Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 07:33   #21
ШАМАН
Ушёл в баню

Поблагодарили 15 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Владимир Липгарт Посмотреть сообщение
Ок! Книга, которая называется "Энциклопедия фактов успехов", изданная в этом году, содержит сотни подтвержденных документально случаев, когда изменение мыслей людей приводило к изменениям обстоятельств их жизни в области здоровья, семейных отношений, деятельности, социальных отношений. Практически мгновенно.
Восстановление зрения полностью невидящих более 20 лет людей, рождение детей в семьях с официально поставленным диагнозом бесплодия для обоих родителей, исцеление раки и т.п.
Простой пример: аллергия у ребенка, который страдал ею в течение трех лет с рождения, прошла на следующий день после того, как мама устранила свое раздражение на мужа.
Я применяю эти знания больше 11 лет с неизменным получением ожидаемых результатов.
Если у Вас есть задача, которую Вам не удается решить не смотря на все Ваши усилия, я могу показать Вам, какие Ваши мысли блокируют это Ваше достижение, устранив которые, вы получите желаемый результат за очень короткий промежуток времени.
Доказательством этого является и то, что возможна предикция будущего, о которой говорят в КОБ. Ефимов говорит, что для того, чтобы для Вас материализовался желаемый Вам супруг, нужно хорошенько его представить, и Вы получите точно такого, какого представите...
Аналогичные мысли (и технологии)предлагает сайт http://www.lifexpert.ru/infosomatica/.
ШАМАН вне форума   Ответить с цитированием