Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 14:22   #44
promity
Команда сайта

Поблагодарили 6,760 раз(а)
Записей в дневнике: 13
Отправить сообщение для promity с помощью Skype™

Цитата:
Но разве перед нами стоит задача управления толпой?
- через толпу одержимых фанатиков можно добиться дискредитации концепции в обществе с запретом её аналогично "Майн Кампф".

Цитата:
Его настоятельные призывы изучать КОБ и читать самостоятельно книги ВП СССР в конце каждого ролика свидетельствуют о том, что он не ставит перед собой задачи возглавить толпорей на базе КОБ.
- а вы читали комментарии под видео В.В.Пякина? Там сплошь торжественные возгласы типа - "А я уже купил(а) книгу Валерия Викторовича!" Зачем читать сложные книги ВП СССР, если можно читать что попроще, а то и вовсе слушать уже готовые выводы, сделанные, якобы, на основе глубокого изучения "толстых книг" ВП СССР?

Как уже говорилось ранее - цели критики в адрес деятельности В.В.Пякина не направлены лично против него, а направлены на изучение и освещение тех или иных способов искажения идей концепции и т.п. Если кто то воспринимает эту критику как личностный наезд на Пякина - это его проблема.

Цитата:
И чем разжигать пламя нового междусобойчика, стоило бы войти с ним в нормальный рабочий диалог.
- вы либо не внимательно отнеслись к этому вопросу, либо кое что не учитываете - рабочий диалог отвергают сам Валерий Викторович и его команда.

Цитата:
Что касается состава авторского коллектива, то думаю, что ответ на этот вопрос никто не сможет дать, так как никто на него ответа не знает, по той простой причине, что на эгрегориальном уровне в работу ВП СССР вовлечено масса народу. Лично я это заметил ещё в начале нулевых, начинаешь детально обдумывать какой-нибудь вопрос, а через небольшой промежуток времени выходит записка по этой теме.
- есть такое, но это не делает всех, кто входит в матрицу концепции соавторами записок авторского коллектива. Сидеть и ничего не писать, не делиться своими идеями и думать, что ты являешься соавтором такой то работы - довольно странное утверждение, не правда ли?
promity вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо promity за это сообщение:
Промузг (08.01.2020), Sirin (07.01.2020)