Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 12:16   #128
Sirin
Команда сайта

Поблагодарили 9,229 раз(а)
Записей в дневнике: 142

[QUOTE=vitich;1869307025]Андрей Старцев,

будьте добры, разместите на ютюбе мой ответ для М.В.Величко./QUOTE]

vitich, скажите мне, положа руку на сердце:
ваши познания экономического блока КОБ основаны на трактовках, которые вы слышалм в видеолекциях пропагандистов, или на изучении экономического блока КОБ в первоисточниках:
1. Краткий курс…
2. К пониманию макроэкономики государства и мира. ТЕЗИСЫ
3. Форд и Сталин: О том, как жить по-человечески (Альтернативные принципы глобализации)
4. “Грыжу” экономики следует “вырезать”
5. Общественная этико-экономическая экспертиза научного отчёта Академии Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации
6. Либерализм — враг свободы
которые вы внимательно изучили и нашли позицию ВП СССР не соответствующей жизненным реалиям?

Простите, vitich, за откровенность, но судя, в частности, по вашей упёртости с "прибавочными булками", я предполагаю, что даже "Краткий курс" вы нифига не читали, а основываетесь исключительно на своих трактовках лекций Зазнобина, возможно Велико.

Тем не менее, высказывать своё "фе" полагаете возможным, притом не просто для обсуждения со сторонниками, а небезпременно и обязательно вам нужно донести своё драгоценное мнение лично до ушей "самого главного", дабы он был сражён степенью вашей проницательности и прозорливости.

Андрейко Старцев в этом деле, понятно - первый помочник!
Это вы правильно избрали.
Где чего мелко нагадить - это он завсегда!
Sirin вне форума