Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 16:09   #1309
садовник
Форумчанин

Поблагодарили 911 раз(а)

С чего вы решили, что Инина должно интересовать - откуда в учредительных документах взялась ваша подпись? Ну если Инин, конечно не задался гуманной целью извлечь из вас все имеющиеся помои. То ли в надежде, что они иссякнут, то ли в уверенности в продолжения срача.

Это наверняка будет интересно следователю, если вы подадите иск. Ну или кому там - я не силён в юриспруденции.

С чего вы решил, что мне интересно читать ваше нытьё?
Во-первых, я его и не читаю. Начало поста и где встретился садовник в последних постах. Во-вторых, интересное бегание за вами - по месяцам не заглядываю в эту "гнилушку" - очевидно от жуткого интереса к вашему хныканию.

зы: Досадно конечно, что я ошибся, с кем не бывает, на то он и человек. Я думал, что вы - подлец. Придётся принести извинения за столь досадное недоразумение. Вы - подлец-болван... Несмотря на якобы "хитрый" гешефт за разведение срача на форуме. Зарабатывать на сливе любых собственных достоинств копейки может только полный болван, разумеется при этом он не может не являться подлецом.
Ну и разумеется, считать собственную подлость собственным достоинством - удел болванов. Даже не задавайтесь вопросом - почему. Увы, вашему пониманию недоступны эвен симилар вординг.

Последний раз редактировалось садовник; 14.05.2019 в 16:23
садовник вне форума   Ответить с цитированием