же отрезок времени. Аполлоний Тианский. Чудеса творил те же самые и даже круче. То же имел учеников, и учил их творить чудеса. С точки зрения современной информации о них, один, из них, космический алгоритм жизни называл "электросхемой". Память о нём была предана жестокой анафеме. От имени второго, его ученики (?), космический алгоритм возвели в ранг всемогущего Бога. А само имя Иисуса Христа стало кнутом для гоев. Вот эта разница в живучести памяти о них, на мой взгляд, очень показательна.
Что бы разобраться в личности кого бы то ни было нужно знать его мысли,либо читать что он написал,либо видеть что он делал, конечно лучше когда источники информации используются в комплексе,а вообще Святой Дух наставник на всякую истину.
Андрей. С. вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.