Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 12:15   #25
Lili
Новый участник

Поблагодарили 0 раз(а)

Уважаемый представитель команды сайта, я не знаю, почему вы так занервничали именно после моего сообщения, но по-моему вы меня с кем-то перепутали, поэтому вот всё ваше последнее сообщение совершенно не воспринимаю. Вот я лично нигде никого не обвиняла, а, как вы выразились ранее, вела с вами спокойный диалог. Я ещё раз повторюсь, что я не знаю никаких предыдущих участников темы и мне не интересны чьи-то внутренние разборки, не знаю, что там у вас там с кем-то произошло, но я к этому отношения не имею. Я не знаю, почему мои сообщения дополняет некий Саул и какие у него на это причины. Так же мне неизвестна та терминология, которую он употребляет. Я (по своей инициативе, конечно) даже парировала одному из участников в вашу пользу, если вы заметили.

Лично я В.А. уважаю и поддерживаю, и если кто-то говорил про него плохое - то это опять же не ко мне. Мне не известны никакие схемы, про которые вы написали свой пост, и вообще я больше половины из него не поняла. Но ваша реакция мне понятна, так как вам приходится защищаться и отбиваться от нападок, как лицу, взявшему на себя ответственность помогать В.А. Я лично вроде бы нигде на вас не нападала. И если по вашему мнению эта тема дискредитирует В.А., сделайте это обсуждение закрытым только для зарегистрированных пользователей, как обычно делается в таких случаях на форумах Лично я, например, сама помогаю детям (и не только), перечисляя свои средства. И так же сама принимала участие и организовывала сбор средств для помощи. Мы всегда выставляем полную отчётность. И при чём тут "тайна имени благотворителей", когда обычно в отчёте напротив суммы указываются только последние 3-4 цифры карты, с которой поступила помощь, и фамилия благотворителя нигде не указывается.
Например, так:

ПРИХОД:

1. Сбербанк Онлайн. ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ М. перевел(а) Вам 300.00 RUB. Сообщение: "Помощь такому-то"

2. Сбербанк Онлайн. ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ С. перевел(а) Вам 200.00 RUB.

3. Получатель
Номер карты получателя:
•••• 7002
ФИО:
Иван Иванович И.

Перевод
Счет списания:
•••• 0646 [помощь такому-то] руб.
Сумма списания:
5 067,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.

В общем, я с одной стороны сочувствую уставшим отбиваться от нападок помощникам В.А., но с другой стороны с сожалением должна отметить, что вы сами создали для себя эту ситуацию( В нашей деятельности мы не допускаем возникновения подобных ситуаций, если наблюдаем подобное у "коллег" по деятельности, то объяснить это можно только неопытностью в таких делах. Что и произошло здесь. Соответственно и реакцию получили. Всё ожидаемо.
Lili вне форума   Ответить с цитированием